DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[02.06.2013 / 22:51]

Яж уже читал энто. Еще послание Верховного совета Сириуса. Не помнишь чтоль, я выкладывал? Коменты хочешь послушать?

SergeT писал:

Вот нарыл , скинул вам - демагогам . Хочу послушать коменты . 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[02.06.2013 / 23:08]

1

Отредактировано 03.06.2013 / 06:33
dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 06:31]

Извините за резкость, но уже реально достали. Теология превратилась в послания с Сириуса или другие дешевые статьи из интернета лишь бы поржать и что то написать. Какой форум такая и Теология. Ануннаки, послания от Верховных советов космического тетриса и тд

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[03.06.2013 / 08:28]

Интересная история по Теологии и пойду. Почитайте, советую. Может и Натали будет интересно. Это про энергообмен. Я давно хочу на спине тату, но не мог найти то, что мне нравится. Нашел кучу мастеров, которые рисуют красиво и лично познакомился, но интересный эскиз так никто предложить и не смог. Недавно я нашел, что хочу. Сак янт тату. И это оказалось больше, чем просто тату. Посмотрите в нете. Это татуировка, но в ней смысл не в красивой картинке, хотя выглядит это даже с эстетической точки зрения, красиво. Это больше духовная практика. Ее бьют монахи. Из настоящих, а не ради бизнеса, всего несколько мастеров. Это не те, что били Анджелине Джоли ее 5 столбов. Им нельзя прикасаться к женщине и тигра рисуют очень редко, просто отказываются и бьют только в редких случаях, потому что это очень сильное тату и был случай, когда набили по просьбе, а чувак потом пришел домой и убил свою жену. Эти тату - шаманический обряд, пришедший в Тайланд из Индии много тысяч лет назад. Монахи бьют тату, но картинка- только внешний знак, смысл, что они в это вкладывают в тебя в процессе, они читают мантры и вдыхают их в это тату, делятся энергией. Настоящие не бьют тату, которое ты хочешь, они смотрят на тебя и бьют то, что конкретно тебе надо и что поможет поднять все хорошее, что заложено внутри. Смотрят на конкретного человека. После этого нельзя никогда напиваться, можно пить немного, но нельзя напиваться, нельзя материться и быть злым, нельзя хвастаться своим тату,короче нельзя терять сознания и допускать крайностей, потому что тогда тату теряет свою силу и становится просто мертвой картинкой. Эти чуваки  - монахи, но есть монахи, которые просто хранят молчание или медитируют, а эти - они же, но вкладывают божественное через тату и это их подарок. В чем то - они сами говорят, что прокляты, потому что их жизнь становится очень сложной. Они из доброты не могут уехать никуда и бьют тату по 17 часов в день и у многих уже пальцы рук атрофировались и не разгибаются и они уехать на море даже не могут, потому что может прийти человек, которому очень нужна помощь, а их не будет на месте. Такие люди достойны уважения. И денег они не берут. Ты можешь им в конверте дать любую сумму. Хочешь доллар, хочешь миллион. Эти тату абсолютно бесплатны, а скорее бесценны, но европейцы, да и сами тайцы многие не понимают смысл этого тату 

Отредактировано 03.06.2013 / 09:46
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[03.06.2013 / 10:35]

dafan писал:

 Ануннаки,

После того, как небо отделилось с земли,
После того, как земля отделилась с неба,
После того, как человеку было дано имя,
После того, как (бог неба) Ан поднял небеса,
После того, как (бог воздуха) Энлиль опустил землю…
На земле жили одни боги. Правил ими бог Энлиль. Но однажды
На горе земли и небес
Ан зачал (богов) аннунаков...



Раскрыла Шамхат груди, свой срам обнажила,
Не смущалась, приняла его дыханье,
Распахнула одежду, и лег он сверху,
Наслажденье дала ему, дело женщин,
И к ней он прильнул желанием страстным.
Шесть дней миновало, семь дней миновало -
Неустанно Энкиду познавал блудницу.
Когда же насытился лаской,
К зверью своему обратил лицо он.
Увидав Энкиду, убежали газели,
Степное зверье избегало его тела.
Вскочил Энкиду,- ослабели мышцы,
Остановились ноги,- и ушли его звери.
Смирился Энкиду,- ему, как прежде, не бегать!
Но стал он умней, разуменьем глубже,-
Вернулся и сел у ног блудницы,
Блуднице в лицо он смотрит,
И что скажет блудница,- его слушают уши.
...
Не умел Энкиду питаться хлебом,
Питью сикеры (пива) обучен не был.
Блудница уста открыла, вещает Энкиду:
"Ешь хлеб, Энкиду,- то свойственно жизни
Сикеру пей - суждено то миру!"
Досыта хлеба ел Энкиду,
Сикеры испил он семь кувшинов.
Взыграла душа его, разгулялась,
Его сердце веселилось, лицо сияло.

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100