DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.10.2012 / 09:25]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 Хорошо что я не пробовал Сангрию


тебе не с чем сравнивать... от Сангрии можт наоборот силы и смелости прибавилосьбы... в ней только полезное: красное вино, фрукты и ягоды (клубника, апельсин, лайм, виноград, ананас и т.д...)...т.е. сплошные витамины...

знаешь как я в ПортАвентуре летал на самых страшных атракционах и не боялся

 

 Я и без алкоголя очень смелый парень, ага...никто лучше моей мамы не воспитывает смелых парней! А клубнику, виноград и ананасы я люблю есть в чистом виде. А вот апельсины увы не люблю с детства, даж апельсиновый сок. А вот лайм не пробовал, мы когда с Максом хотели пить текилу с лаймом, нашли только лимон. Но один хер пили текилу закусывая мясом. А в ПортАвентуре я к сожалению не был.....но обязательно побываю А ещё сегодня пятница.... а хуже понедельника только пятница, и у нас противный дождь и вообще сыро, промозгло и как то всё по сыктывкарски, хуевенько Но я смотрю на фото с Испании, и мне становится тепло и уютно.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.10.2012 / 09:33]

 

qtys писал:

 

Vital U писал:

... фрунзенский район....

а, ясно... ну, не рядом. даже на другом конце города:) ...улицу ты, конечно, не знаешь? (а то район-то немаленький)

 

 Блин улицу не знаю,пока, но там рядом с домом прям, какой то здоровый, красивый как мне сказали парк. Хотя мне говорили что в Минске вообще парки очень красивые. И вообще Минск сказали очень красивый. Когда я спрашивал у своих родственников, типа красивее ли Минск Сыктывкара, все почему то начали смеятся. А потом мне тещя сказала, Пушастик...ой Виталик, ты понимаешь Минск город который ну можно сравнивать там с Питером иль Москвой, но с Сыктывкаром его сравнивать некорректно и даже глупо. Мне стали непонятны её слова, и я пошол к медвеженку. А потом мы качались на качелях.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.10.2012 / 10:09]
Vital U писал:

 

А вот апельсины увы не люблю с детства, даж апельсиновый сок. 

А ещё сегодня пятница.... а хуже понедельника только пятница, и у нас противный дождь и вообще сыро, промозгло и как то всё по сыктывкарски, хуевенько

Ну если апельсин не любишь, что странно как-то (ладнабы там аллергия на цитрусовые), то тебе при заказе Сангрии пришлосьбы предупреждать, чтоб апельсин в неё не суляли... а то его всегда в неё кладут...

Пушастик, чем же хуже пятница то? у нас на работе наоборот всегда поздравляют с пятницей... на улице тепло, но порой моросит чуток...

Отредактировано 05.10.2012 / 10:09

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.10.2012 / 10:20]

 А чо странного? Мы ж как то обсуждали вкусовые предпочтения.... не люблю даж мандарины, даж в детстве (всегда менял мандарины на конфеты и шоколадки когда нам в школе давали падарки навагодние), грейпфруты, короче всю линейку этих цитрусовых. А вот холодец люблю. Всегда обменяю 1 кг апельсин на 100 грамм хорошего холодца с горчицей или хреном. Предложения в личку.

SnogViolator писал:
Ну если апельсин не любишь, что странно как-то 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.10.2012 / 10:26]

 Пятница? Ну дак у нас в пятницу более всего работы на работе, по городу передвигатся невозможно одни блять пробки. И дождь в пятницу. А еще вот в пятницу, к концу недели чувствуешь себя изнурившимся, хотя я так вот не чувствую себя, но все говорят, ой бля пятница, я так вымотался\лась за неделю... А вообще, так говаривал один знакомый прораб со стройки. Он имел ввиду что в пятницу все рабочие начинают пить алкоголь и перестают работать.

SnogViolator писал:

Пушастик, чем же хуже пятница то? у нас на работе наоборот всегда поздравляют с пятницей... на улице тепло, но порой моросит чуток...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.10.2012 / 10:36]

дак а на неделе что они делают? они наверно в пятницу начинают его есть...

Vital U писал:

Он имел ввиду что в пятницу все рабочие начинают пить алкоголь и перестают работать.

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[11.10.2012 / 09:36]

посмотрела форумом выше в теме  Depeche Mode YouTube на последней страничке клипцы Сногом запостченные, только старого образца, где мальчеки есчо, прям заново влюбилась  душу греют такие вещи, конечно. а вообще, приснились они мне сегодня опять. люблю я их, засранцев  "эту песню не задушишь, не убьёшь..." 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 14:09]

Отредактировано 26.10.2012 / 14:25

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 14:31]

Сног таки купил билеты на футбол в фанзону   Собирается немаленькая группа единомышленников... Ещо Карп, Данте, Ринц с Евгеном, Тош, Ратий и другие апездолы...

Отредактировано 26.10.2012 / 14:36

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 14:32]

 

Kola 69 Parallel писал:

Сног таки купил билет на футбол в фанзону   Собирается немаленькая группа единомышленников... Ещо Карп, Данте, Ринц с Евгеном, Тош, Ратий и другие апездолы...

я в фанзону иду.

потом в питер еду еще

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 14:37]

в этот раз без Питера, СКК заебал, вроде на Петровском по слухам собирались делать. Такшта лучше на Локо-стадиум.

rattyone писал:

потом в питер еду еще

 

Отредактировано 26.10.2012 / 14:38

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.10.2012 / 14:41]

 

Kola 69 Parallel писал:

Сног таки купил билеты на футбол в фанзону   Собирается немаленькая группа единомышленников... Ещо Карп, Данте, Ринц с Евгеном, Тош, Ратий и другие апездолы...

 Апездол, это ты меня так штоле? Я же в Москву приеду, на вас на всех глянуть, и не пойти на Депеш. А билеты я куплю, и продам их перед концертом, дабы оплатить всеобщую попойку после.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[26.10.2012 / 14:52]
Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Сног таки купил билеты на футбол в фанзону   Собирается немаленькая группа единомышленников... Ещо Карп, Данте, Ринц с Евгеном, Тош, Ратий и другие апездолы...

 Апездол, это ты меня так штоле?


это он про дедушку Глегена

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 15:00]

 

Vital U писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Сног таки купил билеты на футбол в фанзону   Собирается немаленькая группа единомышленников... Ещо Карп, Данте, Ринц с Евгеном, Тош, Ратий и другие апездолы...

 Апездол, это ты меня так штоле? Я же в Москву приеду, на вас на всех глянуть, и не пойти на Депеш. А билеты я куплю, и продам их перед концертом, дабы оплатить всеобщую попойку после.

не-не - приходи на концерт))

ты лучше ща купи лишний билет, да продай потом его.

я кстати на Дм ниразу в фанке не стоял. там ведь нужно с утра приходить и в очереди стоять? а потом бежать к сцене, да?

Отредактировано 26.10.2012 / 15:23

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 15:19]

ну вот, я знаю терь кто очередь займет

rattyone писал:

ттам ведь нужно у стра приходить и в очереди стоять? а потом бежать к сцене, да?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 15:24]

я то займу, но я не смогу весь день стоять  -  я ж обоссусь

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[26.10.2012 / 15:26]

ну тыж там не один будешь стоять... в карман соседу или соседке незаметно. Ну или на пол накрайняк, как на Нашествии делают...

rattyone писал: я то займу, но я не смогу весь день стоять  -  я ж обоссусь

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[26.10.2012 / 15:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

ну тыж там не один будешь стоять... в карман соседу или соседке незаметно. Ну или на пол накрайняк, как на Нашествии делают...

я немножко стесняюсь ссать на пол и в карман людям

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[26.10.2012 / 15:52]

rattyone писал:

 я немножко стесняюсь ссать на пол и в карман людям

Нормалёк, все свои

Nothing comes easy
And that's a fact.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[26.10.2012 / 16:02]

А кто подскажет по самому стадиону  - куда лучше билеты брать? На сидячие места. Ни разу там не была... где сцена, где звук лучше...А?

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100