DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 19:10]

не, ну так неинтересно. ясен же пень, что мужики будут заняты голыми жрицами, а их спутницам чё делать? если они не откровенные би или лесби. хотя нафик бабам этим другие бабы? они ж мужиков там на бабки разводят... если только спутницам стоять рядом и следить, чтобы муж всю свою зарплату в щель не сунул... )) но это уже нифига не отдых...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[05.07.2013 / 19:12]

Ну я так понимаю, если такие заведения существуют, то там платишь за вход и всё...и делаешь че хошь...хоть резинкой от трусов шлёпай

...человек - многоточие... 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 19:12]

 

Dante писал:

за что я вас люблю- так это за постоянство)))) постоянство пиздобольства)))))

давайте как-нибудь в скайпе видео конференцию устроим!

Бля идея !!!!! 

Лорд , Алан и Эдж рулят 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.07.2013 / 19:15]

Stripped писала:

не, ну смысл туда девкам идти, когда мужики будут заняты другими деуками? 



Наташ, дык свои депешистки родней и чище, нежели этих многоразовых прокладок... вы тока не теряйтесь, дайте знак "акуна-матата", а за ностоящими анунаками не заржавеет..

а эти куклы пусть дефилируют для фона и завидуют... ну ихнахуй, Лёха тожа не стал пользоваться, не кошерно это, хоть эротично и красиво... но простые наши женщины лучче!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.07.2013 / 19:19]

SergeT писал:

 

Dante писал:

за что я вас люблю- так это за постоянство)))) постоянство пиздобольства)))))

давайте как-нибудь в скайпе видео конференцию устроим!

Бля идея !!!!! 


Я тожа не против, тока после ремонта, так как инета полноценного нету... можно в карты ебануть на раздевание онлайн, а потом вздрочнуть на брудершафт, - маки с виндой, и породниться... кто первый упустит, тому пендаль на афтепате при всех под шум блядей и звон бакалоф!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[05.07.2013 / 19:21]

 

SnogViolator писал:

 

SergeT писал:

 

Dante писал:

за что я вас люблю- так это за постоянство)))) постоянство пиздобольства)))))

давайте как-нибудь в скайпе видео конференцию устроим!

Бля идея !!!!! 


Я тожа не против, тока после ремонта, так как инета полноценного нету... можно в карты ебануть на раздевание онлайн, а потом вздрочнуть на брудершафт, - маки с виндой, и породниться... кто первый упустит, тому пендаль на афтепате при всех под шум блядей и звон бакалоф!!!

 

Пиздец фантазия понесла как говорится . Насчет вздрочнуть не обещаю ( я очень стеснительный , как и сног ) но слышал люди бухают по скайпу )))

Лорд , Алан и Эдж рулят 

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 19:21]

Рома, ну и смысл туда ползти? это тоже самое что и афтепати с музыкой Дипешмот - отвлекает от общения. нужно просто уютное место, где хорошо, и вкусно и кормят... хотя чё я тут, я вроде никуда не собираюсь... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15441
[05.07.2013 / 19:31]

Смысл в креативе, Нат, в неформале... но я теперь настаивать не буду, а то кто-нибудь захочет заранее барби застолбить, а то принесут под занавес, а заказчика самого уже поимели... Карп эт я не про тебя... Соляру бери с Соляркой...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 19:45]

Вишь, Даф, стоило тебя прессануть посильнее, и дело пошло. Давай следующий шаг. Иначе это вхолостую будет и ты бушь еще большим пустомелей.

dafan писал:Спешил для Колы))))) Это я в Африке, 7 или 8 лет

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 19:57]

Тетки то какой национальности были? Ну, если бритые, то не чукчи, уже хорошо. А разрез глаз? Леха то помнит ваще ченить до и после полуночи? И он же не один был. Мозаику то можно сложить. Помнишь у Малежика... Я мозаику сложу из разбившихся сердец...

SnogViolator писал: Димуслик, пробей что за кофетерий? Это в Москве 100 пудоф... тыже шаришь!

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 19:58]

 

Kola 69 Parallel писал:

Вишь, Даф, стоило тебя прессануть посильнее, и дело пошло. Давай следующий шаг. Иначе это вхолостую будет и ты бушь еще большим пустомелей.

dafan писал:Спешил для Колы))))) Это я в Африке, 7 или 8 лет

 

Терпение, друг мой, терпение) Седня не до фоток, седня время заняться пятничным аналом вплотную)

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 20:00]

Он у тебя в пятницу особенный? Ждет праздника?

dafan писал:Терпение, друг мой, терпение) Седня не до фоток, седня время заняться пятничным аналом вплотную)

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 20:02]

хотела пару фоток запостить, чё с радикалом то? пытаюсь на сайт выйти, выводит какой-то левак...

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[05.07.2013 / 20:09]

 

Stripped писала:

хотела пару фоток запостить, чё с радикалом то? пытаюсь на сайт выйти, выводит какой-то левак...

Все работает вроде, во всяком случае у меня на компе. Попробуй через другой браузер зайти

Franssen Franssen
Damaged People
Сообщений: 2406
[05.07.2013 / 20:09]

fastpic.ru

 

"Не утешай, оставь мою печаль
Нетронутой, великой и безгласной.."
                                                    Мережковский
"Вы отстали"....
                          Дафан
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 20:44]

седня грузил все норм...

Stripped писала:хотела пару фоток запостить, чё с радикалом то? пытаюсь на сайт выйти, выводит какой-то левак...

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 20:53]

с чего там начинать то? 

значицца, 24го днём Вадим ушёл гулять с ребёнкай и нашим другом, пока я там на съёмной питерской квартире готовилась к концерту, потом отвёз Милену к маме Наташи FCG, спасибо ей большое за помощь, иначе и не знаю, куда бы мы ребёнка дели на время своих тус... стал звонить мне, чтобы я чесала к парку Победы быстрей, типа все уже валят в CКК. встретились с ним, пошли к СКК, созвонились с Пашей, у него были наши билеты, оказалось, он нас ждёт, но билеты у его подруги Лиды, а она ещё не приехала. дождались Лиду. созвонились с Тохой, они пришли с Сашкой, мы там пофоткались на Пашкин фотик, и пошли на конц. наш фотик благополучно отправился в сумку Паши, т.к. батарейки сука сели, в итоге мы так и не фоткались, фоток мало, на Пашин фотик, и Сашка Карпова что-то снимала, но оказалось что тоже почти нифига и нет... короче этот момент мы как-то проебали 

Вадим днём ходил в какую-то кафешку Евразия, поел салат и мороженое, в итоге перед концертом мы всё время искали туалеты, и зайдя в СКК, перед концем все дружно последовали его примеру, ну кроме нас с Лидой... 

зашли внутрь, стали искать куда приткнуться, Вадим позвонил нашим сыковским, они уже до того заняли места пораньше в партере, чтобы быть поближе к сцене, просили их поднять руки, по поднятым рукам, как к маяку продирались сквозь толпу, Карповы незадолго до финиша где-то отвалились, в итоге стояли только сыктыковские все, паровозиком: Эдо, Ильюха, я за Ильюхой, держась за него, Вадим сзади за меня, справа от него Лида с Пашей, Лида нас и щёлкнула с Вадимом, фотка конечно не айс, но хоть что-то на память 

на разогреве всем всё нравилось, Илья даже сказал, что ДМ сейчас наверное уже со своей попсой будут не в тему  но когда мы наконец дождались, когда они выползли - все орали, как сумасшедшие, короче было супер, рядом с нами народ реально как братья и сёстры все были, в едином порыве. но грёбаная духота. елси бы не она. с другой стороны будет чё вспомнить на всю жизнь ))  в какой-то момент поворачивается Илья и говорит, что Эдику плохо. Эдо стоял прям у ограждения, это где коридорчик, в котором охрана стоит, ясно понятно, что там хоть чем-то, но дышать можно всё-таки. и буквально через какое-то непродолжительное время я чувствую, что мне ужасно херово, и всё идёт к обмороку. сначала я стояла и реально понимала, что воздуха не хватает, я поднимала голову вверх, и пыталась словить свежий воздух, а не пар от потных тел. но этой свежести практически не было. потом на автопилоте поворачиваюсь к Вадиму, еле шевелясь и пытаясь ему сказать, что мне плохо. а потом чувствую, что начинаю проваливаться, он пытается меня держать, как в тумане слышу музыку, разговор всех, кто рядом и пытается помочь, помню запах нашатыря, но он особо не помог, меня реально тянуло просто упасть, было ужасно херово... какое-то время просто отключка, я не слышу и не вижу. меня за это время чудным образом перекинули к охраннику за ограждение, посадили там, я начала приходить в себя, стала слышать, потихоньку соображать, охранник сунул в руки воду, но кажется его ребята просили это сделать, он реально какой-то дуб был, я схватила воду, еле как держа бутылку стала пить, мне ещё легче стало, и этот упырь охранник начал воду отбирать у меня, я ему не отдаю, говорю, не забирайте, там вообще один глоток оставался, и так там немного то и было. а он тут же мне типа давай вставай и иди на улицу... ))) нормас такие охранники, дружелюбный народ...  Ильюха там стал чёт орать выведите мол её на улицу, мне хотелось его убить, потому что на улицу я не хотела, я пришла на концерт, и вообще не хотела от своей стаи отбиваться  и вообще мне стало легче и я просила охранника меня оставить на месте хотя бы послушать... но эта сука не разрешала и угрожающе рычала, чтобы я сваливала. сначала я хотела залезть в нашу тусу назад, но то ли сама поняла, что я там не выживу, то ли охранник не разрешил, короче, Вадим оттуда спрыгнул ко мне и мы по этому коридору пошли типа к выходу. вышли мы прям к сцене, к ограждению фан-зоны, только там почти не было никого, потому что все посерёдке тусили, но я порадовалась, что там более-менее есть чем дышать, там оказалось много бутылей с водой, которую никому не давали, куча стаканов, Вадим попросил налить мне, как пострадавшей, охранница сначала ломалась, потом налила воды, несколько стаканов, народ который был ближе, начал подтягиваться на водопой, но она потом зажмотила, и никому больше не наливала. через время правда под конец концерта опять начался водопой, но потом охранники мужики начали ерепениться, типа тут вода не только зрителям, но и охране. урры млять.... в общем, мне стало уже намного лучше и отколбасила там как смогла до конца концерта. потом еле живые выползли на улицу, встретились с остальными, пошли встречаться с Карповыми на условленном месте, заранее обозначенном, если потеряемся, а там и Данте был. пообнимались, поболтали немного. потом все расселись по такси, и на афтепати. если честно, не в восторге от неё, было ужасно громко, через несколько часов Данте разрешил эту проблему, но мы уже были никакие, и засобирались на боковую, нам ещё надо было заехать за ребёнком. короче, так мы и не пообщались толком, Ильюху с Эдо вообще не пускали к нам в ВИП, там оказалось, что браслеты разного цвета и охрана следила, чтобы наверх не поднимались люди по входному. хотя там народ сваливал и столы были пустыми. короче, что в СКК, что на афтепати организация никакая. как и в случае нашей турпоездки, кстати... но это уже другая история.. )

кстати, в обморок уплыла под Хэвен, и после меня типа грят начали пачками падать. а в Москау на Хэвен дождь начался. мистика...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 20:55]

на этой фотке Ку обрезанный (Рррроммма... ). ну местные привыкли, в принципе )

Отредактировано 05.07.2013 / 20:56
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.07.2013 / 20:59]

а на этой Ку смущённо прикрытый ) а я счастлив ) а и пофиг что ничего не видно. мне главное на память. эмоции и всё такое...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.07.2013 / 21:00]

А че впечатлений не написала от первой встречи с Карповым?

Stripped писала:с чего там начинать то? 

 

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100