DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[05.05.2012 / 22:25]

Depeche_I.S.T. писал:

И чем же амазон круче? Ну-ка, запости сюда характеристики и цену, сравним тогда. 


я уже давал ссы лку,  читай внимательней... а проще залезь в книгу рекордов гинеса и там всё прочтёшь...

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[05.05.2012 / 22:28]

Дык, то, что у амазона за 15000р. продаётся, у оникса можно за 7000р. купить.

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[05.05.2012 / 22:33]

Amazon Kindle DX

Характеристики дисплея
Тип E-Ink, Pearl, градаций серого: 16
Параметры 9.7 дюймов, 824x1200, 150 dpi
Автоматический поворот экрана есть
Встроенная подсветка нет
Поддерживаемые форматы
Текстовые TXT, PDF, RTF, AZW, незащищенный MOBI
Графические JPEG, BMP, GIF, PNG
Звуковые MP3
Другие HTML
FM-тюнер нет
Диктофон нет
Преобразование текста в голос есть
Процессор и память
Встроенная память 4096 Мб
Карта памяти не поддерживается
Подключение и зарядка
Интерфейс USB есть, с возможностью зарядки
Возможность зарядки от сети есть
Wi-Fi нет
3G есть
Конструкция и габариты
QWERTY-клавиатура есть
Размеры (ШxДxT) 183x264x10 мм
Вес 535 г
Дополнительная информация поддержка формата AAX

ONYX BOOX M92M Perseus

Характеристики дисплея
Тип E-Ink, индуктивный, Pearl, сенсорный, градаций серого: 16
Параметры 9.7 дюймов, 825x1200
Автоматический поворот экрана нет
Встроенная подсветка нет
Поддерживаемые форматы
Текстовые TXT, DOC, PalmDOC, PDF, fb2, ePub, DjVu, RTF, DOCX, MOBIPOCKET, CBR, CB7, CBZ, PPT, PPTX, XLSX
Графические JPEG, BMP, TIFF, GIF, PNG
Другие XLS, HTML, CHM, ZIP
FM-тюнер нет
Диктофон нет
Процессор и память
Частота процессора 800 МГц
Оперативная память 256 Мб
Встроенная память 4096 Мб
Карта памяти Secure Digital, Secure Digital HC
Максимальный объем карты памяти 32 Гб
Подключение и зарядка
Интерфейс USB есть
Wi-Fi есть
Питание
Емкость аккумулятора 1600 мАч
Продолжительность работы 15000 страниц
Конструкция и габариты
QWERTY-клавиатура нет
Размеры (ШxДxT) 179x243x12 мм
Вес 510 г

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[05.05.2012 / 22:40]

Вывод: у оникса все форматы читает, сенсорный экран, можно запихнуть флеш-карту, да и аккомулятора хватает на 2 месяца работы, плюс на 20 грамм легче и по размерам меньше.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[05.05.2012 / 22:44]

и чё дальше?  ты ща возьми и функции техники ВВК почитай... - с ума сойдёшь, - всё в одном и портсигар и телогрейка....

почиттай грю журналы "Наука и жизнь", "Техника молодёжи" или позырь наконец киноальманах "хочу всё знать"



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[05.05.2012 / 22:45]

 Onyx круче!

SnogViolator писал:

и чё дальше? 


 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.05.2012 / 10:54]

я никогда не буду предлагать китайский ширпотреб!!! Onyx - китайская фирма...
Пусть китайский электронный рынок и развивается, но лично я в пику всем китайским ненужным наворотам сомнительного качества ставлю надёжность друзей из европы, японии, кореи и сша

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[06.05.2012 / 12:01]

А зря, по качеству Onyx не уступает европейскому "ширпотрёбу". Перестань мыслить советско-перестроишными стереотипами.

SnogViolator писал:

я никогда не буду предлагать китайский ширпотреб!!! Onyx - китайская фирма...
Пусть китайский электронный рынок и развивается, но лично я в пику всем китайским ненужным наворотам сомнительного качества ставлю надёжность друзей из европы, японии, кореи и сша

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[06.05.2012 / 20:40]

послушай... советские стереотипы и перестроешные стереотипы - это совершенно разные стереотипы... не путай говно с навозом.... а вообще я никогда не мыслил ни какими стереотипами... ну а если брать продакшин начиная от гандона через пылесос и заканчивая нефтепотребляющей техникой, то я всегда очень долго и скурпулёзно изучаю предмет и потом беру его и он всегда суппер качества... никогда ненаипался...

но обращаться к китайской продукции (кроме улуна) - заподло.... нет надёжности...

Вердиткт: ЗАЕБАЛО СПОРИТЬ, бери админ оникс....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[07.05.2012 / 12:55]

 Спор - есть смысл холиваров.

SnogViolator писал:

Вердиткт: ЗАЕБАЛО СПОРИТЬ, бери админ оникс....

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[07.05.2012 / 14:23]

Depeche_I.S.T. писал:

 Спор - есть смысл холиваров.

 


не так ... как говаривал мой отец, - в споре рождается ИСТИНА!!!
холивар вообще не русское словосочетание и я никогда не понимал, как обычная бытовая драка, срач, дрязги и поношения (не наш случай) могут быть связаны с понятием священной войны... не люблю я это ненашенское словосочетание...

а вот послезавтра как раз ДЕНЬ ПОБЕДЫ в холиваре...

пусть ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ вскипает, как волна, идёт Война Народная Священная Война!!!

предлагаю больше не использовать понятие холивара в мирконтильных разборках

Отредактировано 07.05.2012 / 17:13

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Snegovik Morozovich Snegovik Morozovich
Damaged People
Сообщений: 1869
[10.05.2012 / 00:10]

Я читаю с iPad и не рекомендую его :) Зато я знаю хороший сайт для конвертации книг.

We Sell hell & Suffer Well

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[10.05.2012 / 11:42]

 

SnogViolator писал:

 


- в споре рождается ИСТИНА!!! 

 

 Позвольте не согласится с Сократом, в споре истина никогда не рождается, особенно если спорят умный и дурак или два дурака. Да и вообще спор это не есть гуд. Вот мой отец, Угрюмов Виталий Иванович, всегда говорил цитирую...кто не знает и спорит тот дурак, кто знает и спорит тот подлец, выбирай кем ты хочешь быть сын. Вот как то так.

А насчет читалки, мне так кажется что бумажная книга лучшее из всех придуманых девайсов для чтения. Но с собой конечно возить всю библиотеку конечно ж не сможешь, по мне так главное это соотношение цены и качества.

При разных принципах не найти общего языка

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.05.2012 / 10:23]

В обычной книжке даже шрифт увеличить нельзя, не айс. А если я захочу Ключевского в дороге, например, почитать. Я должен трёх киллограммовую книгу с собой брать? И за бумажными надо в магазин идти... Так что ты не прав, в этом плане.

Vital U писал:

А насчет читалки, мне так кажется что бумажная книга лучшее из всех придуманых девайсов для чтения. Но с собой конечно возить всю библиотеку конечно ж не сможешь, по мне так главное это соотношение цены и качества.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.05.2012 / 11:33]

 

Depeche_I.S.T. писал:

В обычной книжке даже шрифт увеличить нельзя, не айс. А если я захочу Ключевского в дороге, например, почитать. Я должен трёх киллограммовую книгу с собой брать? И за бумажными надо в магазин идти... Так что ты не прав, в этом плане.

Vital U писал:

А насчет читалки, мне так кажется что бумажная книга лучшее из всех придуманых девайсов для чтения. Но с собой конечно возить всю библиотеку конечно ж не сможешь, по мне так главное это соотношение цены и качества.

 

гражданин, вы вообще внимательно читаете то что пишут люди?  Я подойду к тебе и стукну по голове сначала книгой а потом читалкой, как ты считаешь от чего у тебя больше ума прибавится??

При разных принципах не найти общего языка

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.05.2012 / 12:43]

Я прочитал твоё сообщение предельно внимательно, и дал вполне конкретный ответ про то, что электронная книга лучший девайс, чем бумажная книга. Я разве не отвечал на твою конкретную фразу - " А насчет читалки, мне так кажется что бумажная книга лучшее из всех придуманых девайсов для чтения. "(с)? У тебя слишком завышена самооценка, если считаешь собеседника дураком.

Vital U писал:

 

Vital U писал:

А насчет читалки, мне так кажется что бумажная книга лучшее из всех придуманых девайсов для чтения.

 

гражданин, вы вообще внимательно читаете то что пишут люди?

 

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.05.2012 / 12:49]

А это вообще к чему? Ты адекватен, когда задаёшь такие вопросы, которые совершенно не к месту? оО Речь вообще-то шла об удобстве использования...

Vital U писал:

Я подойду к тебе и стукну по голове сначала книгой а потом читалкой, как ты считаешь от чего у тебя больше ума прибавится??

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.05.2012 / 13:46]

 

Depeche_I.S.T. писал:

А это вообще к чему? Ты адекватен, когда задаёшь такие вопросы, которые совершенно не к месту? оО Речь вообще-то шла об удобстве использования...

Vital U писал:

Я подойду к тебе и стукну по голове сначала книгой а потом читалкой, как ты считаешь от чего у тебя больше ума прибавится??

 

Это для смеха

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[13.05.2012 / 13:51]

 

Depeche_I.S.T. писал:

Я прочитал твоё сообщение предельно внимательно, и дал вполне конкретный ответ про то, что электронная книга лучший девайс, чем бумажная книга. Я разве не отвечал на твою конкретную фразу - " А насчет читалки, мне так кажется что бумажная книга лучшее из всех придуманых девайсов для чтения. "(с)? У тебя слишком завышена самооценка, если считаешь собеседника дураком.

 

Я не делаю таких выводов, ибо мне все равно, дурак ты иль нет...я развлекаюсь

Vital U писал:

 

Vital U писал:

А насчет читалки, мне так кажется что бумажная книга лучшее из всех придуманых девайсов для чтения.

 

 

гражданин, вы вообще внимательно читаете то что пишут люди?

 

Иногда, видимо внимательного чтения не достаточно, что бы увидить иронию

Отредактировано 13.05.2012 / 13:52

При разных принципах не найти общего языка

Depeche_I.S.T. Depeche_I.S.T.
Damaged People
Сообщений: 1172
[13.05.2012 / 13:53]

Тебя полюбил Петросян, гордись собой.

Vital U писал:

 

Это для смеха

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100