DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 16:35]
Kola 69 Parallel писал:

Не, них подобного... Наоборот это значит местами поменяны.

А ваще, зачем эти разделения, не похуй ли?

Tosh писал:

Вот видишь, даже Макса ввёл в заблуждение этим самым "наоборот".

 

Мне-то похуй, если честно. Я путь всегда найду

Разделения же вообще, есть барьеры в общении. Как индийские касты.

Отредактировано 12.11.2012 / 16:36
rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.11.2012 / 16:36]

 

Kola 69 Parallel писал:

 

А ваще, зачем эти разделения, не похуй ли?

 

говорю же, для эстетов это

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2012 / 16:36]

 

Tosh писал:

Ветал, я тебя понял.

Не будь таким серьёзным, ведь кому-то как раз про хуй менее приятно говорить.

И потом... При чём тут мама? Что теперь - имея половые отношения с женщиной, про маму вспоминать? Как-то по-ЗэКовски звучит...

 Имея половые отношения с женщиной, не имей привычки о них распространятся. Я кстати всегда избегаю подобных бесед в жизни, что вызывает у многих "мужичонок" удивление. Немного о другом. Как меня в свое время заебывали разговоры "знатоков", на эту тему... такое ощущение чем более мужик к этой теме тянется, тем больше у него проблем в данном вопросе. (я не про кого то конкретно здесь, а вообще) Пипец, мильон раз я слышал....да бля пока я кончил, она уже раз 20 отстрелялась, А я типа, её имел с 11 до 5 утра, она уже грит, типа так хорошо мне не было и не будет и тд и тп, и вот не знаю, пожалеть человека или посмеятся над ним.

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 16:37]
rattyone писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

 

А ваще, зачем эти разделения, не похуй ли?

 

говорю же, для эстетов это

Не, Лёх - эстетство есть более высокое слово. Ветал же сказал, что это от сельхоза понятия...

Это всё для номенклатуры.

Отредактировано 12.11.2012 / 16:37
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.11.2012 / 16:40]

Vital U писал:

 

 Имея половые отношения с женщиной, не имей привычки о них распространятся. Я кстати всегда избегаю подобных бесед в жизни, что вызывает у многих "мужичонок" удивление.


Дык Тоха ни о ком конкретно не распространялся, а говорил вобщем...

тем паче ты его первый спросил в познавательных целях

Отредактировано 12.11.2012 / 16:40

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 16:40]

Vital U писал:

 

Tosh писал:

Ветал, я тебя понял.

Не будь таким серьёзным, ведь кому-то как раз про хуй менее приятно говорить.

И потом... При чём тут мама? Что теперь - имея половые отношения с женщиной, про маму вспоминать? Как-то по-ЗэКовски звучит...

 Имея половые отношения с женщиной, не имей привычки о них распространятся. Я кстати всегда избегаю подобных бесед в жизни, что вызывает у многих "мужичонок" удивление. Немного о другом. Как меня в свое время заебывали разговоры "знатоков", на эту тему... такое ощущение чем более мужик к этой теме тянется, тем больше у него проблем в данном вопросе. (я не про кого то конкретно здесь, а вообще) Пипец, мильон раз я слышал....да бля пока я кончил, она уже раз 20 отстрелялась, А я типа, её имел с 11 до 5 утра, она уже грит, типа так хорошо мне не было и не будет и тд и тп, и вот не знаю, пожалеть человека или посмеятся над ним.

Ну, Ветал, тут я могу сказать, что это только твоё личное восприятие, или, как ты говорил Стрипе - "твоя проблема". Уж где ты там узрел некую браваду полового гигантизма - мне не ясно. Однака ж вопросы ты мне задавал тоже. А проблемы мужика в данном вопросе зависят не от него, а от того, как он обращается с партнёршей или в ней самой, партнёрше. Ну, бывают, конечно, именно "повёрнутые" в этом вопросе. несомненно ведь же факт всем известный.

Отредактировано 12.11.2012 / 16:42
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.11.2012 / 16:41]

Tosh писал:

 

 

Ром, да я это именно и имел в виду. Вот видишь, даже Макса ввёл в заблуждение этим самым "наоборот".


Да писдит этот Макс... спецом до "наоборот" доипался...

Я про этих сиповок-мутовок уже давно ему всё рассказал и разъяснил...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.11.2012 / 16:44]

Vital U писал:

 

Пипец, мильон раз я слышал....да бля пока я кончил, она уже раз 20 отстрелялась, А я типа, её имел с 11 до 5 утра, она уже грит, типа так хорошо мне не было и не будет и тд и тп,

ну я слышал подобное, ни мильён раз, а где-то пару раз и то давным давно... но от известных писдаболов, слова которых никто в серьёз и не воспринимал...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 16:46]

Ветал же всё всерьёз. Сам же вроде сначала над пенисами на вертеле посмеяться предлагал.

Vital U писал:

 

Tosh писал:
Vital U писал:

Интересно, а у кого ещё из форумчан такие же штуки в пэнисах кроме Тоша???

Ветал, так там хуи-то разные все - видно же ж

Или ты хочешь сказать, что у меня их несколько штук?

Не, я ни в коем случае не хочу сказать что у тебя несколько штук хуев (хотя и такое бывает) Возможны варианты, фотографии сделаные в разные периоды жизни твоего хуя. Фотография твоего хуя и фотография того к чему стремится твой хуй... вообще не твои фотографии, но тебе шалуну нравится когда на хую такие штуки... А вообще конечно же я шучу и шутил. Просто думал поржать с тобой напару.

Отредактировано 12.11.2012 / 16:46
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.11.2012 / 16:51]

Tosh писал:

Ветал же всё всерьёз. Сам же вроде сначала над пенисами на вертеле посмеяться предлагал.


клина словил

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2012 / 16:52]

 

Vital U писал:

 

Tosh писал:

Ветал, я тебя понял.

Не будь таким серьёзным, ведь кому-то как раз про хуй менее приятно говорить.

И потом... При чём тут мама? Что теперь - имея половые отношения с женщиной, про маму вспоминать? Как-то по-ЗэКовски звучит...

 Имея половые отношения с женщиной, не имей привычки о них распространятся. Я кстати всегда избегаю подобных бесед в жизни, что вызывает у многих "мужичонок" удивление. Немного о другом. Как меня в свое время заебывали разговоры "знатоков", на эту тему... такое ощущение чем более мужик к этой теме тянется, тем больше у него проблем в данном вопросе. (я не про кого то конкретно здесь, а вообще) Пипец, мильон раз я слышал....да бля пока я кончил, она уже раз 20 отстрелялась, А я типа, её имел с 11 до 5 утра, она уже грит, типа так хорошо мне не было и не будет и тд и тп, и вот не знаю, пожалеть человека или посмеятся над ним.

 Тош, я ж отметил . Немного о другом.  

 А про хуи говорить и шутить это одно, вроде как свое А про женщин и про вообще все эти дела типа сексуальных отношений, совершенно другое на мой взгляд. Мож я какой моральный урод, так что прошу простить. 

Отредактировано 12.11.2012 / 16:53

При разных принципах не найти общего языка

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 16:55]

Ну не знаю...

Мне вот про хуи как раз-таки неприятно особо шутковать...

Бабы же - "сисясты пердасты катяхасты жопясты" (с) как говорится.

Может, я какой аморальный урод. ХЗ

Прощать не надобно.

Отредактировано 12.11.2012 / 16:56
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.11.2012 / 16:56]

Vital U писал:

 

 А про хуи говорить и шутить это одно, вроде как свое А про женщин и про вообще все эти дела типа сексуальных отношений, совершенно другое на мой взгляд.



вот, что об этом говорят сами женщины:

http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=336693

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.11.2012 / 16:58]

надо говорить "сисясты, пиздясты, секелясты, жописты"... А чо это за "катяхасты"

ударения выделил

Tosh писал:

Бабы же - "сисясты пердасты катяхасты жопясты" (с) как говорится.

 

Отредактировано 12.11.2012 / 16:59

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 17:00]

А, Макс, спасибо. Песню слышал - Юрий Никулин пел как-то раз однажды. Про Мирона. Точно - там "секелясты" было. А "катяхасты" - то Юрий Клинских спевал.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.11.2012 / 17:00]

Tosh писал:

Ну не знаю...

Мне вот про хуи как раз-таки неприятно особо шутковать...

Бабы же - "сисясты пердасты катяхасты жопясты" (с) как говорится.

Может, я какой аморальный урод. ХЗ

Прощать не надобно.


я тож лучче про писду посдачу... она красивше

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 17:02]
Vital U писал:

  А про хуи говорить и шутить это одно, вроде как свое, а про женщин и про вообще все эти дела типа сексуальных отношений, совершенно другое на мой взгляд

А мне вот кажется так: смотря что говорить (про женщин, хуи - неинтересны).

Отредактировано 12.11.2012 / 17:04
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.11.2012 / 17:05]

 

SnogViolator писал:

 



http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=336693

 

 Вот господа, я этого не знал никогда, но мне почему то совсем не стыдно я имею ввиду понятия королек, ладушки, сиповка...пиздец какие то быдлопонятия

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[12.11.2012 / 17:08]

Vital U писал:

 

 Вот господа, я этого не знал никогда, но мне почему то совсем не стыдно я имею ввиду понятия королек, ладушки, сиповка...пиздец какие то быдлопонятия


Виталий, а я несколькими постами раньше другую ссылку давал, с фотографиями... ты проглядел штоль?

а интересно, что об этом думают наши уважаемые форумчанки?... Стрипт и прочие, вы где? 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Tosh Tosh
Damaged People
Сообщений: 1444
[12.11.2012 / 17:09]

Ветал, ты, вероятно, думаешь, что мы в своём лексиконе укоренились в этих словах и вставляем в любые удобные предложения? То не так вовсе. Не думай так плохо о людях. Мне не стыдно, что я знаю эти слова и уж совсем не было бы стыдно и в твоём случае тоже. Не то, чтобы я бесстыжий. Просто не ханжа.

Отредактировано 12.11.2012 / 17:11
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100