DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.01.2013 / 11:18]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

тогда ты не правильно написал! Пишется Heretoir

Да да, ошибся я, по памяти писал... пардон сног, можешь при встрече дать подзатыльник (скоро уж приеду я к тебе)


я вот тока не пойму, как мы увидимся... я думал, что в пятницу после работы можно (я до 16:30) и в субботу... а ты в пятницу до поздна, а в субботу уже уябываешь...

 

Как, как.... ты в Пятницу после работы, едешь за мной в Химки,а я постараюсь закончить раньше, ну или как нибудь так.... Вообще не еби моск, если захочешь встретится-встретимся....я вон за Максом за 100 км туда 100 км обратно ездил...ничо...

Отредактировано 29.01.2013 / 11:19

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.01.2013 / 12:04]

Vital U писал:

 

Как, как.... ты в Пятницу после работы, едешь за мной в Химки,а я постараюсь закончить раньше, ну или как нибудь так.... Вообще не еби моск, если захочешь встретится-встретимся....я вон за Максом за 100 км туда 100 км обратно ездил...ничо...


потому что ты больничный брал... а у меня рабочий день... и домой из Москвы особо поздно не уедешь... нахер ты в субботу обратно собрался?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.01.2013 / 12:08]

Ратьен специально же машину купил.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.01.2013 / 12:12]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

Как, как.... ты в Пятницу после работы, едешь за мной в Химки,а я постараюсь закончить раньше, ну или как нибудь так.... Вообще не еби моск, если захочешь встретится-встретимся....я вон за Максом за 100 км туда 100 км обратно ездил...ничо...


потому что ты больничный брал... а у меня рабочий день... и домой из Москвы особо поздно не уедешь... нахер ты в субботу обратно собрался?

 

У меняж коммандировка, это не мое желание.... Так то я б без проблем бы остался на выходных с тобой и Лехой...но мне ж билеты контора наша купила...это я еще хорошо договорился с Маринкой что бы она билеты мне не на утро в субботу взяла а попозже..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.01.2013 / 12:13]

Kola 69 Parallel писал:

Ратьен специально же машину купил.


тогда другой базар... он всё равно не пьёт... мы в кабачке посидим до первых петухов (можно в Пушкарёве), а потом Лёха нас развезёт, - сперва меня в Звенигород (я Веталу и Лёхе хоть дом мой с боку покажу), а потом Ветала в Люберцы (Ветал Лёхе хоть дом сестры с боку покажет)...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.01.2013 / 12:15]

Vital U писал:

 

У меняж коммандировка, это не мое желание.... Так то я б без проблем бы остался на выходных с тобой и Лехой...но мне ж билеты контора наша купила...это я еще хорошо договорился с Маринкой что бы она билеты мне не на утро в субботу взяла а попозже..


да и куй на эти билеты... возьми другой (плацкарт наверняка копейки стоит)... а тот пришьёшь к авансовому отчёту..

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.01.2013 / 12:17]

 

SnogViolator писал:

 

Vital U писал:

 

У меняж коммандировка, это не мое желание.... Так то я б без проблем бы остался на выходных с тобой и Лехой...но мне ж билеты контора наша купила...это я еще хорошо договорился с Маринкой что бы она билеты мне не на утро в субботу взяла а попозже..


да и куй на эти билеты... возьми другой (плацкарт наверняка копейки стоит)... а тот пришьёшь к авансовому отчёту..

 

а не в деньгах дело, мне на работе нужно быть в понедельник, кровь из носу

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.01.2013 / 12:21]

 

SnogViolator писал:

 

Kola 69 Parallel писал:

Ратьен специально же машину купил.


тогда другой базар... он всё равно не пьёт... мы в кабачке посидим до первых петухов (можно в Пушкарёве), а потом Лёха нас развезёт, - сперва меня в Звенигород (я Веталу и Лёхе хоть дом мой с боку покажу), а потом Ветала в Люберцы (Ветал Лёхе хоть дом сестры с боку покажет)...

 

Я буду не в люберцах, я в Москве буду, в Выхино, там у сеструхи ещё квартира есть....кстати да, нам нужен Леха.... где он мой друг??? самое время проверить дружбу на крепость

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.01.2013 / 12:55]

Vital U писал:

 

а не в деньгах дело, мне на работе нужно быть в понедельник, кровь из носу


утром из Москвы на поезде выедешь, ночью будешь в Сыке

а на самолёте ваще 1:40 (если не в деньгах дело)... Можешь в понедельник рано утром вылететь и прям к Рено-центру подлететь к завтраку...

Vital U писал:

 

Я буду не в люберцах, я в Москве буду, в Выхино, там у сеструхи ещё квартира есть....


ещё лучше, Лёхе ближе ехать

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.01.2013 / 15:43]

Кстати чет я не подумал про самолет ...ага...щаз гляну че пачем

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[30.01.2013 / 10:35]

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.02.2013 / 12:20]

Марин, ну чё, как тебе новые песни то?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.02.2013 / 13:53]

Сног забросил удочку . Давай, давай, лови

SnogViolator писал:

Марин, ну чё, как тебе новые песни то?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.02.2013 / 14:57]

ну а тебе то как новые песни?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.02.2013 / 15:03]

чьи?

SnogViolator писал: ну а тебе то как новые песни?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.02.2013 / 15:09]

ну, чьи чьи... ДМ

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.02.2013 / 15:15]

Я писал уже в самый первый день. Нехуй мне тут вместе с вами дрочить по десятому кругу. Вокал, пиджаки, щетина, гармошка...

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[04.02.2013 / 15:42]

ну можт какие свежие эмоции и очучения появились?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[04.02.2013 / 15:47]

Да больше и не слушал, рЕмиксы прогнал еще пару раз, да видео тоже пару раз передернул.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100