DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2013 / 11:59]
SnogViolator писал...ну наоборот, не потерял бы деньги, не купил бы водяры с горя, подхватил бы стрезву краснуху например... Я водяру не с горя пил, а с радости... тогда помнится какая то вечерина была на старой работе в ЦТТ, не помню давно же было. Я вот и говорю, деньги на пропой тратились в любом случае))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.03.2013 / 12:13]

Vital U писал:Я водяру не с горя пил, а с радости... тогда помнится какая то вечерина была на старой работе в ЦТТ, не помню давно же было. Я вот и говорю, деньги на пропой тратились в любом случае))

ну это как пример было...

ну тогда, не потерял бы ты деньги, но их у тебя задумал кто-то украсть, полез тебе в карман, а ты заметил и боксами его... у чела от этого краснуха например, а тебя в карцер на 15 суток...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.03.2013 / 13:46]
Сног,ты великий логический умозаключитель... ))

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.03.2013 / 14:44]

Vital U писал:Сног,ты великий логический умозаключитель... ))

а как же... нельзя просто так сказать, что потерял деньги или наоборот нашел, - есть хорошо или плохо... сколько тому подтверждений было... выиграл например мильён и стока куйни после этого случилось... а не выиграл бы и не случилось бы можт...

Vital U писал:

 

если разобратся то получается что и рандеву в место окончательной регистрации граждан, тоже к лучшему..хе хе хе...

а как же... ещё смотря каким способом рандеву... шел например и угодил резко под машину... а не угодил бы, то можт тебя какой Чикатила порезал бы завтра... а это наверняка хуже... но всё равно что ни делается то к лучшему...
а не порезал бы Чикатила, то порезал бы какой Головкин... а он больнее резал, чем Чикатила... и так цепочку скоко угодно можно продолжать... но всё равно и тут, что ни делается то к лучшему...
на том свете можт каждому по страданиям воздастся... например мало страдал, - будешь на том свете пифко попивать да ангелин ипать... побольше страдал, - будешь с серафимами амброзию вкушать под саунды юнивёрса, а круто страдал можт ануннаки тебя на ракете покатают... кто его знает...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.03.2013 / 07:20]

Сног, я вообще не страдаю, как то не выходит бля..  получается что меня на ракете не покатают??...

SnogViolator писал:

 


на том свете можт каждому по страданиям воздастся...

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.03.2013 / 10:36]

ну как не страдал? все страдают от чего-то... ну например когда родные болели, когда с женой конфликтовал, а потом развёлся... ну и т.д.. мало ли чего бывает...

или украл например у слеповатой старушки пенсию, а потом совесть заела и страдаешь...

Отредактировано 14.03.2013 / 10:38

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.03.2013 / 10:52]
Нее, у меня бывали переживания или огорчения или разочарования, но такие негативные эмоции во мне долго не засиживаются, не сидится им во мне, да, и страдать я просто не умею... просто я знаю как иногда люди страдают, видел,... как они пьют свое горе чайными стаканами просто удивительно даже, вот так у меня не получается)))) Или я не верно понимаю значение слова страдать.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.03.2013 / 10:56]

но неприведи Господи, всё может быть ещё впереди...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.03.2013 / 11:11]

а как же пиздо? Ну пиздо...страдания?

Vital U писал:

Сног, я вообще не страдаю, как то не выходит бля..  

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.03.2013 / 11:13]

Kola 69 Parallel писал:

а как же пиздо? Ну пиздо...страдания?

Vital U писал:

Сног, я вообще не страдаю, как то не выходит бля..  


ну у Ветола может быть не пиздо, а анусо...страдания

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.03.2013 / 11:27]
Два уродца бля.. ха ха ха ха... Макс, ну ты ж знаешь как я к пиздострадальцам хуево отношусь, только для тебя и сделал исключение))) А про анус,... Сног что ты имеешь ввиду, Сног??

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.03.2013 / 11:28]
Макс, а чо ты в аську нету тебя?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.03.2013 / 11:38]

Vital U писал: А про анус,... Сног что ты имеешь ввиду, Сног??

ну там... как ты там говорил?... чёта типа, - каждый уверенный в себе мужик не испугается анального приключения и всё такое...

Отредактировано 14.03.2013 / 11:40

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.03.2013 / 11:55]

дак я дома на больничном, аську не включал. Че, надо чтоли? Я щас в поликлинику, потом приду включу если чо.

Vital U писал:Макс, а чо ты в аську нету тебя?

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.03.2013 / 12:09]

Kola 69 Parallel писал:

дак я дома на больничном,  


ага  

Kola 69 Parallel писал:

Я щас в поликлинику, потом приду включу если чо.


ща сходит в кабинет 69, потом придёт и ... а потом , и если чо, то можт чо и напишет в аське...

тока завтра не вспомнит никуя

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.03.2013 / 12:14]
Сног, словоблудие и смена контекста конечно позволительна разным там гандонам и тд, но тебе должно быть стыдно. Если ты внимательно прочтешь, тот мой пост то ты увидишь что это мнение..."настоящий мужщина не испугается гомосексуального приключения" пренадлежит всеми уважаемому Доктору Щеглову (Лев Моисе́евич Щегло́в (род. 1946) — советский и российский врач-сексолог, врач-психотерапевт высшей квалификационной категории, общественный деятель. Доктор медицинских наук, профессор, учредитель и ректор Института психологии и сексологии (Санкт-Петербург), заместитель председателя экспертной комиссии при правительстве Санкт-Петербурга, академик Национальной академии ювенологии))... Хотя я и согласен с мнением доктора Щеглова, сам я не испытываю абсолютно никакого сексуального влечения к мужчинам, другими словами, я самый что ни на есть натуральный гетеросексуал, однако без признаков гомофобии. Поэтому мой интерес к попам, ограничивается только интересом к женским попам. Если хочешь че то спросить, спрашивай, только прошу, не занимайся профанацией, ибо сильно ты теряешь от этого...гы гы гы

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[14.03.2013 / 12:34]

Vital U писал:Сног, словоблудие и смена контекста конечно позволительна разным там гандонам и тд, но тебе должно быть стыдно.

ты меня уже предупреждал об этом, я помню

Vital U писал:Если ты внимательно прочтешь, тот мой пост то ты увидишь что это мнение..."настоящий мужщина не испугается гомосексуального приключения" пренадлежит всеми уважаемому Доктору Щеглову (Лев Моисе́евич Щегло́в (род. 1946) ... Хотя я и согласен с мнением доктора Щеглова

 


и помню, что эти слова не твои а Льва Моисеевича
... и также помню, что ты с ними вроде согласен...

Vital U писал: сам я не испытываю абсолютно никакого сексуального влечения к мужчинам

и даже тут я тебе верю... но смысл то в том и есть, что по словам Моисеича, -настоящий уверенный мужик-гетеросексуал (а не педик и не би), который хоть и не испытывает абсолютно никакого сексуального влечения к мущинам, - всёже не испугается гомосековского приключения...

Vital U писал: только прошу, не занимайся профанацией, ибо сильно ты теряешь от этого...гы гы гы

а вот твоё вот это занудство и серьёзность просто

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.03.2013 / 12:37]
SnogViolator писал: а вот твоё вот это занудство и серьёзность просто.... Да, вот, есть такое, есть...

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[14.03.2013 / 14:00]

Сходил. Меня тоже в пневмонии подозревают. Допизделся . Лех, у тебя там малина осталась?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[14.03.2013 / 14:06]
подозрение в пневмонии?? Макс, че приехать, ухаживать за тобой???

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100