DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[08.08.2013 / 13:23]

 

yuliakovdor писала:

 

SnogViolator писал:

и написала про себя интересно нужно сюда её тащить, будет свой психолог... а то хессор всё психологией тут пугает

 

Мне лично понравилось про божьих коровок

Что на это скажете, госпожа зоотехник?

"Летающими секс-машинами" с полной уверенностью называет божьих коровок доктор Майкл Майерус из Университета Кембридж. Значительную часть жизни он посвятил изучению половой жизни этих прелестных насекомых, которых так любят дети. По его данным, коровки совокупляются чаще любых других живых существ: ежедневно, да еще и по 9 часов в день. По словам доктора Майеруса, оргазм у представителей обоих полов продолжается 90 минут и может наступать один за другим три раза подряд. Поэтому на некоторых языках божьи коровки и называются жучками счастья. 

С другой стороны, доктор Майерус указал, что столь обильная любовь предъявляет и определенные требования к организму. Иногда крохотные существа не могут компенсировать потребность в калориях и пище. В итоге насекомое живет максимум один год. А в промежутках между занятиями любовью божья коровка чуть ли не все время должна есть. В результате чего ежедневно жучок съедает около 20 покрытых вредителями листьев, чем приносит огромную пользу.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[08.08.2013 / 13:27]

 

yuliakovdor писала:

 

SnogViolator писал:

я руками за узду, а ты зубами за... Догадайся за что?

 

косу чтоль?


ну да, если ты тут рифму наблюдаешь

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[08.08.2013 / 13:27]

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

 

SnogViolator писал:

и написала про себя интересно нужно сюда её тащить, будет свой психолог... а то хессор всё психологией тут пугает

 

Мне лично понравилось про божьих коровок

Что на это скажете, госпожа зоотехник?

"Летающими секс-машинами" с полной уверенностью называет божьих коровок доктор Майкл Майерус из Университета Кембридж. Значительную часть жизни он посвятил изучению половой жизни этих прелестных насекомых, которых так любят дети. По его данным, коровки совокупляются чаще любых других живых существ: ежедневно, да еще и по 9 часов в день. По словам доктора Майеруса, оргазм у представителей обоих полов продолжается 90 минут и может наступать один за другим три раза подряд. Поэтому на некоторых языках божьи коровки и называются жучками счастья. 

С другой стороны, доктор Майерус указал, что столь обильная любовь предъявляет и определенные требования к организму. Иногда крохотные существа не могут компенсировать потребность в калориях и пище. В итоге насекомое живет максимум один год. А в промежутках между занятиями любовью божья коровка чуть ли не все время должна есть. В результате чего ежедневно жучок съедает около 20 покрытых вредителями листьев, чем приносит огромную пользу.

 

Я не энтомологА если человек про это знает и вставляет эту инфу про себя- ну просто вумница

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[08.08.2013 / 13:29]

 

SnogViolator писал:

 

yuliakovdor писала:

 

SnogViolator писал:

я руками за узду, а ты зубами за... Догадайся за что?

 

косу чтоль?


ну да, если ты тут рифму наблюдаешь

 

Да поняла я  твои рифмованные намеки,это как про статую у которой нету глаза

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

yuliakovdor yuliakovdor
Devoted
Сообщений: 628
[08.08.2013 / 13:33]

 

yuliakovdor писала:

 

SnogViolator писал:

 

По словам доктора Майеруса, оргазм у представителей обоих полов продолжается 90 минут и может наступать один за другим три раза подряд. Поэтому на некоторых языках божьи коровки и называются жучками счастья. 

Мне вот просто интересно как это дохтор узнал, да еще в таких пикантных подробностях?на ушко ему коровки нашептали

Если воспитывать детей кнутом и пряником, они вырастут жирными и в синяках

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[08.08.2013 / 13:49]

 

yuliakovdor писала:

 

yuliakovdor писала:

 

SnogViolator писал:

 

По словам доктора Майеруса, оргазм у представителей обоих полов продолжается 90 минут и может наступать один за другим три раза подряд. Поэтому на некоторых языках божьи коровки и называются жучками счастья. 

 

Мне вот просто интересно как это дохтор узнал, да еще в таких пикантных подробностях?на ушко ему коровки нашептали

 

SnogViolator писал:

Значительную часть жизни он посвятил изучению половой жизни этих прелестных насекомых,

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[08.08.2013 / 14:22]

 

SnogViolator писал:

и написала про себя интересно нужно сюда её тащить, будет свой психолог... а то хессор всё психологией тут пугает

Где можно посмотреть на неё??? Дайте быстрее ссыль, мне нужен психолог, срочно!

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[08.08.2013 / 15:07]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

и написала про себя интересно нужно сюда её тащить, будет свой психолог... а то хессор всё психологией тут пугает

Где можно посмотреть на неё??? Дайте быстрее ссыль, мне нужен психолог, срочно!


http://www.depeche-mode.ru/profile/18...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 11:54]

аааааааааа!!!!!!!!!! мне самой сейчас психолог нужен! сначала в трепке читала ржала на весь кабинет, теперь тут еще....... кто вскрыл мой контакт?! кого растрелять?! я б суда скинула посленее свое фото, но чет не могу разобраться как.... а то может к другому человеку заходили....надо снять недопонимание.... а то мало ли ален шумиловых вконтакте, я  голую видела.... не хочу, чтоб меня с ней ассоциировали ответственно заявляюю - я там одетая!!!! и еще там есть фотки с рок на волге - они вот интереснее, хотя видео круче вышло.... рамы зажигали обалдеть!!!! еслиб не мерзкая охрана, запрещающая снимать, все бы сняла....хотя самое интересное всеже сняла и как тиль по русски матерится тоже мои подростки от зависти мрут...их родители не пустили на фест, и правильно сделали.... 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 12:00]

 

witch Ultra писала:

аааааааааа!!!!!!!!!! мне самой сейчас психолог нужен! сначала в трепке читала ржала на весь кабинет, теперь тут еще....... кто вскрыл мой контакт?! кого растрелять?! я б суда скинула посленее свое фото, но чет не могу разобраться как.... а то может к другому человеку заходили....надо снять недопонимание.... а то мало ли ален шумиловых вконтакте, я  голую видела.... не хочу, чтоб меня с ней ассоциировали ответственно заявляюю - я там одетая!!!! и еще там есть фотки с рок на волге -

Да ДА, именно та страница! Кстати некоторые фото мне понравились..Женская сексуальная привлекательность, так и прет с некоторых фот. Ага.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 12:03]

Алена, между прочим, такого ажиотажного интереса по отношению к новичку давно не наблюдалось.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 12:04]

 

Nena писала:

Алена, между прочим, такого ажиотажного интереса по отношению к новичку давно не наблюдалось.

ДАвно не было вливания свежей кровушки... А то скоро наши отношения будут похожи на аналог инцеста...

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[09.08.2013 / 12:06]

А можно узнать, какая серъезная тема (других не поднимаем), вызвала у вас смех??

witch Ultra писала:

аааааааааа!!!!!!!!!! мне самой сейчас психолог нужен! сначала в трепке читала ржала на весь кабинет,

При разных принципах не найти общего языка

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 12:32]

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 12:34]

нет не получается добавить фотку, чет я не то делаю(((

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 12:38]

 

Vital U писал:

А можно узнать, какая серъезная тема (других не поднимаем), вызвала у вас смех??

witch Ultra писала:

аааааааааа!!!!!!!!!! мне самой сейчас психолог нужен! сначала в трепке читала ржала на весь кабинет,

да все по немножку....

 

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[09.08.2013 / 12:56]

Заливаешь в радикал http://radikal.cc/? потом ссылку копишь сюда - внизу вон иконка - деревце.

witch Ultra писала:

нет не получается добавить фотку, чет я не то делаю(((

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[09.08.2013 / 12:58]

Ссылка та, которая прямая, чтобы никаких скобечек не было

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 13:14]

школьный инет тупит страшно... сейчас попроббую... про деревце я давно поняла

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[09.08.2013 / 13:17]

загрузилась что ли

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100