DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.06.2014 / 19:06]

Дим, в Рио махнул?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[17.06.2014 / 19:59]

 

Kola 69 Parallel писал:

Дим, в Рио махнул?

На ривьеру Химкинского водохранилища. Иль на песчаные откосы Строгинской поймы. Да и канал им. Москвы никто не отменял. Туча вариантов.
А чо ты, Макс? Чо за рефлексии?  

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.06.2014 / 20:35]

природная зависть

Rinswind писал:
Kola 69 Parallel писал:Дим, в Рио махнул?

На ривьеру Химкинского водохранилища. Иль на песчаные откосы Строгинской поймы. Да и канал им. Москвы никто не отменял. Туча вариантов.
А чо ты, Макс? Чо за рефлексии?  

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 21:24]

 

rattyone писал:

да уж, новый альбом GusGus не айс. как будто их старые альбомы слушаешь.

при всем при том, Arabian Horse я считаю одним за самых клевых альбов во всей муз. индустрии

А я, вообще, не понимаю, за что их так ценят, если по чесноку. 1-3 песни из всего репертуара цепляют. Альбом попсовый и проходной, да и Даймонд Вершен не намного лучше, но, хотя бы не попсовый, но тоже не особо цепляет. В техно есть примеры и кудааа интересней. Депешисты полюбили Даймонд Вершен из-за разогрева ДМ, но стоит, лучше, смотреть на Трентемоллера в этом плане) Талантливей 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 23:00]

Окунувшись глубоко в мир техно, особенно Берлин стайл и, уж, поверьте глубоко, особенно в хаус и техно, то, все равно, потом, слушая Дешешей, даже, понимаешь, может и не вовремя, что, по сравнению со всей этой лабудой - это на уровень выше) Все решает талант. Это тяжело объяснить, но, кроме Ратия, все, что вы слушаете -2торично и не цепляет, а чем цепляет Дм, что у Мартина есть талант писать песни да и звук соткан мега современный, поэтому, я не понимаю чуваков, которые говорят, что Дм умер в 90ые (тер такой и ни один по радиво знаток Дм) и, по мне, то после Ультры, они начали играть круче и круче, а другие сейчас больше экспериментируют. Ну и к чему нас подвели эти эксперименты? И кто экспериментирует? Назовите имена достойные. Уже 3-4 года альбомы - сливы, а я слежу. По мне так все совсем наобоорот) Как и в чемпионате по футболу, когда фавориты обосрались. Смотреть надо на игру, а не на имена прошлые и в этом плане Дм почему и всегда на коне, что талант Гора, как сонграйтера и всегда и по музыке крут и на шаг вперед. Хотя алкаши со мной не согласятся)

Отредактировано 20.06.2014 / 23:02
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 23:06]

ГасГас и Даймонд Вершн - шняга. Холден еще туда сюда, Трентемоллер и тд и много кто еще, но не так много. В этом плане, альбомы Дм после 90ых не слив, а акуенные альбомы и по мне, так все лучше и лучше и Дельта - Ультра 97) Так что не стоит пиздить, что кто-то там что-то, а Дм уже не торт. Не стоит слушать фигню

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 23:11]

И я не буду тут скидывать, потому что никто не слушает. Максимум, талант, но уже мейнстрим  Хопкинс из талантливых на слуху. К чему скидывать глубже, если ДМ уже не музыка, а привычка

Отредактировано 20.06.2014 / 23:14
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 23:13]

Вам Пингвин и Витал скинут очередной продукт

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 23:19]

У меня всегда и был и есть 1 вопрос к Раше) Откуда столько долбое все время? Годы идут, мир меняется, но деревня не меняется и такая пропасть между нормальной музыкой, кино, жизнью и этим. А потом Украине удивляются. Между нормальными перцами из Европы и нормальными перцами из Рашки - пропасть уже и не в киллометры

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 23:23]

И правильно говорил Женя, еще давно, что на этом сайте много гондонов, но их везде много в инет среде. Прогрессивные люди тут давно не... Говорить о действительно талантливых вещах не с кем. 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[20.06.2014 / 23:25]

Плоские люди зае

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[20.06.2014 / 23:45]

 

dafan писал:

И правильно говорил Женя, еще давно, что на этом сайте много гондонов, но их везде много в инет среде. Прогрессивные люди тут давно не... Говорить о действительно талантливых вещах не с кем. 

Какой Женя? или какая

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.06.2014 / 00:10]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

И правильно говорил Женя, еще давно, что на этом сайте много гондонов, но их везде много в инет среде. Прогрессивные люди тут давно не... Говорить о действительно талантливых вещах не с кем. 

Какой Женя? или какая

Не ипи мне мозг) А то ты Женю не знаешь) 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[21.06.2014 / 00:14]

Лето и давайте сделаем паузу и в фонтанах купнемся фигурально?) По довольным рожам ясно, что нам стоит сделать паузу и заняться семьями и нашими локальными радостями) Ну чего дурака валять то кто такой Женя, кто что и тд?) Все отлично и радостно и до встречи осенью 

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[21.06.2014 / 21:09]

Jefferson Airplane - White Rabbit  

Nothing comes easy
And that's a fact.

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[21.06.2014 / 23:04]

Макс, с тобой все хорошо?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[21.06.2014 / 23:59]

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

И правильно говорила Женя

Какой Женя? или какая

Не ипи мне мозг) А то ты Женю не знаешь) 


поэл 

Женя  Чиркова

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[22.06.2014 / 15:07]

 

Kola 69 Parallel писал:

Макс, с тобой все хорошо?

Более чем

Nothing comes easy
And that's a fact.

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[22.06.2014 / 20:11]

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

 

SnogViolator писал:

 

dafan писал:

И правильно говорила Женя

Какой Женя? или какая

Не ипи мне мозг) А то ты Женю не знаешь) 


поэл 

Женя  Чиркова

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[23.06.2014 / 16:17]

Я, тут не помню, что писал. Помню, что ничего хорошего не сказал, уж точно) Иногда выпиваю и хрень несу под парами. Сорри. Алкоголь на меня очень плохо влияет, поэтому стараюсь не пить вообще. Иногда, все-таки, выпиваю. Извините, что опять на кого-то наехал по пьяни. Я думаю, что вы уже к этому привыкли и понимаете, что все это алкоголь 

Отредактировано 23.06.2014 / 16:21
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100