DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[20.04.2012 / 22:40]

http://us-a-shop.com/category-165/cat...
Собственно, с размером не угадал) продаю вот. цену уточню. Размер американский 8D (примерно 39-40 наш, скорее 39).

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.04.2012 / 08:50]

Ратий, ну ты дал... один тут планшетних втюхивал... ты вот ща сапоги... раз уж толкучка потихоньку организовывается, можт и мне в сарае да подвале порыться, можт найду чёнибудь не нужное

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.04.2012 / 09:43]

Да вот решил первый раз заказать по инету - промазал с размером)

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.04.2012 / 11:03]

а айфон подешевке тут еще не продавали, не?  *а лучше в дар, ога*

Отредактировано 25.04.2012 / 11:07

Хозяюшка Казанского направления МЖД

admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[25.04.2012 / 15:22]

Какое отношение сапоги имеют к коллекторскому разделу?

Тема для Трепки! Переношу!

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.04.2012 / 15:34]

лучше удалю свой пост, а то тоже сюда перенесет

Отредактировано 25.04.2012 / 15:40

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

kasper kasper
Damaged People
Сообщений: 1582
[25.04.2012 / 15:36]

 

admin писал:

Какое отношение сапоги имеют к коллекторскому разделу?

 

есть такая песня ходи в моих сапогах.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.04.2012 / 15:50]

 

kasper писал:

 

admin писал:

Какое отношение сапоги имеют к коллекторскому разделу?

 

есть такая песня ходи в моих сапогах.

Walking In My boots? есть да такая песня..

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.04.2012 / 15:50]

 

SnogViolator писал:

лучше удалю свой пост, а то тоже сюда перенесет

так ты айпад бы купил - тему б ваще закрыли))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[25.04.2012 / 17:25]

world violator писала:

 

так ты айпад бы купил - тему б ваще закрыли))



я против яблочных гаджетов

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[25.04.2012 / 17:26]

а мне дизайн нравицо)) 

SnogViolator писал:я против яблочных гаджетов

 

 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[31.08.2012 / 07:12]
rattyone писал:

кстати, хз, куда написать, но:

вопрос прежде всего к мужикам - никто не сталкивался с поддельной продукцией Gillette? Короче, иногда покупаешь и банально чуть ли не с криками бреешься, а иногда - нормально.

Как отличить не знает? Инет полон сообщениями, что пиратская продукция имеет место быть (я даже часто стал замечать как около белорусского вокзала продают эти самые бритвы), но как отличить оригинл - пару статай сомнительного содержания.

во куда это нужно было постить Рататуй!!!

и вообще предлагаю закрепить эту ветку для каверзных подленьких мирконтильных вопросиков Рататуя и прочих бездельников...

А на счёт Жилета скажу так: лично я издавна пользовался станком Жилет Слалом, а потом Сенсор иксель со съёмными двухлезвенными кассетами (на Мак 3 и далее не переходил, посколько им труднее выбривать всякие там баки, бородки и прочие узоры на морде лица)... поначалу всё было прекрасно... одной бритвы хватало раз 10 -12... а потом как-то толи жилет изговнялся, то ли щетина у меня жоще стала... короче стало хватать на раз два три только... сука, а кассеты то дорогие... вот я и плюнул на него лет 6-7 уже назад... ща пользуюсь тока одноразовыми жилетами или биками... на 3-4 раза хватает и в помойку не жалко...

меня больше заботит другой вопрос, куда подевался гелевый антиперспирант жилет? я всегда им пользовался... и вот тут летом, когда у меня закончился последний тюбик, я не смог нигде купить новый... во всех маркетах и маленьких и крупных он просто исчез... ни один продавец не смог мне членораздельно ответить на этот вопрос... жена грит, типа можт их сняли с производства... была как-то давно тема, что они типа вредные, какойто там аллюминий штоль и что они закупоривают потовые отверстия... чёта такое...

можт знает кто, чё с жилетом сталось? вот типа того (разных цветов и запахов был)



когда в Швейцарию приехал (как раз там у меня мой закончился), то там никто слухом не слыхивал о гелевом антиперсперанте жилет... можт он у них давно уже запрещён как вредный? а нам как всегда в Россею всякую шнягу толкали?...
в итоге взял я там у Джона шариковый антиперсперант Нивея, а потом и себе такой купил... вот и до сих пор с ним... а жилета нет нигде...

можт знает кто, чё с жилетом сталось?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[04.11.2012 / 16:32]

кстате пропал Жилет внатуре.... а тут раз и появился, тока другой, но в такихже упаковках... я купил!

вот ещё вопрос, не заметили, что люди всё больше и больше  перестают кожу носить?... на осень воще никого не вижу... на зиму посмотрим, но в ту очень мало было...

зато ща встретил давнюю приятельницу.... у ей сучка ёрширская на руках очень красивошная.... я естественно предложил выебать... но Наташа испугалась проблем с геникологией и т.д.... зато грит шубку норковую сучке заказала, через пару дней забирать

Отредактировано 04.11.2012 / 16:33

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[04.11.2012 / 16:57]

Кого именно предложил  выебать? 

Кожа дорогая что то стала( я тоже купил себе весной куртку из кожзама. Едрен-батон, в ней как в полеэтиленовом пакете. Очень некомфортно и душно.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.11.2012 / 09:43]

 

rattyone писал:

Кого именно предложил  выебать? 

 


ково- ково, сучку ейную ёркшириху...у меня же кобелёк Жора

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 10:13]

 

зато ща встретил давнюю приятельницу.... у ей сучка ёрширская на руках очень красивошная.... я естественно предложил выебать... но Наташа испугалась

Я б тоже тебе не дал бы собачку выебать, садюга

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.11.2012 / 11:15]

да не ясобачка совсем маленькая, этож ёркшир... я для Жорика просил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.11.2012 / 11:15]

Да понял я, блин, пошутил я.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 11:22]

сегодня ехал на работу. в электричке ехал мужик, на руках держал собачку - красивую такую белую. потом я шел в метро и он шел впереди, неся ее на руках. потом он ее нес на руках в метро. на вид - собака здорова.

вот такие вот походу люди рабы своих животных есть)

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[05.11.2012 / 11:29]

а причем тут рабы то?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100