DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.06.2014 / 14:13]

так лет то ей сколько?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2014 / 14:16]

Леха, Катюхе 24 года.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2014 / 14:34]

Алёша, а впрофиль заглянуть никак?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2014 / 14:39]

Мля,чего вы несете? Ведь уже дети подрастают у некоторых. А ты, зря, дурик, сбрил усы) Я про Снога. С твоими хорошорастущими и вьющимися волосами - итак хорошо, но расти назад) А Катюха хорошеет и ты, ревнитель морали, Ратий, тут не сглатывай слюну, Катя хороша) Цветет)

Отредактировано 03.06.2014 / 14:39
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2014 / 14:40]

 

SnogViolator писал:

Алёша, а впрофиль заглянуть никак?

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[03.06.2014 / 14:43]

 

dafan писал:

Ведь уже дети подрастают у некоторых.

Да не по одной штуке

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2014 / 14:51]

 

dafan писал:

А ты, зря, дурик, сбрил усы) Я про Снога. С твоими хорошорастущими и вьющимися волосами - итак хорошо, но расти назад


 придётся отрастить

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.06.2014 / 15:49]

 

dafan писал:

 А Катюха хорошеет и ты, ревнитель морали, Ратий, тут не сглатывай слюну, Катя хороша) Цветет)

я ничего и не сглатываю)))

я как-то писал, я не одобряю всякие амурные дела на форуме)

а девченка да, красивая.

Отредактировано 03.06.2014 / 15:50

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[03.06.2014 / 16:08]

 

rattyone писал:

 

я как-то писал, я не одобряю всякие амурные дела на форуме)

 


тыж вроде не одобрял амурные шашни обручённых...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.06.2014 / 20:37]

 

SnogViolator писал:


тыж вроде не одобрял амурные шашни обручённых...

я не одобрял любые) про обрученных что-то не помню

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[26.06.2014 / 22:39]

Ну вот что, съездили мы в Белоруссию, в Минск, в Гомель и д. Милославичи. Очень мне понравились места где я побывал, очень чисто, культурно. Вообще первое что реально бросается в глаза, это чистота, отсутствие чурок (ни одного не встретил за 10 дней, только пару негров, но я не за них) и вкусная еда. Да и клевая водка. Чистота, к примеру выражается на автомобиле, када я ездил по Минску, пару дней был дождь, но машина даже не испачкалась, у нас (к примеру в сыке) одна поездка во время дождя, машина грязнуха сразу... Люди приветливые и доброжелательные. Фот пока мало, жду фотик (забыли у родственников). Насчет цен, не сказал бы (вот как мне теща с тестем грили) что уж больно дешево все, да, услуги недороги, местная еда и водка тож, но к примеру, шмотье в магазах или техника (телевизоры и телефоны всякие) очень дороги. Питались (ездили в ресторан быстрого питания) очень хорошо, еда вкусная, всякие народные прибамбасы типа дранников, очень...мммм. Короче для жизни место очень и очень годное. Город хоть и большой, но очень просторно и дышится легко. Много чего понравилось, и надеюсь что все решится в пользу переезда.

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[27.06.2014 / 00:55]

ты собрался в Белоруссию переезжать? что там делать?

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[27.06.2014 / 07:09]

Лёха Друг как всегда в курсе

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2014 / 08:33]

А мне запомнилось, что водители очень вежливые. только подойдешь к переходу, тебя пропускают, причем местные идут даже по сторонам не смотрят, а унас даже на светофоре приходится озираться.

С техникой, конечно, не все так прозрачно. Если у нас более-менее один средний уровень по многим магазинам (нет самого дешевого, например, куда можно идти не задумываясь, обычно помогает яндекс-маркет, чтобы определиться, где в данный момент, что дешевле продается, но уровень один). В Белоруссии же все как-то непрозрачно, техника в сетевых магазинах дорогая. Помнится грили, что даже в Связном все дорого, можно найти гораздо дешевле (из Европы). Авто тоже перегоняют с границы. Ну и до сих пор есть какие-то валютчики-менялы. Уж не знаю все тонкости, но они точно есть.
Что касается местных товаров (шмотье), то раньше были гораздо дешевле, после девальвации может только чуть-чуть, к тому же многое везется сразу в Россию и выбирать порой особо не из чего. За продукты ничего не скажу, водку вкусную от невкусной отличить не смогу, помнится пили винишко. Молдавское.
Хороший, но недорогой алкоголь (но тут говорю только за Челябинскую и соседние области) таскают из Казахстана. Цена от розничной отличается чуть ли не в разы.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2014 / 11:49]

Насчет водил, да, замечено, очень вежливы. Я не как пешеход, а как водитель говорю. Ездил по Минску, культурные-всегда пропустят. Насчет менял валюты, они там везде, на каждом углу где есть торговая точка. Водка дешевая, это я на сравнение с нашими ценами, к примеру вкусная водка "Чарка" гомельская, стоит 26 000 белорусских рублей, в евроопте(это меньше наших 100 руб), конечно были там и подороже водки, Батькова что то около 32000, и какая то с колоском внутри аж 60 000))) но то качество, какое налито в бутылки стоит куда дороже. Колбасы сырокопченые и мяса стоят подороже. Сало не стал везьти, у меня свой поставщик домашнего сала в сыктыке есть.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2014 / 13:13]

Так всегда, когда приежжаешь в новый город, к тому же с заранее сложенным хорошим мнением - то все тебе там заебись. Первое время. По себе знаю.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.06.2014 / 13:38]

А потом?

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2014 / 15:46]

 

Kola 69 Parallel писал:

Так всегда, когда приежжаешь в новый город, к тому же с заранее сложенным хорошим мнением - то все тебе там заебись. Первое время. По себе знаю.

Ой, да?? Макс, всё это возможно и так.

Но переехать из Сыктыка нада. И дело даже не в том что у нас маленький грязный городишко без возможностей (даже вот купить шоколад Schogetten нет возможностей), а в том что ну никак, никак не могу сказать что Сыктык лучше Минска, он хуже в разы, Сыктывкар то, в разы блять. 

Я уже как то говорил,никто, НИКТО из моих многочисленных знакомых, покинувших Сыктывкар, не вернулся обратно. 

Я даже вот не знаю почему тут можно скучать?? Каждый раз приезжая от куда нибудь, меня охватывает нехорошее депрессивное чувство, что я живу в месте в котором мне совсем не хотелось бы жить. К пимеру взять Минск, сколько мест куда можно сходить с ребенком, парки, атракционы, зоопарк, цирк и тп и тп, а у нас?? раз в год тож приезжает зверинец, несколько обезъян, какая нибудь Гиена, один раз полумертвого слона привозили. Куда с ребетенышем идти?? В эти гадкие игровые комнаты?? А гребаное ЛПК под окнами, да и погода заебала, середина лета +11 тепла (хотя када я на работе мне такой расклад даже по кайфу). Не, валить нахуй отсюда нада. 
Но природа у нас кашна красивая, леса, болота, реки озера, грибы.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.06.2014 / 15:55]

Как бы Еленка спрашивает меня... Домой хочешь???

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[27.06.2014 / 16:38]

Я в целом про синдром туриста (синдром села )), не про переезд из Сыка в Минск. В Минске понятное дело лучще.

Vital U писал:
Kola 69 Parallel писал:Так всегда, когда приежжаешь в новый город, к тому же с заранее сложенным хорошим мнением - то все тебе там заебись. Первое время. По себе знаю.

Ой, да?? Макс, всё это возможно и так.

Но переехать из Сыктыка нада.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100