DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[19.02.2011 / 19:01]

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[19.02.2011 / 19:03]

Zayac42 писала:

ИМХО, роза на женской спине самая красивая...

Самая что ни на есть. Согласен. Она создана для этого места.

 

Отредактировано 19.02.2011 / 19:03
GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.02.2011 / 21:07]

прикольно

Тош, буду мучить тя до конца) Со стренжлав надписью что-ть видел?)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[19.02.2011 / 21:13]

Не встречал... Но можно образ девушки с бульдожкой мультяшно-графический из клипа использовать вкупе с мегафоном, из которого вырывается или "Strangelove", или же "Pain" - очень по-фанатски и олд-скульно, если так можно выразиться...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[19.02.2011 / 21:25]

 

Tosh писал:

 

 

 

Ну это полый ППЦ... 

Икона прям)))

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[19.02.2011 / 21:29]

а еще смотрятся классно с обложки  ворлд ин май айс "глаза"

плять, запутался уже(((( несколько лет думаю что сделать. начинал все с букв ДМ. теперь хочу вместе с буквами что-то - что-то с обложек. но не розу, не рупор)

чертика с ПТА, "глаза" с ворлда ин май айс, цветка с эксайтера... в каком стиле буквы... виолатор, эксайтер, соту.... ппц мозг взрывается

опять же из любимых песен. странная любовь, етс, барел, ворлд ин май айс.... больше склоняюсь к странной любви. но блин довольно длинное слово.... не сократить его никак.... етс баянище

опять же - куда! на спине уже есть одна тату с дм не связанная, не на всю конечно спину, на левой лопатке, но рядом не будет смотреться, чуть выше зада- по бабски что ли. на груди не вариант вообще. на ногах тоже не нравится. на видимой части рук тоже вата. работаю в серьезной компании, поэтому стиль всегда деловой, костюм тоси боси и если тату будет торчать не айс.  остается какая-то часть спину либо плечи, при условии что в короткой рубашке видно не будет (да, работа). заепся вощем уже!!!! а сделать желание все больше!

дайте какой-ть совет что ли) пожалуйста, только те, кто считает что тату это нормально и без всяких выебонов)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[19.02.2011 / 23:16]

"Мои мозги раскинулись до Китая"?.. Так? )))

На самом деле, слушая/фанатея от ДМ около 11 с половиной лет, ровно столько же и вынашивал идею создания татуировки с узнаваемой символикой группы. Хотелось и заковыристо-эдакого, иногда и очень простого... В последнее время почувствовав, что ничего не влечёт так сильно, как классический символ, я именно его и набил. Попсово? Ну, классику же не называют попсой!.. )))

ЗЫ: распечатай, развесь по комнате, поставь на десктопе, опроси кого-нибудь, показывая эскизы... В конце концов походи по салонам - за консультации, как правило, денег не берут. И удачи!..

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[20.02.2011 / 09:06]

Спасибо!!!

Буду думать!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[23.02.2011 / 09:42]

Тош, а чем ты себя мотивировал когда делал узор на своей руке на всю жизнь? в тебе не было сомнений, мол, бла бла дм запишет когда ть говноальбом ужасный и будут в клубах россии выступать (к нам вот в ебург в клуб приезжает кисс, убейте меня когда дм будет так ездить:))?

то есть ты четко понимал  - да, эти буквы, эта роза - это что то большое чем просто узоры?)

 

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.02.2011 / 16:22]

GreenGo писал:

Тош, а чем ты себя мотивировал когда делал узор на своей руке на всю жизнь? в тебе не было сомнений, мол, бла бла дм запишет когда ть говноальбом ужасный и будут в клубах россии выступать (к нам вот в ебург в клуб приезжает кисс, убейте меня когда дм будет так ездить:))?

 


или например от мусоров спасаться... че в жизни не бывает?... этож особенность...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[23.02.2011 / 19:20]

умиляет, как некоторые тут хотят поглумиться, даже если беседа ведется не с этим человеком)

Сног, без обид) я понимаю, что многие здесь не любят и не понимают татуировки. но вот в том и дело, что с ними я по этому беседу не веду, а только с теми кто это понимает)

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[23.02.2011 / 19:54]

Гринго... если ты дуплишь форум, то так не говори... а видно, что не дуплишь....

Я сам хочу сделать дм-овскую тату и сделаю!!! писано тут про енто...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

GreenGo GreenGo
Damaged People
Сообщений: 1465
[24.02.2011 / 07:10]

Сног, и правда не дуплю что-то в последнее время) Без обид, дружище!

Oh when we're teetering
On the edge of collapse
Nothing can keep us down

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[24.02.2011 / 09:31]

GreenGo писал:

Сног, и правда не дуплю что-то в последнее время) Без обид, дружище!


,

Отредактировано 24.02.2011 / 09:44

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[25.02.2011 / 21:43]

Особо гордиться нечем, но я горжусь (на тему "Это не есть хорошо)

Life in the so called space age...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.02.2011 / 21:49]

Цербер, набойка похожа на твой аватар

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[25.02.2011 / 21:57]

Сначала появился портак, потом - аватар

Мистическое влияние татуировки на лицо человека)))

Life in the so called space age...

Zayac42 Zayac42
Devoted
Сообщений: 844
[25.02.2011 / 22:04]

 

CerbyRon писал:

Особо гордиться нечем, но я горжусь (на тему "Это не есть хорошо)

Очень хорошо. Подобных таких пока не видела.

А то все розы, да розы.

Отредактировано 25.02.2011 / 22:04

Ежики плакали и ходили кругами по минному полю.

CerbyRon CerbyRon
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[25.02.2011 / 22:08]

 

Zayac42 писала:

 

CerbyRon писал:

Особо гордиться нечем, но я горжусь (на тему "Это не есть хорошо)

Очень хорошо. Подобных таких пока не видела.

А то все розы, да розы.

У меня, признаюсь честно, на этом месте сначала красная роза была, но по причине несовершенства красной туши (тату-красок тогда ещё не было) она исчезла к счастью моему

Life in the so called space age...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[25.02.2011 / 22:15]

 

CerbyRon писал:

 

У меня, признаюсь честно, на этом месте сначала красная роза была


хорошо, что не лилия

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100