DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[17.09.2013 / 19:30]

а я вот читал исследования учёных мужей, что отвлечение от работы, то бишь именно интернет отвлечение наоборот способствует производительности труда... те, у кого забанено, те хуже работают... еслиб мне например зарубили, то я уволилсябы к хуям... я волен сам выбирать, что мне в конкретный момент делать, работу работать или на форуме писдить...
а свою работу я делаю..

но у нас многие сделали ход конём (просто не у всех есть доступ в инет), накупили гаджетов типа мини планшетов.. положили на стол рядом с собой и сидят где хотят, ни от  кого не зависимо!.. народ не наебёшь!

Игорю тоже советую такой штучкой обзавестись!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[17.09.2013 / 19:48]

Игорь, что тебя заставляет общаться в серьезном тоне с этим человеком? На какую адекватность ты расчитываешь?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[17.09.2013 / 20:34]

 

Kola 69 Parallel писал:

Игорь, что тебя заставляет общаться в серьезном тоне с этим человеком? На какую адекватность ты расчитываешь?

Как ты достал Кока Кола

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[18.09.2013 / 11:09]
dafan писал:  Я не читаю до конца. Нет времени. Смысл...

Однако же время влезть и не однажды ты находишь. Смысл? А ведь не случайно тебе Stay так зацепил - поди, адекватную себе вселенную узрел? Ну, извини, тут тебе не там...

А какой у тебя лимит для чтения? Сколько знаков?

SnogViolator писал:  Игорю тоже советую такой штучкой обзавестись!

Макс, в общем-то прав - то было не нытье, а сухие факты. Лично для меня сужение свободы доступа в Сеть не катастрофа. В соцсетях я не живу, доступа из дому хватит. А на работе это чаще всего средство проверки информации - отрубят, пусть сами на себя потом пеняют. До работы мне - полчаса от двери до двери, тут важнее телефонная связь, чем висение в Сети. Так что никакой гаджет выше игрушки не поднимется. А для игрушки слишком дорого пока (сайтов, без доступа к которым не доживу до вечера, как-то и не назову). Может, потом изменю мнение, но пока просто сменю старый телефон на новый, тоже кнопчатый :)

Kola 69 Parallel писал: Игорь, что тебя заставляет общаться в серьезном тоне с этим человеком? На какую адекватность ты расчитываешь?

Наверное, Макс, бессмысленность несерьезного тона... Адекватность? "...Попрошу в моем доме не выражаться!.."

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 12:21]

Спецом для qtys. Погода в столице хорошая настала. Не бабье лето, но солнце светит и хорошо и к вам скоро счастье прилетит, раз уж ты так паришься за погоду 

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[18.09.2013 / 12:37]

У нас уже завтра похолодает и задождит... но коэффициент угадывания у тебя все равно приемлемый для синоптега, можешь переквалифицироваться.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 13:01]

 

qtys писал:

У нас уже завтра похолодает и задождит... но коэффициент угадывания у тебя все равно приемлемый для синоптега, можешь переквалифицироваться.

Я всего лишь хотел тебе хоть капельку погодного позитива подарить) А тебя правда так погода волнует? Мне, лично, все равно, если нет погодного экстрима, конечно. По моему погода в нашей стране +/- всегда одинакова. А скоро ваще зима настанет на полгода, но мне зима нравится, как и лето. Если уж переживать за погоду, то надо переезжать, к примеру, на Тенерифе, где всегда стабильно, но тогда писать будет нечего, кроме "Сегодня хорошо!" 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 13:05]

 

qtys писал:

У нас уже завтра похолодает и задождит... но коэффициент угадывания у тебя все равно приемлемый для синоптега, можешь переквалифицироваться.

Да, Гисметео подсказывает, что у вас жопа и в ближайшее время лучше не будет. А жаль. У нас солнышко и хорошо 

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 13:11]

Надо поехать листьями пошуршать) Как же мне нравится как Нена сказала  Крутая фраза. Пошуршать  

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[18.09.2013 / 15:21]

+17... уот так уот

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.09.2013 / 15:43]

вам в этом году везет с погодой. почти как у нормальных людей

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[18.09.2013 / 15:46]

у нас утром было хмуро, сыро (на рассвете дождь шел), зонт прихватил... как оказалось, зря - потом распогодилось, сейчас +22... кусочек лета. жаль, на завтра его явно не хватит.

 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 15:51]

 

qtys писал:

у нас утром было хмуро, сыро (на рассвете дождь шел), зонт прихватил... как оказалось, зря - потом распогодилось, сейчас +22... кусочек лета. жаль, на завтра его явно не хватит.

 

У тебя +22 и ты ноешь... стыдно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 15:56]

А зватра опять будет хмуро  Сейчас +22, но завтра явно будет дождь и сырость (на рассвете дождь лил) зонт пришлось таскать... Еп твою за ногу!! ты когда нить босиком под дождем бегал без зонта? Радовался хоть чему то? Тебя послушать, так всегда жопа

Отредактировано 18.09.2013 / 15:57
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 15:58]

 

qtys писал:

у нас утром было хмуро, сыро (на рассвете дождь шел), зонт прихватил... как оказалось, зря - потом распогодилось, сейчас +22... кусочек лета. жаль, на завтра его явно не хватит.

 

Молодой старик

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[18.09.2013 / 15:59]

И борода есть

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[18.09.2013 / 15:59]

Это батько Лука виноват, навевает на сограждан хмарь и негатив...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[18.09.2013 / 16:17]

Игорь, ты смотрел беларусский мульт про погоду "Сказка о весёлом клоуне"?



В одном городке Минске жила Скука — злая старуха, которая не давала маленьким кьютисам играть и веселиться. Она всё пела песню:
"Капай капай дожь, капай серый дожь"... и поливала всё серостью из балончика



Но однажды в гости к малышам приехал смешной, забавный клоун Дофан.



На весёлом цирковом представлении, устроенном клоуном для кьютисов, царили радость и смех.  Клоун пел песню: "Есть солнышко и ветер и слон один на всех, а самое главное, главное самое - веселый детский смех"

Там были еще такие слова: "ну разве не сказка, ну разве не чудо, в кармане держу я живого верблюда... сейчас я достану, достану его... ну разве не чудо, ну разве не сказка в кармане у клоуна бубликов связка... сейчас я достану, достану её".. и всё разукрашивалось в цветное




Вот Скука с Дофаном так и соревновались по очереди... но Дофан победил.. И Скуке пришлось убежать из города...

Даф, давно ты в Минске не был, маленьким кьютисам опять нужна твоя помощь...

Отредактировано 18.09.2013 / 17:22

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 17:11]

Я был в Минске и мне там не понравилось, но это было давно

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[18.09.2013 / 17:13]

Сука ты, Сног!  Все вывернешь всегда в шутку

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100