DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2012 / 15:40]

бля Гледен старый хрыч... Твою мать, Людмила, где тебя носило

gleden писал:

У киски боли, у собачки боли а у Марики заживи (народ.)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2012 / 15:42]

Чета что Макс что Катюха, злитесь вы от униженности. Перестаньте злится от неё, чё вы право. А то придется опечалится и тогда у вас ещё и десны опухнут. А там глядишь и до грибков докатитесь.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.10.2012 / 15:43]

 

Kola 69 Parallel писал:

о так мы соседи , у меня однерка правая была. Потом в итоге ее и вырвали.

Сайленц писала:

у меня тоже верхняя, от двойки правой)

 

 а когда - потом? сразу или вообще потом? мне зубосберегающую операцию будут делать вместо выдирания зуба, только вот надолго ли это его спасёт  - вопрос, надо же на имплант заработать)))

 

gleden писал:

У киски боли, у собачки боли а у Марики заживи (народ.)

 так мило, спасибо)

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.10.2012 / 15:44]

 

Vital U писал:

Чета что Макс что Катюха, злитесь вы от униженности. Перестаньте злится от неё, чё вы право. А то придется опечалится и тогда у вас ещё и десны опухнут. А там глядишь и до грибков докатитесь.

 ой бяда-бяда, огорчение, как жить-то! как круассаны жрать! ойойой

gleden gleden
Damaged People
Сообщений: 1076
[25.10.2012 / 15:47]

 

Kola 69 Parallel писал:

бля Гледен старый хрыч... Твою мать, Людмила, где тебя носило

 

http://www.youtube.com/watch?v=E4dhiIi7-YE

ФРЭША! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ФРЭША!

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2012 / 15:48]

Ну у меня половины его сразу не стало, когда ещо ударился об забор в 12 лет. Потом, разные манипуляции робокопские, в итоге он рассыпался и в 22 года вырвали в итоге насовсем. Не так в общем как у тебя было.

У тебя то, я так понял, воспалился просто. Разрушений нет же никаких

Сайленц писала:
Kola 69 Parallel писал:

о так мы соседи , у меня однерка правая была. Потом в итоге ее и вырвали.

 а когда - потом? сразу или вообще потом?

Отредактировано 25.10.2012 / 15:50

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2012 / 15:50]

 Ты сильно ударился мальчик? Нахуй ты вообще полез к забору, воровал что то наверное??

Kola 69 Parallel писал:

Ну у меня половины его сразу не стало, когда ещо ударился об забор в 12 лет.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[25.10.2012 / 15:50]

да нет, я упал просто зубом на него.

Vital U писал:

 Ты сильно ударился мальчик? Нахуй ты вообще полез к забору, воровал что то наверное??

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2012 / 15:51]

 

Kola 69 Parallel писал:

да нет, я упал просто зубом на него.

 

 Ты хотел от забора откусить?? подскользнулся и упал на него?

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.10.2012 / 16:04]

 

Kola 69 Parallel писал:

да нет, я упал просто зубом на него.

Vital U писал:

 Ты сильно ударился мальчик? Нахуй ты вообще полез к забору, воровал что то наверное??

 

 ой ржу нимагу)))

да, зуб целый, правда кривоват, я вообще пластинку год носила и не доносила)

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.10.2012 / 16:07]

 

Сайленц писала:

  Ну что, сходила - схватили, обкололи, порезали, дырку высверлили)) на снимке киста сантиметровая, врач сказал зуб был травмирован очень давно, вот и результат. хотя нет, это 

Stripped писала:

 гной (в любом органе тела) - злоба от униженности - злоба, вызванная беспомощностью и бессилием. дёсны (отёк) - печаль человека по поводу того, что он не сказал виновнику печали, что тот причинил печаль. зубы (заболевания) - принуждение, попытка изменить ближнего, насилие.

 

 надо пойти к пездатому бионергетику, прочистить чакры, узнаем, кто там меня принуждал и подвергал насилию в детстве. и не надо будет тратиться на какую-то там операцию (на этой неделе назначили, кстати).

о кстати, у самого нашли кисту в зубе - теперь вот лечат

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.10.2012 / 16:10]

 

Сайленц писала:

 

Kola 69 Parallel писал:

о так мы соседи , у меня однерка правая была. Потом в итоге ее и вырвали.

Сайленц писала:

у меня тоже верхняя, от двойки правой)

 

 а когда - потом? сразу или вообще потом? мне зубосберегающую операцию будут делать вместо выдирания зуба, только вот надолго ли это его спасёт  - вопрос, надо же на имплант заработать)))

 

тебе порежут десну у зуба и вытащат такой мешочек кровяной - это и будет киста.

потом зашьют

пойдешь домой и всё ок

Отредактировано 25.10.2012 / 16:10

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.10.2012 / 17:51]

Да я не боюсь, меня другой аспект смущает, знаете, когда приходишь к неизвестным людям и они так вьются над тобой, хвалят, носятся, а цены ваще не детские. А цена на операцию - так тем более, раз уж мне тут тычут в лицо тем, что денег у меня немного, так я уж скажу, что на это дело все сбережения пойдут до последней копейки. Операция простая, а денег просят солидно. Не наёбывают ли... Но и зуб вырвать не дам. Одни проблемы, блеать.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[25.10.2012 / 17:58]

Сколько стоит операция Катюх, если нужно я могу тебе прислать денег, в долг разумеется)), а как разбогатеешь отдашь. Я торопить не буду.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[25.10.2012 / 18:10]

Не, спасибо, деньги есть, я вообще о другом. Я хочу быть уверенной, что меня не обманывают, вот за пару часов сложилось у меня такое мнение. Если знать что всё честно сделают, то денег не жаль. Не уверена я в честности этих людей, вот в чем дело. Они ещё такие - попроси у родителей, это так важно, критично, надо срочно. Глупо звучит, но я полжизни провела с этой штукой во рту и думаю над тем, что ещё можно отыскать время на поиск адекватного специалиста

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.10.2012 / 19:38]

В таких случаях обратись в другую клинику- там тебе сделают обследование. Если результат совпадет и цены примерно одного порядка, то ты можешь быть уверена, что в первой не обманули. 

В итоге-верный диагноз и возможность выбрать любую из клиник.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[25.10.2012 / 19:42]

Сколько по деньгам операция? Сам еду на сл недели уже к пятому стоматологу. Если скажет резать - буду хоть ориентироваться по ценам.

Первый врач сказал - рвать зуб ( я против такого). Второй сказал - запломбируй и забудь, третий- лечить, четвертый тоже сказал лечить. Вот поеду к пятому.

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[26.10.2012 / 09:07]

Да, утром снимок заберу и пойду шататься...

У вас ведь там полис медицинский? Я ж почему переживаю - у наших стоматологов такой же бизнес, как у булошников, цена зависит и от того, арендуют памещение или своя клиника, хотя там эта тётка на перчатках сэкономила...  я вообще не видела, чтоб она там перчатки меняла, работая сразу с тремя пациентами - нас вызывали и отправляли. плюс нужно обязательно обработать каналы, иначе киста повторится. у нас в городе и без операции лечат, но это очень долго и сама не знаю как, "терапевтически"))) мне  к такому стоматологу попасть не удалось(всё на месяц занято, говорит, возможно, возиться не хочет конкретно со мной). за операцию запросили >3к руб. Для нашего города это дофига, если ты не каматозник и не гламурная чика))

короче, я на распутье... резать в странном месте или идти дальше шататься... бесит(

Отредактировано 26.10.2012 / 09:08
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 09:35]

 У наших тож самое. Только у нас ещё есть как бе государственная клиника стоматологическая, где можно бесплатно даже зубы вставлять...но записыватся на протезирование я рекомендую лет в 16-18, как раз к пенсионному возрасту и очередь подойдет

Конечно бесплатно и материалы похуже (подешевлея) и стоматологи почему то относятся не очень, и новокаин до сих пор колят вместо убестезина...но как грится даром. А задаром, наш человек больше любит чем за деньги.

Сайленц писала:

 

Я ж почему переживаю - у наших стоматологов такой же бизнес, как у булошников,

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 09:38]

Есть такое правило: если ты что-то подозреваешь, то на то есть причина. Значит чутье не обманывает . Полис есть, но бесплатных клиник нет. Причем я из Москвы езжу лечить в Рязань. В Москве без штанов останешься пока зубы вылечишь.

Лечить кисты долго- до года доходит. Если не оперировать конечно. Но киста в 1 см это довольно большая уже

 

Отредактировано 26.10.2012 / 09:40

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100