DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.05.2010 / 03:31]

 

Друзья, родилась идея оригинально поздравить Кудесника звука с грядущим днем рождения!

Поскольку, как вы успели убедиться сами, Алан любит интернет-общение, а также является очень отзывчивым и приветливым человеком, мы хотим послать ему видео-поздравление!

Необходимы энтузиасты из разных городов!

Суть:

- снять себя на видео на фоне одной из главных достопримечательностей своего города (или просто на каком-то красивом фоне в вашем городе), сказав на камеру (можно и фотоаппарат использовать) слова поздравления (см. ниже) или спев простую песенку про Happy Birthday (уверен, что ее знают все).

- прислать свое видео нам на мэйл recoil@depeche-mode.ru с пометкой "ВИДЕО ДЛЯ АЛАНА" до 25 мая 2010 г. и указать в каком городе было записано видео.

- мы монтируем ролик и дарим его Алану на ДР 1 июня.

Итак, текст поздравления:

Dear Alan, from our big and hot hearts Russia wishes you happy birthday!

Песенка:

Happy birthday to you,
Happy birthday to you,
Happy birthday dear Alan,
Happy birthday to you!

Записать желательно весь текст, чтобы соблюдалась интонация при монтаже.

Если есть какие-то предложения на счет поздравительного текста - высказывайтесь скорее, т.к. времени остается очень мало.

Информацию хорошо бы раскидать по разным сайтам, форумам, вконтактам/одноклассникам, дав ссылку на этот пост.

Просто, если не успеем, то придется откладывать это дело на целый год... а не хотелось бы...

Все же, надеюсь, что всё у нас получится!

Отредактировано 14.05.2010 / 13:46
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[14.05.2010 / 08:48]

интересная задумка. А в качестве камеры можно использовать фотик?

Отредактировано 14.05.2010 / 08:49

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[14.05.2010 / 10:19]

можно!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[14.05.2010 / 11:28]

А снимаемся по 1 человеку или можно группу заснять? Как лучше? Думаю в Липецке от двух до четырёх людей скооперировать.

We Sell hell & Suffer Well

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[14.05.2010 / 12:48]

когда читаешь поздравление- один. когда песенка- толпой!

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Easy Tiger Easy Tiger
Newborn
Сообщений: 21
[14.05.2010 / 12:58]

Если песня будет монтироваться по строчке исполнения каждого из участников, то нужно знать тональность в которой мы должны записывать поздравление нашему дорогому Алану :-) Кудеснику звука чехарда может не понравиться :-) Или все все четыре строки поздравления будут исполнены каждым из участников до конца и только потом петь будет следующий? Прошу внести коррективы :-) 

There's something mystical in our genes...

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.05.2010 / 13:49]

Easy Tiger
писал:

Если песня будет монтироваться по строчке исполнения каждого из участников, то нужно знать тональность в которой мы должны записывать поздравление нашему дорогому Алану :-) Кудеснику звука чехарда может не понравиться :-) Или все все четыре строки поздравления будут исполнены каждым из участников до конца и только потом петь будет следующий? Прошу внести коррективы :-) 

Поэтому и надо, чтобы каждый записал текст/песенку полностью, чтобы интонация была верной. На счет тональности... думаю, что все знаю КАК поется эта песня, поэтому с этим сложностей быть не должно.

Snegovik Morozovich писал:

А снимаемся по 1 человеку или можно группу заснять? Как лучше? Думаю в Липецке от двух до четырёх людей скооперировать.

Лучше этих людей на разных фонах снимать. На счет песенки - по желанию. Можете сделать дубль по отдельности, можете сделать дубль все вместе. Это займет 1 минуту всего, так что несложно сделать :)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[14.05.2010 / 16:48]

как-то поздравление коряво звучит. лучше так:

Dear Alan, with all our big heart Russia wishes you a Happy Birthday!

и может еще что-нибудь приписать? какие-нибудь пожелания?

и по поводу города - название как-то будет упоминаться?

olive olive
Newborn
Сообщений: 5
[14.05.2010 / 17:31]

Согласна с Easy Tiger...хотелось бы определиться с тональностью. Все знают КАК поется эта песня, но кто-то может спеть песню басом, а кто-то на высоких нотах.

И уточните, пожалуйста, взаимное расположение поздравляющего и камеры :) Снимать на камеру портрет, полный рост или среднее арифметическое? :)

 

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[14.05.2010 / 17:47]

думаю, среднее расстояние. по грудь и чтобы достопримечательность была видна сзади/сбоку/сверху )))

название городов сделаем субтитрами, при монтаже

Отредактировано 14.05.2010 / 17:48

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[14.05.2010 / 18:23]
ZootCatchy писала:

как-то поздравление коряво звучит. лучше так:

Dear Alan, with all our big heart Russia wishes you a Happy Birthday!

и может еще что-нибудь приписать? какие-нибудь пожелания?

и по поводу города - название как-то будет упоминаться?

Как вариант!

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[14.05.2010 / 20:14]

как вариант - это был ответ к которой части вопроса?))

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[15.05.2010 / 01:35]

ZootCatchy
писала:

как вариант - это был ответ к которой части вопроса?))

вариант поздравления! :)

про города Dante выше написал уже :)

ZootCatchy ZootCatchy
Damaged People
Сообщений: 1460
[15.05.2010 / 02:43]

нет, давайте уже тогда более правильный выберем. т.е. мой)))))

при поздравлениях такого рода обычно употребляется "with all smb's heart" или "from the bottom of smd's heart".

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[15.05.2010 / 03:24]

ZootCatchy
писала:

нет, давайте уже тогда более правильный выберем. т.е. мой)))))

при поздравлениях такого рода обычно употребляется "with all smb's heart" или "from the bottom of smd's heart".

Да я не против! Любой вариант подойдет! Главное - записать видео. И чтобы это было не 5-10 роликов.. а поболее!

Santachous Santachous
Newborn
Сообщений: 4
[15.05.2010 / 21:19]

А попадут в поздравления все города? Или там  какой-нибудь тайный, хитрый способ отбора? =)

Walking In My Shoes.

venque venque
Newborn
Сообщений: 1
[17.05.2010 / 00:32]

Принимаются только российские города, или Украина тоже может поучаствовать?

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.05.2010 / 01:12]

Santachous
писал:

А попадут в поздравления все города? Или там  какой-нибудь тайный, хитрый способ отбора? =)

Да никакого отбора нет. Какая разница откуда поклонник? Хоть из деревни Дубки Забайкальского края. Ведь куда важнее сами люди, а не место их жительства.

venque писала:

Принимаются только российские города, или Украина тоже может поучаствовать?

Я думаю, что и братская Украина тоже может присоединиться! :) Не вижу в этом никаких проблем.

Santachous Santachous
Newborn
Сообщений: 4
[17.05.2010 / 13:20]

 

admin писал:

Santachous
писал:

А попадут в поздравления все города? Или там  какой-нибудь тайный, хитрый способ отбора? =)

Да никакого отбора нет. Какая разница откуда поклонник? Хоть из деревни Дубки Забайкальского края. Ведь куда важнее сами люди, а не место их жительства.

venque писала:

Принимаются только российские города, или Украина тоже может поучаствовать?

Я думаю, что и братская Украина тоже может присоединиться! :) Не вижу в этом никаких проблем.

Здорово!!! Мне очень это нравится!!! Ребята, прадва, надоела это глупое городское неравсентсво! Всё, отлично, значит ждите от Ульяновска поздравлений!

Walking In My Shoes.

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[17.05.2010 / 13:56]

Santachous
писал:

Здорово!!! Мне очень это нравится!!! Ребята, прадва, надоела это глупое городское неравсентсво! Всё, отлично, значит ждите от Ульяновска поздравлений!

Отлично! С нетерпением ждем!

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100