DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[06.08.2012 / 23:26]

Vital U писал:

Да да, всё верно, припоминаю...три бутылки ВИСКАРЯ И БУТЫЛКА ТЕКИЛЫ, ВСЕ ПО 0,7...начали с текилы кстати, Макс учил меня её пить с солью и лаймом (правда места лайма был лимон, но хуйня ведь какая, правда?) После текилы, которая очень быренько кончилась, пошол вискарь...хорошо пошол, где то к 4 утра, были выпиты все запасы спиртных напитков. Макс держался молодцом, думали ещё брать, но у нас ночью не продают, дождались утра.


Да кстати, это дурацкие америкосы придумали текилу лаймом и солью портить.... настоящие аннунаки или как тама их ольмеки чоли никогда до такого не опускалиссь... такоже с коньяком, тока изверги его лимоном  закусывают....

а Кола да, та ещё пьянь... уж я себя вроде крепким в этом деле считаю, но он просто зверюга... хмелеет быстро, а потом так и держится в примерном состояниии.... тот раз я упал, Никита ваще пиздец, а этот до полночи музыку слушал.... ну точ вточ как я в поэме описал....

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 08:49]

 А я только один раз и попробовал, с солью и лимоном, не понравилось, поэтому далее пили традиционно, закусывая мясом с рисом и салатом.

SnogViolator писал:

 


  Да кстати, это дурацкие америкосы придумали текилу лаймом и солью портить.... 

  а Кола да, та ещё пьянь... уж я себя вроде крепким в этом деле считаю, но он просто зверюга... 

У Макса просто пестато автопилот прикручен, но иногда и он сбоит)) я 4 дня с ним пил и все замечал.  

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 09:42]

Vital U писал:

 А я только один раз и попробовал, с солью и лимоном, не понравилось, поэтому далее пили традиционно, закусывая мясом с рисом и салатом.



Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 09:44]

 

SnogViolator писал:
  ну точ вточ как я в поэме описал....

 

поэма-то выжила или ее тоже грохнули в числе других тем?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 09:49]

грохнули... она была в теме "наши стихи"... это канечна вандализм какой-то, а Костя говорит, мол никуя страшного, новых тем наконапатите.... а то что люди сочиняли стихи и выкладывали, в том числе "в нашей песне депешовской" и теперь они безвозвратно потеряны, ему пофиг... вот например у меня не сохранилось копий.... всё хотел сделать, но так и не успел...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 09:52]

дык и я пока прособиралась сделать копии, все потерли. Эх млять...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 10:02]

Кола подонок, даже смс не написал, как добрался... можт он опять проспал и мимо Голицына в Можайск уехал или ещё чего хуже в Гагарин

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 10:04]

а куда он ехал-то вообще? может, ему и в Гагарине ничо так...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[07.08.2012 / 10:11]

Только вот набирал телефон нашего Конюхова, так вот не берет. Наверное заебали мы его, что даже общатся не хочет.

SnogViolator писал:

Кола подонок, даже смс не написал, как добрался... можт он опять проспал и мимо Голицына в Можайск уехал или ещё чего хуже в Гагарин

 

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 10:13]

ехал то он то ли в Мурманск к бате, толи к Клинике в Сык опять... хз, не пишет гад

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 10:14]

 

SnogViolator писал:

ехал то он то ли в Мурманск к бате, толи к Клинике в Сык опять... хз, не пишет гад

а причем тут тогда Можайск?

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[07.08.2012 / 10:18]

да какая нах разница? коли он билет берёт на 5-е, а это уже 6-е в натуре...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[07.08.2012 / 10:21]

 

SnogViolator писал:

да какая нах разница? коли он билет берёт на 5-е, а это уже 6-е в натуре...

ну ясно все с ним... ждем смс от протрезвевшего Гриши откуда-нибудь с Дальнего Востока...

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[07.08.2012 / 22:19]

 

SnogViolator писал:

ему пофиг

Вообще говоря,  подобная писанина не то что пофиг, оно его раздражает какбэ. Ящетаю.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.08.2012 / 16:19]

Кто отгадает, что у памятника на голове, тому приз (сыктымцам - тссс...)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.08.2012 / 16:22]

Такой вот сервис... сопровождение

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.08.2012 / 16:23]

Местный житель. На речке с какими-то логопедшами познакомились. Они обозвали нас "синдромом села", за что справедливо были награждены подзатыльником.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.08.2012 / 16:24]

Глобус Сыктывкара

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.08.2012 / 16:26]

В музеях побывал. Все очень похоже с Кольским краем - животный мир (тока не припомню, есть у нас рысь или нету), быт комский и тп...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[08.08.2012 / 16:27]

Такая вот улича

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100