DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 10:54]

 

rattyone писал:

Кстати тоже пару раз забегал в бабский толчек и был в шоке от обстановки. Засрано похлеще, чем в мужском. Да собственно давно убедился, что чистоплотность женщин - это та еще байка

 Я в свои студенческие годы, проводил мноого времени в общаге нашего медколледжа на сысольском шоссе, ну так вот, бабская общага была отдельно, но она была перенаселена чуть более чем вся, и поэтому пол этажа мужской отдали бабам, а парням поставили двухэтажные кровати. Но не в том соль, просто был я в комнатах и у пацанов и у баб, так вот как правило, бардака в бабских комнатах было на уровень больше. У парней реально было чище. Хотя опять же отмечу, что люди разные, у меня например товарищь есть, так у него такое распиздяйское отношение к чистоте....он мож в ботинках по дому ходить, даж на диване в них лежать, потом посуда у него вечно в каком то уже непонятном полимере...вроде бы кусков пищи нет, а из рук выскальзывает

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2012 / 11:29]

Vital U писал:

 

Но не в том соль, просто был я в комнатах и у пацанов и у баб, так вот как правило, бардака в бабских комнатах было на уровень больше.

потомучто у них всяких побрекушек больше...

ис чегоже ис чегоже ис чегоже
сделаны наши дефчёнки?

Из лифонов из сифонов
Из миньетов и марафетов
Сделаны наши дефчёнки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 12:55]

А мальшишки??

ис чегоже ис чегоже ис чегоже, сделаны наши мальчишки?

из гандонов и айфонов,

из бутылок и пробирок

сделаны наши мальчишке

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.08.2012 / 13:01]

ммм... Ветал, а как быть девочкам с айфонами? или айпадами? или прочими там макбуками?))) ты и их зарифмуй =)

Отредактировано 15.08.2012 / 13:01

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2012 / 13:17]

Идиты ты к Сайленц

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 13:30]

 

world violator писала:

ммм... Ветал, а как быть девочкам с айфонами? или айпадами? или прочими там макбуками?))) ты и их зарифмуй =)

 Согласен, чет айфон не в тему, он же как бе может быть и у мальчегов и деффочек. Просто вспомнил почему то, статью, про маленького китайского придурка, который продал собственные органы, а на вырученные деньги купил сей девайс

При разных принципах не найти общего языка

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.08.2012 / 13:32]

 

SnogViolator писал:

Идиты ты к Сайленц

с тобой вместе - хоть на край света, Ромочка

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.08.2012 / 13:36]

 

Vital U писал:

 Согласен, чет айфон не в тему, он же как бе может быть и у мальчегов и деффочек. Просто вспомнил почему то, статью, про маленького китайского придурка, который продал собственные органы, а на вырученные деньги купил сей девайс

ну придурок отжог и воткнул мобилу вместо почки, но это не означает, что так поступают все. =)))

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2012 / 13:37]

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

Это ты че) посрал с утра и свободен. Я всю жизнь так-по часам.



А второе, знаешь, что каждый нормальный человек и даже аннунак с хорошим аппетитом, режимным питанием а такоже со здоровой пищеварительной системой, желудком и кишечником  в течении дня должен опорожняться несколько раз, идеально - по количество основных приёмов пищи...

На этот счёт жду авторитетных заявлений кандидата в призиденты Угрюмова,

 

SnogViolator писал:


а для большей убедительности по этому вопросу нужно проконсультироваться у более авторитетных(чем Сног) в проблемах медицины людей, например у ушлого дантиста Угрюмого!!!


Ветал, тебе разве на это нечего сказать? Жду...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 13:54]

 И таки несмотря на пикантность вопроса есть что сказать...

SnogViolator писал:

 

А второе, знаешь, что каждый нормальный человек и даже аннунак с хорошим аппетитом, режимным питанием а такоже со здоровой пищеварительной системой, желудком и кишечником в течении дня должен опорожняться несколько раз, идеально - по количество основных приёмов пищи...

 Что мы имеем здесь?? аа??   в течении дня должен опорожняться несколько раз, идеально - по количество основных приёмов пищи... в чем граждане ошибка?? а вот в чем, дело в том что мы не просто едим и какаем, мы едим, потом пища проходит  "обработку" в желудке, а уж потом и в тонком кишечнике, а потом в толстом, а потом в сигме а потом мы какаем....а то есть сам процесс пищеварения у нас не как у утки, проглатил и высрал, а достаточно долгий процесс. Потом нужно учитывать что ест человек, некоторые продукты перевариваются дольше некоторые быстрее, это тоже влияет на процесс испражнений. А бывает и пища которая полностью всасывается, и из кишечника не вываливается...так то. В идеале, человек должен срать два раза, утром после сна(ночью много процессов в кишках происходит, кстати доказанный факт что женщины чаще пукают ночью во сне, а днем типа нет, но я опровергаю сей факт, потому как днем женщины терпят, а во сне теряют над собой контроль) и вечером ...то есть каждые 12 часов в среднем. Но Сногу можно срать больше, как грится доктор прописал)))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2012 / 13:55]

Vital U писал:

А мальшишки??


ис чегоже ис чегоже ис чегоже
сделаны наши мальчишки?

Из печенья и варенья
Из шоколадок и мармеладок
Сделаны наши мальчишки

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2012 / 14:05]

Vital U писал:

 И таки несмотря на пикантность вопроса есть что сказать...

SnogViolator писал:

 

А второе, знаешь, что каждый нормальный человек и даже аннунак с хорошим аппетитом, режимным питанием а такоже со здоровой пищеварительной системой, желудком и кишечником в течении дня должен опорожняться несколько раз, идеально - по количество основных приёмов пищи...

 Что мы имеем здесь?? аа??   
В идеале, человек должен срать два раза, утром после сна(ночью много процессов в кишках происходит, и вечером ...то есть каждые 12 часов в среднем. Но Сногу можно срать больше, как грится доктор прописал)))


ну так практически и получается, я хожу сразу как приеду на работу... часов в 9 утра... считай после сна ( я встаю в 5, до этого времени видимо вечерняя пища ещё не успела перевариться.)... потом могу днём сходить или вечером... а в выходные почти всегда по 3 раза, видимо ем больше

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 14:16]

Засранец ты, Сног)))

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[15.08.2012 / 14:20]

ни у кого не было кисты в зубе?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.08.2012 / 14:25]

rattyone писал:

 

SnogViolator писал: а время? да хуй на него... пока тут словоблудили , моглиб уже раз 5 посрать и очиститься от зловоний ненужных внутрисидящих

 

кто-то,а я уже с утра сходил


ну и что?, а потом ты целый день и вечер ешь, потом ещё всю ночь спишь... говно внутри тебя накапливается, закисает и протухает... и этим самым пускает яды в твой организм...(если хочешь знать, то кал тоже может быть свежим, а может быть испорченным... вон у Маркиза де Сада целые трактаты об этом есть, и любой айболит тебе тоже скажет...) и только на следующее утро, а прошло уже 24 часа, ты его сбрасываешь...

вот и Ветал тебе всё правильно разъяснил!!! 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[15.08.2012 / 14:31]

 

rattyone писал:

Засранец ты, Сног)))

херня это еще. Ты засранцев не видел =) А я с одним засранцем на Селигер ездила. Ему через сутки пришлось сортиром на территории пользоваться, ибо достало, что засирал толчок в домике целый день, и старательно так =)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 15:11]

я тут отвлекалась по своим делам (не в толчке была, если кто-то пошутить захочет )

чё хочу сказать. кто-нибудь заметил такую особенность, что именно люди, которые не признают аннунаков и иже с ними, т.е. всё, что не укладывается у людей в их заматеревших мозгах, а именно Ветал и  rattyone, ходят срать по режиму один раз в день утром? что люди даже в этом не делают шага влево или вправо, они ОГРАНИЧИВАЮТ сами себя, вот в чём дело то всё, видимо. им неведомо что-то другое. они не могут даже понять, что значит срать, когда приспичит, и что значит хотеть срать не по графику... 

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 15:15]

 Чё тебе Ветал то?? епта, я за два раза в сутки посрать, читать то нужно всё, а не между строк. Как обычно, верхушек нахватается, и лезет со своими комментами.

Stripped писала:

 а именно Ветал и   rattyone, ходят срать по режиму один раз в день утром?

Отредактировано 15.08.2012 / 15:22

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.08.2012 / 15:17]

 

SnogViolator писал:

 


вот и Ветал тебе всё правильно разъяснил!!! 

 

 Да да, все верно Сног, частое калоизвержение не говорит о здоровом ЖКТ, тут либо процессы пищеварения нарушены, либо ещё чего, глисты например. Но ещё Ромыч важнее даже не количество раз, а именно какой он из себя, гавно то, какой консистенции, твердый ли, мягкий, кашеобразный или овальной формы как колбаска, нет ли слизи, крови, остатков непереваренной пищи,личинок и других интересностей!.

Отредактировано 15.08.2012 / 15:24

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.08.2012 / 15:43]

 хо-хо )) вижу синий нимб 

Vital U писал:

 Чё тебе Ветал то?? епта, я за два раза в сутки посрать, читать то нужно всё, а не между строк. Как обычно, верхушек нахватается, и лезет со своими комментами.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100