DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 14:16]

Так вот, про врачей добавлю. Вызывает меня завхирургией (а я лег в больничку с целью операции внутри живота), и такой листает мое дело и грит, ну понимаешь мол, на операции очередь, инструменты дорогие, американские. Так и сказал прям - американские. Ну, думаю, блять ты чо на денег меня разводишь чтоле? Посидел послушал и пошол в палату. А операцию мне через два дня зам его сделал, пиздатый дядька с бородой.

А еще перед операцией лобок бреют и клизму всовывают. Сестричка молодая все эти манипуляции проделывала. Тока у меня он бритый был, поэтому эти молодые ручки ощутил тока на жопе. Потом когда выписался, я ее пригласил в кафе погулять допоздна. А через день я в Звенигород поехал. А потом чета забыл про неё 

Отредактировано 17.05.2013 / 14:17

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.05.2013 / 14:22]

В программе "Прямой эфир", которая начинается по будням сразу после Спокойной ночи Малыши, через раз про эскулапов расказывают... как детишки маленькие умирают из-за нихуйа, из-за простой безалаберности врачевак...

вчера вот тоже показывали, как у девчёнки сынишку 1,5 годовалового загубили... и показали видео как прабабушка его старенькая в платочке плакала... там иконка стоит и фотка рядом правнучка... грит "и ктож меня теперь встречать будет? я как прихожу он ко мне всегда бежит и на ручки просится"...

у самого слёзы, переключил вписду недосмотрев.... моему тоже 1,5... как представил... нереально представить...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 14:25]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

А еще перед операцией лобок бреют и клизму всовывают. Сестричка молодая все эти манипуляции проделывала. Тока у меня он бритый был, поэтому эти молодые ручки ощутил тока на жопе.

Дааа, кайфово рассказываешь... Клизма, жопа, молодые ручки..  Романтика.

Хотел спросить, давно лобок депелируешь? И как к этому относятся молодые медсестры?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.05.2013 / 14:35]

я Дафана тут недавно спрашивал... не читал?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 14:36]
Vital U писал: Хотел спросить, давно лобок депелируешь? И как к этому относятся молодые медсестры?

Да я думаю, что как к рутине. Хули, если операции каждый день, а ты там работаешь лет 15. Вот и щитай. Если сутки через трое, с учетом отпуска, гдето 1500-1600 лобков (это если по одной операции в день). Хотя из того, что они там видят и в руках держат, нестарые лобки наверное вполне себе для них нейтральные ощущения.

А чо, правда спросить хотел? Давно?

 

Отредактировано 17.05.2013 / 14:37

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 14:38]

 

SnogViolator писал:

я Дафана тут недавно спрашивал... не читал?

не не читал)

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 14:39]

 

Kola 69 Parallel писал:
Vital U писал: Хотел спросить, давно лобок депелируешь? И как к этому относятся молодые медсестры?

Да я думаю, что как к рутине. Хули, если операции каждый день, а ты там работаешь лет 15. Вот и щитай. Если сутки через трое, с учетом отпуска, гдето 1500-1600 лобков (это если по одной операции в день). Хотя из того, что они там видят и в руках держат, нестарые лобки наверное вполне себе для них нейтральные ощущения.

А чо, правда спросить хотел? Давно?

 

Да, давно хотел тебя спросить...давно ли ты бреешь лобок...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 14:41]

Давно. Норм ответил?

Vital U писал: Да, давно хотел тебя спросить...давно ли ты бреешь лобок...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 14:44]

 

Kola 69 Parallel писал:

Давно. Норм ответил?

Vital U писал: Да, давно хотел тебя спросить...давно ли ты бреешь лобок...

 

А я вот кремом депелляционным пользуюсь Это лучше чем брить, как считаешь? А можно ещё паяльной лампой обжигать...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 14:47]

 

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Давно. Норм ответил?
Vital U писал: Да, давно хотел тебя спросить...давно ли ты бреешь лобок...

А я вот кремом депелляционным пользуюсь Это лучше чем брить, как считаешь?

Не могу ничо сказать. Это как? Мажешь и волосы выпадают?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 14:49]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Давно. Норм ответил?
Vital U писал: Да, давно хотел тебя спросить...давно ли ты бреешь лобок...

А я вот кремом депелляционным пользуюсь Это лучше чем брить, как считаешь?

Не могу ничо сказать. Это как? Мажешь и волосы выпадают?

Мажешь, ждешь, а потом смываешь все ...и все голенькое-лысенькое становится..красотищааа!!

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 14:52]

Во заебись. Я и не знал кстати. Думал тока бабам так можно. Век живи - век учись А чо за крем, как называется?

Vital U писал:Мажешь, ждешь, а потом смываешь все ...и все голенькое-лысенькое становится..красотищааа!!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 14:57]

 

Kola 69 Parallel писал:

Во заебись. Я и не знал кстати. Думал тока бабам так можно. Век живи - век учись А чо за крем, как называется?

Vital U писал:Мажешь, ждешь, а потом смываешь все ...и все голенькое-лысенькое становится..красотищааа!!

 

Да вот не знаю я названия

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.05.2013 / 14:58]

Kola 69 Parallel писал:

А еще перед операцией лобок бреют и клизму всовывают. Сестричка молодая все эти манипуляции проделывала. Тока у меня он бритый был, поэтому эти молодые ручки ощутил тока на жопе.


а я перед армией тожа в больничке лежал... ну чисто чтобы обследоваться, годен я в армию или всё же подлечить что-то нужно...

дык вот там тожа медсестра работала красивая и сисястая... и к не частенько в ночную смену приходил зачем-то почти самый главный бандит города Эдик Секретарёв (здоровый такой на Арнольда похож) и они уеденялись... а днём она всё на меня глазами зыркала (признаться, я тогда страсть какой симпатишный был) и обещала клизьму сделать с намёками (мне там полагалась перед какой-то процедурой)... ну дык я испужался, что как жопу мою увидит голенькую румяненькую (признаться, тогда жопа моя страсть какая симпатишная была) то приставать начнёт... а этот Секретарь потом узнает и поколотит меня...
короче я спецом у врача напросился на эту процедуру не в её смену...

Отредактировано 17.05.2013 / 15:28

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.05.2013 / 15:00]

Kola 69 Parallel писал:

Во заебись. Я и не знал кстати. Думал тока бабам так можно. Век живи - век учись А чо за крем, как называется?

Vital U писал:Мажешь, ждешь, а потом смываешь все ...и все голенькое-лысенькое становится..красотищааа!!

 


ты лучше депеляционным пластырем попробуй

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 15:22]

 

SnogViolator писал:(признаться, тогда жопа моя страсть какая симпатишная была) 

 

А сейчас, сейчас что случилось? Куда симпатичность жопистую девал??

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.05.2013 / 15:27]

а чё ты именно жопой моей интересуешься? можт для тебя она и щаз симпатишной покажется

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.05.2013 / 15:37]

Какието странные притирки пошли перед поездкой в Москву

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[17.05.2013 / 15:37]

Неня, тот же вопрос
Ветал хотел спросить, ты давно лобок депелируешь?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[17.05.2013 / 15:39]

 

SnogViolator писал:

а чё ты именно жопой моей интересуешься? можт для тебя она и щаз симпатишной покажется

Может быть, может быть

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100