DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.10.2012 / 10:14]

Сайленц писала:

а чего хорошего может быть когда ишачишь за копейки и теряешь деньги, которые на универ должны были пойти, т.е. ещё занять пришлось. представь, как хорошо было, просто феноменально чудесно)


а я говорил, что это хорошо?... ну а можт твои деньги попали в руке челу, который ещё больше в них нуждался...

а еслибы ты их не потеряла, то например купилабы на них какой нибудь еды отравленной и заболелабы простудой от этого... всё происходит не спроста... цепочка мля...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 10:24]

 

SnogViolator писал:

 

всё происходит неспроста... 

 

 вот это правильно )

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 10:51]

по идее я на эти деньги должна была ездить по 70км туда и обратно две недели и покупать цветы преподавателям  на зачеты. и всё этоя  проделала, но на занятые деньги. мои деньги попали в руки челу, который съебался с концами и даже 5 минут не посидел на лавочке, т.к. пропажу я выявила буквально через пару минут, несколько  раз прошла дорогу туда-сюда, спрашивая людей, котрые ржали мне  в лицо.  нет никаких "ниспроста", всё происходит случайно и напохуй, вот что я  вам скажу.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 10:58]

 

Сайленц писала:

 нет никаких "ниспроста", всё происходит случайно и напохуй, вот что я  вам скажу.

 Да рыбка, все в этом мире движется случайно, безо всякого умысла. Эта вселенная холодна и равнодушна, а люди вместо того что б изменить такое положение, добавляют льда. Жаль что не я нашол твои деньги, я бы обязательно их тебе вернул.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.10.2012 / 11:10]

Сайленц писала:

по идее я на эти деньги должна была ездить по 70км туда и обратно две недели и покупать цветы преподавателям  на зачеты.


да, можт и должна была... но всего лишь выдернула оттель 10 рублёф и купила жвачку зараженную...

Сайленц писала:

по идее я на эти деньги должна была ездить по 70км туда и обратно две и всё этоя  проделала, но на занятые деньги.


а деньги ты уже заняла апосля... и в тот момент ты уже не проходила мимо того ларька с отравленными жвачками...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 11:15]

у меня не все деньги выпали, меньшая часть осталась, так что  я могла купить жвачку.  а кстати - жвачек я не ем.  и были предположения от окружающих, что может и вытащили, т.к. задний карман.

Vital U, спасибо. пусть вселенная холодна и равнодушна, но она чудесна, неповторима, восхитительна и т.д. и т.п. а вот люди со своим странным поведениям не то хищника, не то загрызаемого совестью высокморального индивидума... ни рыба, ни мясо. но чудесное случайное творение вселенной...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 11:21]

глубоко в вас, друзья мои, сидит чувство одиночества. вам хочется любви, вы её ждёте извне, а она всё не приходит. потому что её не ждут, её нужно почувствовать внутри. и пока вы это не поймёте, так и будете плеваться гноем 

Отредактировано 24.10.2012 / 11:21
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.10.2012 / 11:24]

Сайленц писала:

у меня не все деньги выпали, меньшая часть осталась, так что  я могла купить жвачку.  а кстати - жвачек я не ем.  и были предположения от окружающих, что может и вытащили, т.к. задний карман.


ёпта... ну что ты всё отмазки приводишь...

ну и я продолжить сколько хочешь могу,... денег меньше осталось и у тебя настроение и все планы изменились... дело не в жвачках, это как пример был...
дело в том, что мельчайшее событие (птичка на юбку насрала) может дальше изменить всю жизнь... Эффект бабочки, мля... даже кин такой есть... смотрела?  

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 11:27]

Сног, ты всё правильно толкуешь, только этим людям пока ещё не дано понять некоторых вещей, не пришло время...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.10.2012 / 11:29]

Stripped писала:

Сног, ты всё правильно толкуешь, только этим людям пока ещё не дано понять некоторых вещей, не пришло время...


ща опять на петушку и кукуша нарвёмся

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 11:31]

 

SnogViolator писал:

 ща опять на петушку и кукуша нарвёмся

 

 

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 11:37]

 

SnogViolator писал:

 

ёпта... ну что ты всё отмазки приводишь...

ну и я продолжить сколько хочешь могу,... денег меньше осталось и у тебя настроение и все планы изменились... дело не в жвачках, это как пример был...
дело в том, что мельчайшее событие (птичка на юбку насрала) может дальше изменить всю жизнь... Эффект бабочки, мля... даже кин такой есть... смотрела?  

 

 Смотрела, фиговая кина. А рассказ старины Бредбери очень хороший.

Так этот тип, раздавивший бабочку это сделал по воле богов, оттого что обидел кого-то и молчит, может, это его кармический долг? Или просто слуууууучайно?

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.10.2012 / 11:40]

не видит смысла глубинного невидящий....  Сног, даже не пытайся....... ))

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[24.10.2012 / 11:42]

пардон, у  меня проблем со зрением нету.

не устали повторять про свою исключительность?

Отредактировано 24.10.2012 / 11:42
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 15:44]

 

SnogViolator писал:

. Эффект бабочки, мля...

 

 Эффект Бабочки, это как раз термин Теории Хаоса, чья основная задача объяснить происходящее абсолютно случайными событиями, вариантов которых может быть мильон.

Ты неверный пример привёл, для примера "неслучайных событий"

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.10.2012 / 16:27]

Сайленц писала:

 

 Так этот тип, раздавивший бабочку это сделал по воле богов, оттого что обидел кого-то и молчит, может, это его кармический долг? Или просто слуууууучайно?


Он это сделал видимо со зла, что деньги потерял...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[24.10.2012 / 16:29]

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

. Эффект бабочки, мля...

 

 Эффект Бабочки, это как раз термин Теории Хаоса, чья основная задача объяснить происходящее абсолютно случайными событиями, вариантов которых может быть мильон.

Ты неверный пример привёл, для примера "неслучайных событий"


а тут не важно, случайные события или нарошные...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 16:38]

 

Сайленц писала:

 

Vital U, спасибо. пусть вселенная холодна и равнодушна, но она чудесна, неповторима, восхитительна и т.д. и т.п. а вот люди со своим странным поведениям не то хищника, не то загрызаемого совестью высокморального индивидума... ни рыба, ни мясо. но чудесное случайное творение вселенной...

 Холодна и равнодушна это я к тому, что ей вселенной, апсалютно чихать на то есть ли человек, нету его...ни существование ни гибель человечества, никак не изменит положение нашей вселенной. А то что она чудесна и восхетитильна, это конечно же ДА. Я вот только представлю какие наверное миры есть, это нечто невообразимое. Как в фильме контакт, Элиза не могла описать увиденное ей явление звезды, она даже не могла представить такое.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[24.10.2012 / 16:52]

на днях передачу смотрел по ТВ, там Хокинг, сидя в кресле, рассказывал разные штуки интересные. В конце он сказал, что он оптимист и что верит, что жизнь есть во Вселенной кроме Земли. И даже показали съемки с какой-то планеты другой галактики, там животные какие-то, и вот у них присоски вместо головы и они с помощью них и по скалам передвигаются и пищу добывают.

Vital U писал:

А то что она чудесна и восхетитильна, это конечно же ДА. Я вот только представлю какие наверное миры есть, это нечто невообразимое.

 

Отредактировано 24.10.2012 / 16:52

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[24.10.2012 / 17:01]

 

Stripped писала:

глубоко в вас, друзья мои, сидит чувство одиночества. вам хочется любви, вы её ждёте извне, а она всё не приходит. потому что её не ждут, её нужно почувствовать внутри. и пока вы это не поймёте, так и будете плеваться гноем 

 Ты так много говоришь о любви Наташ,.. у меня складывается впечатление что  тебе её и не хватает. шутка

А вот теперь серьезно...

А по сути, люди (я уже писал) всегда одиноки. Это одно из испытаний, которое нужно пройти. В людях есть страх, страх смерти, именно он толкает большинство людей к вере в бога, вере в загробную жизнь (ты как то говорила что убеждена в жизни после смерти), этот страх убивает разум, потому что тяжело осозновать собственную смертность, и человеку проще придумать чем принять. Всю жизнь люди ищут ответы, причем всё время что существует человечество. А одиночество в смерти это то с чем придется столкнутся каждому из нас. Отсюда и выплывают учения о различных мирах и реинкарнациях, вечности души и тд. Потому что человек не может смирится с тем, что его когда нибудь не будет. Все эти эзотерические учения посути кричат одно...хочу жить вечно!!!

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100