DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[03.06.2013 / 18:05]

нашли тут дурочку с переулочка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[03.06.2013 / 19:23]

 

Nena писала:

нашли тут дурочку с переулочка

ну ты что))))

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[03.06.2013 / 21:24]

Жень. правда, не хотел тебя обидеть! если тебе Макс не нравится, то так и скажи... я тя на боксёре женю, видела его фоты? ему не привыкать жениться... ну а если не подходит, то за меня выходи второй... тока я с Машей поговорю, можно?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 22:06]

Оставьте Женю в покое с женитьбами) Прям свадебная Женя) свахи одни) этак она весь интерес потеряет) Одного все женили и женили, а он свалил) Передавили)

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[03.06.2013 / 22:33]

В фонтан с пивом - ага...А так нини

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[03.06.2013 / 22:36]

я конечно не хочу каркать... но вот почти месяц назад нанял чувака мне балкон строить... но на лето... тут перезваниает, грит, Ром, не могу заболел я очень серьёзно... не сказал ничо про болезнь, ну и я не стал спрашивать... малоли чё..... не дай Боги!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[04.06.2013 / 08:35]

 

SnogViolator писал:

я конечно не хочу каркать... но вот почти месяц назад нанял чувака мне балкон строить... но на лето... тут перезваниает, грит, Ром, не могу заболел я очень серьёзно... не сказал ничо про болезнь, ну и я не стал спрашивать... малоли чё..... не дай Боги!!!

Предоплату давал ? 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.06.2013 / 10:10]

да не... ты думешь, что я жалуюсь?... со мной в родном граде наебательство не прокатит... ничо я не давал... чела просто жалко, хороший он... я уже других нашел...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

witch Ultra witch Ultra
Junior Painkiller
Сообщений: 323
[12.08.2013 / 18:19]

и всеобещаю выложить свои фото подростковые, если найду после переезда.... там я в виде Дэйва из бареэл оф а ган ну и глаза на веках соответственно

Я могу быть злее ведьмы и нежнее ангела, всё зависит только от тебя!

— Это у вас профессия такая — ведьма? Или характер тяжелый?
— Профессия. А характер как раз у меня очень даже симпатичный.

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[12.08.2013 / 18:38]

Да больше фот на самом деле... в других ветках поосело... вот тут например

http://www.depeche-mode.ru/forum/topic/10627/?page=1

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100