DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 22:48]

Не хотел я начинать новую тему,но медведь Райтон вынудил. Задолбал вопросами о моей личной жизни. Говорит что та тема называется  соответствующее. Поэтому ту тему я бросаю и так как сейчас я написал своего рода значимую вещицу,то я выложу ее в отдельную тему. Если модератор не будет против,то я в этой теме в дальнейшем  буду всякое разное писать или выкладывать,если что-то появится. На вопросы отвечать не обязан. Тем кому не нравится, проходите мимо. 

 композиция называется Terminator Salvation

Вот она сама http://webfile.ru/6199523

Вот, молитесь машинам. Здесь мой ролик. И этому я и посвятил композицию. Сейчас трансгуманизм набирает обороты. Антон Бреднев- это псевдоним. http://youtu.be/rBZVWShGkxo

 

PS Композицию пришлось урезать,так как полной композиции реалтек не выдерживал и начинал дребезжать и звук становился невыносимый,когда урезал звук стал нормальный.

На написание композиции вдохновило миди автобана.  http://www.electrofresh.com/midi-3927-download-kraftwerk-autobahn.html

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.11.2012 / 22:54]

Ой ёпт.... он внатуре ещё одну тему создал!!! Ей богу - лет 16 - не больше....

И да, по теме...я даже послухать сходила - что же там ТАКОЕ на что требуются отдельные темы и листы обсуждения)... по пунктам:)
1. уж извиняюсь - у меня дети на своих не сильно выдающихся сотовых и то симпатишнее музыки сочиняют ( какие-то у них там игры-программки есть)
2. Тональность действительно гуляет сама по себе - даже слушать неудобно...

Отредактировано 05.11.2012 / 22:59
senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 22:56]

 

ЕМ писала:

Ой ёпт.... он внатуре ещё одну тему создал!!! Ей богу - лет 16 - не больше....

Чтоб ты туда не лазила,вот тебе тема теперь будет соответсвующая. Барахолка.

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 22:57]

 

ЕМ писала:

Ой ёпт.... он внатуре ещё одну тему создал!!! Ей богу - лет 16 - не больше....

29 же

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.11.2012 / 22:58]

а д-м.ру он такой - он затягивает

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 22:59]

 

ЕМ писала:

Ой ёпт.... он внатуре ещё одну тему создал!!! Ей богу - лет 16 - не больше....

Ты в черном списке будешь,когда мы шлюх будем ебать дорогих с моими фанатами, ты будешь презервативы убирать за нами. Вот только альбом напишу. 

 

.... Да шучу я шучу.. Не буду я писать альбом.

Отредактировано 05.11.2012 / 23:00
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.11.2012 / 23:00]

rattyone писал:

 

29 же

вот это-то и грустно)

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 23:01]

 

ЕМ писала:

 

rattyone писал:

 

29 же

вот это-то и грустно)

 

Тебе может и грустно,а мне нет. Грустно будет когда мои композиции будут ждать больше,чем альбом депеш мода,тогда вот грустно будет.

Отредактировано 05.11.2012 / 23:03
ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.11.2012 / 23:04]

senseye писал:

 

ЕМ писала:

Ой ёпт.... он внатуре ещё одну тему создал!!! Ей богу - лет 16 - не больше....

Ты в черном списке будешь,когда мы шлюх будем ебать дорогих с моими фанатами, ты будешь презервативы убирать за нами. Вот только альбом напишу. 

 

Чиво чиво??? 14 лет - я ошиблась)))

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 23:09]

 

ЕМ писала:

 

senseye писал:

 

ЕМ писала:

Ой ёпт.... он внатуре ещё одну тему создал!!! Ей богу - лет 16 - не больше....

Ты в черном списке будешь,когда мы шлюх будем ебать дорогих с моими фанатами, ты будешь презервативы убирать за нами. Вот только альбом напишу. 

 

Чиво чиво??? 14 лет - я ошиблась)))

 

Иди щи вари хозяйка,не престало матери на сайте сидеть и флудить,дети небось щас по подъездам с шприцами лазиют,а ты здесь прозябаешь 

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 23:10]

 

rattyone писал:

 

ЕМ писала:

Ой ёпт.... он внатуре ещё одну тему создал!!! Ей богу - лет 16 - не больше....

29 же

Райтон записывайся ко мне в фанаты.

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 23:20]

Можете пожаловаться модератору,если хотите.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.11.2012 / 23:21]

senseye писал:

 

ЕМ писала:

 

senseye писал:

 

ЕМ писала:

Ой ёпт.... он внатуре ещё одну тему создал!!! Ей богу - лет 16 - не больше....

Ты в черном списке будешь,когда мы шлюх будем ебать дорогих с моими фанатами, ты будешь презервативы убирать за нами. Вот только альбом напишу. 

 

Чиво чиво??? 14 лет - я ошиблась)))

 

Иди щи вари хозяйка,не престало матери на сайте сидеть и флудить,дети небось щас по подъездам с шприцами лазиют,а ты здесь прозябаешь 

Тебе, я вижу, больше не на кого в жизни повы*бываться, кроме как тута? Такие версии личной жизни и диагнозы каждому выдаёшь - и это всего лишь в ответ на 2 поста в твой адрес.

Тут все уже поняли - мы-что-то одно, а ты-что-то другое) Не порть воздух зря - не старайся)

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 23:23]

Там же  написано было,Тем кому не нравится, проходите мимо. 

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 23:25]

 

ЕМ писала:

 

senseye писал:

 

ЕМ писала:

 

senseye писал:

 

ЕМ писала:

Ой ёпт.... он внатуре ещё одну тему создал!!! Ей богу - лет 16 - не больше....

Ты в черном списке будешь,когда мы шлюх будем ебать дорогих с моими фанатами, ты будешь презервативы убирать за нами. Вот только альбом напишу. 

 

Чиво чиво??? 14 лет - я ошиблась)))

 

Иди щи вари хозяйка,не престало матери на сайте сидеть и флудить,дети небось щас по подъездам с шприцами лазиют,а ты здесь прозябаешь 

Тебе, я вижу, больше не на кого в жизни повы*бываться, кроме как тута? Такие версии личной жизни и диагнозы каждому выдаёшь - и это всего лишь в ответ на 2 поста в твой адрес.

 

Тут все уже поняли - мы-что-то одно, а ты-что-то другое) Не порть воздух зря - не старайся)

На самом деле ты права я уже здесь у вас засиделся. Всем пока! Я ухожу на долго  в контакт,где все меня понимают,где я свой.

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.11.2012 / 23:26]

senseye писал:

Там же  написано было,Тем кому не нравится, проходите мимо. 

Да вот не хотелось "значимую вещицу" пропустить) Вдруг правда в недавнем будущем будем волосы на себе рвать - как мы пропустили это талантище!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.11.2012 / 23:27]

senseye писал:

 

я уже здесь у вас засиделся. Всем пока! Я ухожу на долго  в контакт,где все меня понимают,где я свой.
О, быстро! У меня и кофей не успел остыть))) Эх...

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 23:28]

 

ЕМ писала:

 

senseye писал:

Там же  написано было,Тем кому не нравится, проходите мимо. 

Да вот не хотелось "значимую вещицу" пропустить) Вдруг правда в недавнем будущем будем волосы на себе рвать - как мы пропустили это талантище!

 

Мне тоже не нравится. Надоело, приелось уже. Звук плохой.

senseye senseye
Junior Painkiller
Сообщений: 64
[05.11.2012 / 23:29]

Ладно всем пока. Я блять уже наконец уйду отсюда или нет. Все ушел. Не спрашивайте меня ни о чем!

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[05.11.2012 / 23:42]

Сенсей, а ты никогда не замечал, в обществе где ты общаешься не меньше 5-10 минут (не важно с кем - друзья или новые тебе люди) такие смешкИ, перерастающие во всеобщий гогот? Мне кажется это неизбежная ситуация)

...оттираю монитор от кофею...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100