DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Russian Vodka Russian Vodka
Newborn
Сообщений: 39
[12.03.2010 / 00:43]

Бойцы! Грозные альбатросы революции!

Еще прячется по углам недобитый враг, еше крадется по темным закоулкам нашей Революционной Родины чёрная измена! Ещё появляются на ее многострадальном теле подлые змеиные укусы! Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови!...

....Ой..О чем это я.Начну сначала...

Ребят. В связи с тем, что новостей о Рекойл сейчас будет много, а у меня еще завал работы над сайтом и другими вещами,да и у Константина времени не всегда хватает за всем следить. Поэтому у меня большая просьба - если есть желание помочь с достойным обновлением сайта - пожалуйста присылайте мне любые рецензии, статьи, фотографии связанные с как новыми событиями (Events tour или релиз Selected) так и любой прошлый стафф. Вы ведь бродите по интернету, возможно будет попадаться какая то информация, которой вполне вероятно нет ни у нас  - ни даже порой на Shunt архивах. У меня к сожалению не хватает на все ни времени ни рук. Даже на форумы зайти не успеваю.Я буду все сортировать и приводить в порядок...

Спасибо.

Если что - email recoilinrussia@ya.ru и в копию добавляйте  recoil@depeche-mode.ru Мы уж постараемся разобраться с материалами.

P/s Особо старательные, если таковые будут, получат скромное дисочно - карточное вознаграждение...В долгу не останусь.

Отредактировано 12.03.2010 / 04:14

                        I believe in Alan Wilder...

                     http://recoil.depeche-mode.ru/

 Самое лучшее счастье с мужчинами, которые имеют кошмарную репутацию....

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100