DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.06.2013 / 13:38]

прикиньне, позвонили мне ща с незнакомого номера. я беру трубку, такой вот диалог:

- Александр Леонидович? - задают мне вопрос, я отвечаю:

- нет, не знаю такого. ошиблись вы

- а не знаете такого?

- нет

- а вы не знаете где он

- нет, а кто вы вообще?

- да это из ПромкакоготоБанка, он нам кредит не отдает

- я не вкурсе вообще

- а почеву он ваш номер оставил?

- понятия не имею

-досвидания

Короче неприятно стало)))

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2013 / 13:49]

могли просто ошибиться в наборе.

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[27.06.2013 / 14:32]

ровно такая же хрень была. только одним звонком они не ограничились. дня три подряд звонили, разыскивая какую-то даму. отвалили только тогда, когда я клятвенно пообещал сообщить куда следует, если эту даму всё-таки увижу :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[27.06.2013 / 15:13]

Rinswind писал:

ровно такая же хрень была. только одним звонком они не ограничились. дня три подряд звонили, разыскивая какую-то даму. отвалили только тогда, когда я клятвенно пообещал сообщить куда следует, если эту даму всё-таки увижу :)


точ в точ периодически происходит... жена пробила, что это из-за смены телефонных номеров и передачи их другим людям...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[27.06.2013 / 15:16]

ну, мне вроде по такому поводу не звякали... зато почта уже раз три за последний год приносила квитанцию на какую-то корреспонденцию для какого-то гражданина (или гражданки) по фамилии Малец с указанием моего адреса :)

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.07.2013 / 06:37]

Мля, сижу в эл-ке, таким говном жутким периодически пасёт, не могу понять от кого... вроде все вокруг более менее приличные, а пересаживаться не охото, у меня место самое понтовое эл-ка начинает на остановках останавливаться и сразу вонь появляется, потом начинает ехать и всё норм, чё за куйня?
наверное когда едет, то запахи походу движения сдувает, а тормозит, то их по инерции в обратку гонет... физика мля

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.07.2013 / 06:46]

блеа, нашел причину... я в последнем вагоне еду, блиближе к хвосту, а там дверь в тамбур открыта... пошел курить спецом, а в тамбуре такая вонь шо писец... там тувалет и дверь открыта, заглянул туда, - а параша вся обдрищена... захлопнул я дверь с силой, так скать запечатал и дверь в тамбур закрыл... но дверь в тамбур опять открыли, но уже не воняет, так как дверь в тувалет я запечатал... контра вон пришла, слышь, Макс, опять ходить стали.... Скоротово - Жаворонки, 16 рэ 50 коп. и бес хуёф...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.07.2013 / 08:32]

Вчера поехал на дачу за женой и мелкой, смотрю возле дороги труп лежит (прикрытый) тока рука торчит... Короче пьяный водила сбил велосипедиста, и пытался скрытся. Пидарасу не удалось скрытся... ментяры в этот раз его накрыли быстренько.

P.S. Мою сеструху как то мужик сбил на пешеходном, не жестко, были ушибы и сотряс мозга, скрылся с места наезда, так ведь и не нашли.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.07.2013 / 08:57]

Пьяные за рулем - уроды. У меня братюня на инвалидности сейчас (верю, что временно, недавно снова вышел на работу, уж больно рвался) после ДТП в ноябре. Ему на встречку машина выскочила, там ниче сделать было нельзя. Там пьяные вдрабадан были те, кто в другой машине...почти не пострадали, лицо там поцарапали, ну там пару дней один в больничке полежал и все. А братюня и друг его, который с ним ехал, с очень серьезными переломами, были бы на легковушке - вообще без шансов.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.07.2013 / 09:02]

Полность согласен, хотя ещё относительно недавно, сам запросто мог выпимши сесть за руль

Сейчас конечно же это исключено.

Nena писала:

Пьяные за рулем - уроды.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.07.2013 / 09:08]

одно дело выпимши, а другое пьяные вдрабадан... многие трезваки лихачат покруче выпимших

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.07.2013 / 09:11]

Там, когда этих привезли в больницу, один из них спал, реально храпел. Да и вообще они уроды, там дальше просто трындец был после всего. Ни капли вины...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.07.2013 / 09:11]

 

SnogViolator писал:

одно дело выпимши, а другое пьяные вдрабадан... многие трезваки лихачат покруче выпимших

И это верно, добавлю что я даже знаю чувака который выпимший куда аккуратнее ездит и правильней... Но все равно, датый чел, у него и внимание рассеяно и глаз кривоват...да и многие сдерживающие факторы пропадают...

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.07.2013 / 09:49]

Я когда из больнички вернулась...мне сложно описать это состояние, точно было очень хреново, причем это даже похуже, чем, когда хочется плакать, это просто как лопатой по голове. Сильно ужасного типа кровищи или чего похуже я там не видела, но эмоционально это так тяжело, просто даже ощущаешь это на себе. Какие-то все проблемы людей просто налицо. Я там сидела, а кого-то привезли, там женщина звонила по телефону, искала документы, ну и по разговору было понятно, что ищет их у бывшей зазнобы пострадавшего, что отношения там не сложились... и все это ощущаешь, все так реально, так тяжело.


Я, когда в школе училась, реально подумывала о медицине, меня одна из бабушек к этому подталкивала, мама тоже была за, ну и сама в тот момент тянулась к этому. Сейчас думаю, ну и слава Богу, это точно не для меня. Да, со временем привыкаешь, относишься к этому совсем не так...но не думаю, что я бы когда-то привыкла не к самой работе, а вот ко всем этим родственникам.


Самое странное, что как раз после этой больнички все в моей голове как-то встало на нужные места. Люди они странные - расстраиваются из-за всякой херни, но одновременно в очень сложных ситуациях не падают духом.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.07.2013 / 09:56]

 

Nena писала:

 


Я, когда в школе училась, реально подумывала о медицине, меня одна из бабушек к этому подталкивала, мама тоже была за, ну и сама в тот момент тянулась к этому. Сейчас думаю, ну и слава Богу, это точно не для меня. Да, со временем привыкаешь, относишься к этому совсем не так...но не думаю, что я бы когда-то привыкла не к самой работе, а вот ко всем этим родственникам.

 

Медик, это все таки призвание, это точно. Если его нет, то наихуевейший из человека получается медработник. Неважно какие отметки он получал в учебном заведении... Есть такие терапевты, шо оккуеть ниодной 4 в дипломах нету-одни пятерки и красный диплом, а лечить людей не могут...а встречал хирурга-троешника, так он от призвания своего, на практике вырос до невъебенного спеца. Так что ещё раз, профессия это как бы и не профессия, а некий культ самопожертвования на благо людев... Потому что, как я и грил, у хорошего врача, ни личной жизни, ни куя нету толком((( 

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.07.2013 / 10:08]

Я к тому, что почти наверняка не относилась бы к этому как к работе, не выбрасывала бы мысли об этом никогда, была бы слишком вовлечена.Это не есть хорошо. А цена ошибки? Тяжело бы мне было очень-очень...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.07.2013 / 10:12]

А чо, нас когда разбудили, вроде они с ментами были? Те выходы перекрыли? Я как сквозь сон все помню.

SnogViolator писал:контра вон пришла, слышь, Макс, опять ходить стали.... Скоротово - Жаворонки, 16 рэ 50 коп. и бес хуёф...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15442
[03.07.2013 / 10:32]

Kola 69 Parallel писал:

А чо, нас когда разбудили, вроде они с ментами были? Те выходы перекрыли? Я как сквозь сон все помню.

SnogViolator писал:контра вон пришла, слышь, Макс, опять ходить стали.... Скоротово - Жаворонки, 16 рэ 50 коп. и бес хуёф...

 


не с ментами, а с дорожной охраной...  а мы им чё. билеты на лайв показали?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[03.07.2013 / 10:34]

 

Vital U писал:

 

Медик, это все таки призвание, это точно. Если его нет, то наихуевейший из человека получается медработник. Неважно какие отметки он получал в учебном заведении... Есть такие терапевты, шо оккуеть ниодной 4 в дипломах нету-одни пятерки и красный диплом, а лечить людей не могут...а встречал хирурга-троешника, так он от призвания своего, на практике вырос до невъебенного спеца. Так что ещё раз, профессия это как бы и не профессия, а некий культ самопожертвования на благо людев... Потому что, как я и грил, у хорошего врача, ни личной жизни, ни куя нету толком((( 

 на 100% согласна. вот недавний случай, ...это так сказать( лечение ) моему мужу вышло боком. В конце мая он на работе почуствовал себя очень плохо, благо был на машине не далеко от клиники. Там его приняли без всякой очереди( померяли давление, сделали ЗКГ и всё такое) и направили в поликлинику по месту жительства. Вот там и начались мучения: в течении 2 недель он поподал на приём к разным врачам-терепевтам, и они гады( слов нет по другому назвать) выписывали разные лекарства-таблетки(эт получается 1 медик- одно выписывает,2ой- совсем другое). Приходя домой и глядя на кучу лекарств реально не знали что и принимать. А состояние мужа в то время так и не стабилизировалось. Давление скакало жуть.

А мужчины как дети, приходилось как ребёнку давать лекарства по часам и т.п. Но ничего не менялось..  И вот я решила на очередной приём пойти вместе с мужем, была просто поражена увиденным.

Заходим мы значит в кабинет: здрасте-здрасте. На что жалуитесь и т.п? Врач берёт и начинает измерять давление, и грит такая: давление норм 110/74, сердце в норме. Как????? говорю я... вы даже на свой аппарат не смотрели( да она реально даже не взглянула на тонометр ), человек уже две недели влечится не может. Мы грю всё принимаем что вы и ваши коллеги  выписываите. Она такая : дайте посмотреть рецепты... и тут выдала: это не надо принимать, это тоже....Вообщем я там так разругалась и пошла к зав. терепевтическим отделением( мужа за руку как ребёнка) .

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[03.07.2013 / 10:37]

Я главно проснулся, подумал я один кудато еду. Куда, мол, грят, следуете? Я думаю - бляяя, а куда в натуре? Думаю, а где Сног бля? Сморю - Сног рядом сидит. Сног, грю, а куда мы едем?

Ты мне еще по приезду бутылку пива проспорил

SnogViolator писал: не с ментами, а с дорожной охраной...  а мы им чё. билеты на лайв показали?

 

Отредактировано 03.07.2013 / 10:39

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100