DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[02.10.2010 / 23:24]

к пирату отношение как к пирату: до полного уничтожения, из принципа!

КАК ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ МНЕ СКИНУТ КОПИЮ ЭТОЙ ШНЯГИ - СРАЗУ ВЫЛОЖУ ДЛЯ ВСЕХ ФОРУМЧАН ИЛИ ЗАПИШУ БЕСПЛАТНО НА ЗАКАЗ!

Отредактировано 02.10.2010 / 23:24

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[03.10.2010 / 14:21]

можно я тут ссылочку выложу? для сравнения, так сказать)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2795129 - человек сам снимал, сам монтировал, а теперь раздает это FREE, бесплатно то бишь.

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[03.10.2010 / 15:06]

Fyord писала:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2795129 - человек сам снимал, сам монтировал, а теперь раздает это FREE, бесплатно то бишь.

Это видео, где в начале Intro есть со съёмками Олимпийского, сборов на концерт и прохода черех кордон милиции? Тогда у меня это уже лежит)))

preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[03.10.2010 / 15:19]

EM не передёргивай, не покупаешь, не покупай, но и не распоряжайся чужой работой как своей. Вот Илья Быковский смонтировал по-быстрому собственную съёмку и бесплатно выложил, это его полное право! Мы же всего лишь защищаем свою работу! И разрешение на выкладывание в сеть не даём. И делали мы её не несколько дней, как в ссылке выше, а несколько месяцев - ради максимального результата! А сейчас вместо благодарности от вас одни нападки. И Depeche Mode не хотят своё видео раздавать бесплатно так почему бы тебе им Fyord ссылочку не прислать? Так же, так сказать для сравнения... А то что тебя EM торренты расслабили и ты не за что платить не хочешь совсем не означает, что мы должны начать работать для тебя "за бесплатно".

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[03.10.2010 / 15:31]

preciousmode писал:

Nikitos я из принципа выясню твой контат и вложу бабла чтобы тебе ноги переломали, я тебе обещаю! Так что молись чтобы этот контент не попал в сеть или заказывай себе местечко... Так же это относится и к остальным!

   Нихера себе товарисч... ))) Дорогой, а ты не задумывался, что тебе быстрее ноги переломать смогут остальные?.. ))) Какой ты гнилой, оказывается...

preciousmode писал:

И Depeche Mode не хотят своё видео раздавать бесплатно...

   Они хотя бы ноги никому не ломают.. )))

   ЗЫ: одно радует - бизнес твой никуя не попрёт!.. ))) Иди на рынок - картошкой торгуй! Там тебя научат разговаривать.

Отредактировано 03.10.2010 / 15:34
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[03.10.2010 / 15:45]

preciousmode писал:

EM не передёргивай, не покупаешь, не покупай, но и не распоряжайся чужой работой как своей. Вот Илья Быковский смонтировал по-быстрому собственную съёмку и бесплатно выложил, это его полное право! Мы же всего лишь защищаем свою работу! И разрешение на выкладывание в сеть не даём. И делали мы её не несколько дней, как в ссылке выше, а несколько месяцев - ради максимального результата! А сейчас вместо благодарности от вас одни нападки. И Depeche Mode не хотят своё видео раздавать бесплатно так почему бы тебе им Fyord ссылочку не прислать? Так же, так сказать для сравнения... А то что тебя EM торренты расслабили и ты не за что платить не хочешь совсем не означает, что мы должны начать работать для тебя "за бесплатно".

Вы себя и свое так называемое творчество не сравнивайте с уровнем DM. Очень далеко Вам до них. Да и Депеш Мод не позволяет себе таких выпадов с угрозами.

До сегодня в этой теме выкладывали свои мнения, а вот Вы перешли на угрозы. Я уже писала- вместо того, чтобы как то привлечь покупателя - Вы только вызываете негатив. По-моему Вам уже неоднократно намекали, да даже и на прямую говорили- ВАЛИТЕ ОТСЮДА С ВАШИМ ДИСКОМ. Большинству он не нужен и бесплатно. Кто хочет- найдет Вас по Вашим ссылкам.

Сколько Вы там делали этот фильм, сколько было потрачено и сколько Вы планировали заработать- это все ВАШИ проблемы. Идите и продавайте диск в другом месте ,а тут кому нужно и бесплатно скачает и запишет. Так что можете и мой контакт записать себе  для ломания ног.

Отредактировано 03.10.2010 / 15:48
preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[03.10.2010 / 15:47]

FCG - адвокат? Не тебе судить кому до какого уровня. Проходи сама молча.

Отредактировано 03.10.2010 / 15:48
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[03.10.2010 / 15:50]
preciousmode писал:

FCG - адвокат? Не тебе судить кому до какого уровня. Проходи сама молча.

А ты кто? Возомнил себя супер режиссером? Или может думал найти лохов для заработка денег? 

Лохов тут нет - потому до свидос)  

preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[03.10.2010 / 15:51]

Вот и чеши. Когда сама что-нибудь сделаешь приходи, а мы - "не лохи" покритикуем...

Отредактировано 03.10.2010 / 15:53
FCG FCG
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[03.10.2010 / 16:02]

preciousmode писал:

Вот и чеши. Когда сама что-нибудь сделаешь приходи, а мы - "не лохи" покритикуем...

В отличия от ТЕБЯ, я не пыжусь, не хвалюсь, а также не угрожаю никому. И оправдываться перед тобой что я сделала или не сделала не собираюсь - ты никто для меня. Кому нужно - тот знает, а вот ты перегибаешь палку.

Да и потом, если я что-то делаю - с таких же депешистов денег не беру.

На твоем месте, я бы сидела тихо и молчала  в тряпочку - плохую рекламу себе делаешь(((

Отредактировано 03.10.2010 / 16:02
Fyord Fyord
Damaged People
Сообщений: 1049
[03.10.2010 / 16:14]

preciousmode писал:

Мы же всего лишь защищаем свою работу! И разрешение на выкладывание в сеть не даём. И делали мы её не несколько дней, как в ссылке выше, а несколько месяцев - ради максимального результата! А сейчас вместо благодарности от вас одни нападки. И Depeche Mode не хотят своё видео раздавать бесплатно так почему бы тебе им Fyord ссылочку не прислать? Так же, так сказать для сравнения... А то что тебя EM торренты расслабили и ты не за что платить не хочешь совсем не означает, что мы должны начать работать для тебя "за бесплатно".

фишка в том, что это не ваше видео, а концерт Депеш Мод. Как бы вы его там не обрабатывали и не монтировали.

А раздавать или продавать - полное право группы и их собственников. всё-таки сами и шоу устраивали, и сцену монтировали, и музыку создавали. И цену на свои продукты они могут устанавливать какие вздумается, зачем мне им тогда ссылочку кидать? я, в свою очередь, с радостью покупаю официальные двд. давайте лучше ссылочку на ваш магазин с ИХ же концертом кинем на сайт Депеш Мода или EMI, то-то будет весело. Некрасиво же на чужом труде деньги зарабатывать!

Suddenly, bananas! ...Thousands of them!

Nikitos Nikitos
Damaged People
Сообщений: 1932
[03.10.2010 / 16:16]

афигеть можно: обсуждаем то ЧЕГО НИКТО ДАЖЕ НЕ ВИДЕЛ! и ажиотаж раскрутили как перед чем-то невиданным!

богатая фантазия: "разрешение на что-то не даем", "защищаем", очень напоминает рейдерскую тактику - спер и теперь защищает!

Костя, ты уверен, что с ним дело будешь иметь? он сюда пришел, нагадил, а ты его расхваливал!

Завоевать чтобы построить чтобы потом разрушить!

preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[03.10.2010 / 16:27]

Вот Fyord, спасибо что без наезда. Отвечу, а как же творческое заимствование? Ведь всё созданное основывается на уже когда-то созданном. Технологии разрабатываются на уже существующих, также и в искусстве. Так что это уже наше видео, на которое мы потратили собственное время. Можешь отправить в EMI, если тебе так будет веселее.

preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[03.10.2010 / 16:28]

Nikitos нагадил пока здесь только ты и я очень надеюсь, что тебя мы здесь скоро не увидим.

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[03.10.2010 / 16:43]

 

preciousmode писал:

Nikitos нагадил пока здесь только ты и я очень надеюсь, что тебя мы здесь скоро не увидим.

На это можно не надеяться Я за Никитоса)))

Отредактировано 03.10.2010 / 16:43

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.10.2010 / 17:35]

ну вы блин даете все

Отредактировано 03.10.2010 / 17:35

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[03.10.2010 / 17:37]

История, однако, любит повторяться...

Помнится, в конце 80-х на книжных лотках массово стали появляться разнообразные литературные версии (включая официально никем не написанные продолжения) популярных фильмов и сериалов (от "Унесенных ветром" и "Поющих в терновнике" до "Просто Марии" и "Черепашек-ниндзя"), да и просто книги, никогда не написанные авторами, обозначенными на обложке (например, детективы Дж.Х.Чейза). И в этой фигнютени имел место один забавный эпизод. Один товарищ (еще прикол - позднее я был знаком с ним лично, в наших краях он довольно известный писатель), который имел прямое касательство к появлению подобных книженей, в интервью какой-то амерской журналистке на вопрос о соблюдении авторских прав спокойно заявил, что не видит в своей деятельности никакого криминала, зато очень возмутился, когда узнал от этой же дамочки, что в Литве "без спроса" выпустили книжку про "Черепашек-ниндзя", "написанную" его командой. 

Ничего не напоминает?

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[03.10.2010 / 18:35]

Наш аппарат  оптической визуализации установлен в одном  из мест русской возвышенности в обрамлении реликтовых костных соединений обдуваемых ветрами Эола, где повсеместно грезы релятивисткого осмысления уподоблены шуршанию крыльев архиоптериксов. В слаженных действиях великой армии орошаемой волшебным звучанием бэзилдонских труб готовы к восприятию вожделенных объектов и в рентгеновском излучении телескопа Чандра. Синтез оного содействия способен к цикличной расшифрофке подоваемых нам сигналов космических U-boot -ов посредством разноцвеченных непальских флажков как в многомерном так и ч\б характерном свойстве.

Приветствую всех участников способных разглядеть сквозь толщю космической пыли большой взрыв фруктового фрэша а также наводчиков и дизелистов, коков и штурманов   облаченных неприменно в ультро-фиолет. ВСЕГДА!      

Отредактировано 03.10.2010 / 18:36

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.10.2010 / 18:50]

 

gleden писал:

Наш аппарат  оптической визуализации установлен в одном  из мест русской возвышенности в обрамлении реликтовых костных соединений обдуваемых ветрами Эола, где повсеместно грезы релятивисткого осмысления уподоблены шуршанию крыльев архиоптериксов. В слаженных действиях великой армии орошаемой волшебным звучанием бэзилдонских труб готовы к восприятию вожделенных объектов и в рентгеновском излучении телескопа Чандра. Синтез оного содействия способен к цикличной расшифрофке подоваемых нам сигналов космических U-boot -ов посредством разноцвеченных непальских флажков как в многомерном так и ч\б характерном свойстве.

Приветствую всех участников способных разглядеть сквозь толщю космической пыли большой взрыв фруктового фрэша а также наводчиков и дизелистов, коков и штурманов   облаченных неприменно в ультро-фиолет. ВСЕГДА!      

как раз в последнее время думал, куда же Гледен запропостился?

preciousmode
Newborn
Сообщений: 31
[03.10.2010 / 19:12]

qtys спасибо за коммент! Приятно читать, чётко выраженное мнение и без наездов. Уверен, что у созданной нами записи большое будущее и она будет переиздаваться и переиздаваться и конечно же уже не только нами, к сожалению.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100