DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2012 / 14:51]

 

SnogViolator писал:

 



яж спросил, как это 4 яйца для обычного чакнориса будут выглядеть?

 

 А я тебе и на этот вопрос ответил, только ты опять его проворонил...размеры яиц...ты ж понимаешь о чем я???

Отредактировано 22.08.2012 / 14:51

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[22.08.2012 / 16:18]

Vital U писал:

 

 А я тебе и на этот вопрос ответил, только ты опять его проворонил...размеры яиц...ты ж понимаешь о чем я???



я не проворонил... яж имею ввиду среднестатистические яйца

Вот

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2012 / 16:35]

 Врешь ты все, ты нигде не указывал что имеешь ввиду среднестатистические яйца, это я уже говорил о размерах, есть большие а есть маленькие. Ты сильнейшим образом удивился тому что Макс въебал омлет из 4 яиц, это говорит о твоей линейности мышления и не гибкости!! потому что ты даж не подумал что яйца могут быть маленькими. Вот что я хочу донести до тебя...

Ха, это я просто примерно привел тот же довод, который вы мне недавно вменили)))

 

SnogViolator писал:

 


я не проворонил... яж имею ввиду среднестатистические яйца
 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[22.08.2012 / 16:49]

Vital U писал:

 Врешь ты все, ты нигде не указывал что имеешь ввиду среднестатистические яйца, это я уже говорил о размерах, есть большие а есть маленькие. Ты сильнейшим образом удивился тому что Макс въебал омлет из 4 яиц, это говорит о твоей линейности мышления и не гибкости!! потому что ты даж не подумал что яйца могут быть маленькими. Вот что я хочу донести до тебя...

Ха, это я просто примерно привел тот же довод, который вы мне недавно



ничего подобного, я вот слышал типа сколько раз, что в день нельзя есть больше 3-х яиц, или за один приём (не помню)... вроде в день... но никем не уточнялись размеры...
это и ежу понятно, когда так говорят, потому-что имеют в виду средний показатель...

я знаю, что яица есть и голубиные и перепелиные и крокодила и страуса и даже куриные отличаются, есть и двухжелтковые, сам много раз ел...

блять, когда спрашивают скока ты бутылок пива выпить можешь в течении 3-х часов? отвечают например - 10 ... и никто блять литраж не уточняют, потомучто у нас в основном 0,5,   хотя есть и 0,33 и 0,42 и 0,7 и литр... но в основном то все пьют 0,5... это я к примеру...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2012 / 16:57]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 Врешь ты все, ты нигде не указывал что имеешь ввиду среднестатистические яйца, это я уже говорил о размерах, есть большие а есть маленькие. Ты сильнейшим образом удивился тому что Макс въебал омлет из 4 яиц, это говорит о твоей линейности мышления и не гибкости!! потому что ты даж не подумал что яйца могут быть маленькими. Вот что я хочу донести до тебя...

Ха, это я просто примерно привел тот же довод, который вы мне недавно



ничего подобного, я вот слышал типа сколько раз, что в день нельзя есть больше 3-х яиц, или за один приём (не помню)... вроде в день... но никем не уточнялись размеры...
это и ежу понятно, когда так говорят, потому-что имеют в виду средний показатель...

я знаю, что яица есть и голубиные и перепелиные и крокодила и страуса и даже куриные отличаются, есть и двухжелтковые, сам много раз ел...

блять, когда спрашивают скока ты бутылок пива выпить можешь в течении 3-х часов? отвечают например - 10 ... и никто блять литраж не уточняют, потомучто у нас в основном 0,5,   хотя есть и 0,33 и 0,42 и 0,7 и литр... но в основном то все пьют 0,5... это я к примеру...

 

 Неа, не катит отмазон, речь вообще не шла о перепелинных яйцах и тд А кто вообще сказал что нельзя больше 3 яиц в день есть, что ты ещё слышал, мож нельзя в день съедать больше трех огурцов, трех буханок хлеба, трех пирожков с мясом, трех телячих отбивных, откуда такая цифра три, а может это глупости всё, а может каждый ест так как он хочет, может ещё и сметану нельзя есть банками, по три?? я например такую инфу не слыхал... Зато слышал что сколько яиц не съешь типа организм все равно возмет столько сколько нужно, а все остальное пойдет в высер. И вообще, чет ты агрессивный какой то стал, чертей рисуешь с вилами?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[22.08.2012 / 17:14]

Vital U писал:

 

 Неа, не катит отмазон, речь вообще не шла о перепелинных яйцах и тд А кто вообще сказал что нельзя больше 3 яиц в день есть


Малышева Ленка и Генка Малахов вроде... но я не утверждал, что нельзя есть, а грил что черезчур...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2012 / 17:18]

 

SnogViolator писал:

 


Малышева Ленка и Генка Малахов вроде... но я не утверждал, что нельзя есть, а грил что черезчур...

 

 А ну если Малахов Геннадий, то да, молчу молчу. Тут хуле сказать, авторитетнейшие источники.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[22.08.2012 / 17:19]

Елена Малышева: Почему какашки коричневые?

SnogViolator писал:
Малышева Ленка и Генка Малахов вроде... но я не утверждал, что нельзя есть, а грил что черезчур...

 

 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[22.08.2012 / 17:22]

Vital U писал:

 

 А ну если Малахов Геннадий, то да, молчу молчу. Тут хуле сказать, авторитетнейшие источники.


...
да слышал я просто, что как-то на печень хуёво действует из-за лишнего холестерина штоль

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2012 / 17:28]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

 А ну если Малахов Геннадий, то да, молчу молчу. Тут хуле сказать, авторитетнейшие источники.


...
да слышал я просто, что как-то на печень хуёво действует из-за лишнего холестерина штоль

 

 Вот ты паря, не понимаешь что знание это сила! Если б ты знал бы что львинная доля холестерина вообще вырабатывается твоим организьмом, и только какая то часть типа15-20%  попадает в организм с писчей. Если ты мой дорогой друг, начнешь ограничивать себя пищей с холистерином а это не только яйцо, но и масло сало и тд. то твой организм станет его просто больше вырабатывать. И проблему таким образом не решить. ЗНАНИЯ-СИЛА!

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[22.08.2012 / 18:34]

Т.е. ты хочешь сказать, что не существует такого понятия, как чрезмерное употребление холестерино-содержащей писчи? опять всё враки ануннакские и происки дъявола?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.08.2012 / 19:08]

 

SnogViolator писал:

Т.е. ты хочешь сказать, что не существует такого понятия, как чрезмерное употребление холестерино-содержащей писчи? опять всё враки ануннакские и происки дъявола?

Не надо тут Сног разводить демагогию, чего я хотел сказать, чего не хотел сказать, не стоит, я тебе уже говорил что я не лох-трусы в горох. Просто нужно понимать откуда растут ноги, дорогой сног, если у тебя заболевание какое нибудь сердечно-сосудистое, его вызывает не холестерин, оно происходит из за кальцификации (это сужение) и стеноза (твердеют стенки, теряют эластичность) сосудов с возрастом, что приводит к снижению поступления кислорода к органам. И вот тут появляется холестерин, а точнее не он, а его окислившийся собрат(в народе хуевый холистерин). Сам по себе холистерин не моржет навредить арганизму. А вот его окислившийся вид  да. Насчет питания, я помню что в факторах риска именно снижение пищи с высоким содержанием холестерина стоит на последнем месте, а на первом борьба с лишним весом, то есть ты лучше съешь яйцо богатое холистерином, чем высокоуглеводные продукты, где холистерина может и совсем мало но такие продукты ведут к избыточному весу. Это я к тому что глупый человек, отказавшись от яиц, сала и масла и тд продолжает жрать как прежде, два первых три вторых.. и в какой то момент он видит, что его холестерин не то что бы снизился, а наоборот, вырос нах... Как, думает этот несчастный? я ж не жрал яиц и других хулистеринов??? А вот как, хуевый холистерин, не поступает к нам с пищей, он "вырабатывается" в твоем собственном организме от невнимательного отношения к себе. Так вот, занимайся спортом, бросай курить, береги сосуды, питайся грамотно, в смысле не в ограничении яиц а в ограничени пищи в целом. Рекоммендую водочки 50-100 грамм, чесночку, бокал вина красного,  коньяк. Надеюсь Сног тебе стало понятно что я имел ввиду?

Отредактировано 22.08.2012 / 19:08

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[22.08.2012 / 19:32]

Vital U писал:

 

Рекоммендую водочки 50-100 грамм, чесночку, бокал вина красного,  коньяк. Надеюсь Сног тебе стало понятно что я имел ввиду?

Ну наконец то бля... скольже из тебя нужно вымаливать, чтобы подвести к нужному для меня овету...

короче всё должно быть в меру, как сказали на Нибиру...
и яйца и квас и горькая редька

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.08.2012 / 10:53]

Завтрак: гречневая каша с маслом (без меда), кефир с перетертой смородиной. Чеснока, водки и коньяка, как рекомендует на завтрак патологоанатом Угрюмов, не было.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.08.2012 / 11:30]

А я ел на завтрак творог, два холистериновых яйца  и плюс кофе вареный.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[23.08.2012 / 13:46]

сижу ем две запеченые куриные ножки с чёрным хлебом!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[23.08.2012 / 13:48]

в куриной чешуе же холестерин...

SnogViolator писал:

сижу ем две запеченые куриные ножки с чёрным хлебом!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[23.08.2012 / 13:58]

к твоему сведению, мы всегда её сдираем перед приготовлением (хоть я и люблю её)

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15437
[24.08.2012 / 12:32]

Я когда был в Швейцарии, то мы с моей племяшкой Юлькой и её португальским дружком Рубеном как-то вечером заехали к коллеге и другу Рубена (не помню как его зовут) на дигустацию домашних наливок...
Этот коллега и жена его - англичане (за 40 каждому)... сидели у них в подвальчике, и они нас угощали разными видами домашних самогонных наливок и ликёров (штук 5 разных испробовали)... курили, болтали про всякую всячину... тот чел очень интересуется историей, в том числе и русско-советской...
Приятные очень и весёлые люди...
Дык видимо я ему пондравился и когда мы прощались в подвале, он мне вручил пузатую бутыль, но с узким горлышком (типа из под вина) какого-то самодельного соуса для спагетти...

а потом по русски ещё раз прощались на улице... хозяин видимо расчувствовался и сказал, мол джаст э минат и убежал в дом... и приволок ещё две такиеже бутыли и еще другую бутыль с широким горлом (типа как из под вина Пол Массон) какого-то самодельного соуса для пиццы... за что ещё раз был расцелован по брежневски

Я когда домой уже собирался улетать и паковал чемоданы, то две бутылки для спагетти пришлось сестре оставить,  боялся перевеса...

до сих пор лежали в холодильнике две бутылки (одна для спагетти и одна для пицы).. дык вот вчера жена сконстролила пасту... отварила спагетти твёрдых сортов, потом их обжарила ... отдельно обжарила фарш мясной с этим вот соусом...
потом всё это на тарелки и посыпала сыром пормезан (тоже из Швейцарии - прям уже тёртый в пакетиках продаётся, спецом для пасты... сыр мелкий мелкий, как порошок)...
офигенский соус, там прям помидорки живые... можно ещё по вкусу в тарелку подлить...

наелсиииии... вкуснотень... и на работу с собой добавки взял, скоро обедать буду!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[24.08.2012 / 14:02]

Сног, вот твои многабукафф можно уместить в одну простую фразу: припер соусы из Швейцарии, а жинка сделала с одним из них макарошки.

А потом описывать, что няшно, вкусно, и вообще вилку съел с макарошками вместе.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100