DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[04.07.2013 / 22:10]

А мультик так и не показали после 9999 очкофф. Мечты порушены :(

Nothing comes easy
And that's a fact.

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 08:36]

 

Rinswind писал:

А мультик так и не показали после 9999 очкофф. Мечты порушены :(

Это дааа, кстати ходили немыслимые небылицы, что мол если игру пройдешь по второму кругу, то покажут все выпуски "Ну погоди"... но никому не удалось пройти второй круг яйцеловства.... так что никто и не смог этого проверить... Но я сейчас понимаю что и не было никаких мультеков...

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[05.07.2013 / 10:00]

Эх, я такую штукенцию только в чужих руках видал:( Поиграться давали пару раз по дружбе, но про 10 тысяч очков без одного и не мечтал даже... Насчет мультиков и не помню, слышал ли сказку, но вроде нет...

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.07.2013 / 11:53]

Fallout 1-2

Diablo 1-2

Mass effect 1-2-3

Starcraft 1-2

Warcraft 3

Battlefiled 3

Limbo

Elasto Mania

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.07.2013 / 11:59]

 

SnogViolator писал:

Говорят, что Dead Space страшнючая игра

играл, первая чать - порт с приставок - поэтому трешное управление. сюжет инетерсный. вторая часть тоже клевая. в третию не играл

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.07.2013 / 12:01]

 

Vital U писал:

 

Сайленц писала:

 ща вот МассЭффект буду гамать вов опосля долгого перерыва оплатила на днях, вроде игралось денёк, опосля опять опротивел :с

А в кокую часть Катюх??? Мне первая помница понравилась, своим сюжетом (ну люблу я неглупую фонтастику), вааще идея пожинателей, некой расы которые взращивают жизнь во вселенной а потом снимают урожай, как то мне во сне явилась..во как... Только вот не могу сказать, само оно мне в голову пришло или под влиянием какой либо прочтенной фантастики, этож давно было, когда я в захлеб учитывался ею...

ее нужно проходит подряд 1-2-3 - там сейвы переходят из части в часть. сюжет крутой. третья, как в прочем и вторая - эпичная

Отредактировано 05.07.2013 / 13:21

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.07.2013 / 12:08]

rattyone писал:

Fallout 1-2


круть, скажи ! а какже №3 и т.д.?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 12:28]

фоллаут тема канечно, но вот 3 часть, мне не очень, поначалу прикольно, ну а по сути никуда не сходить так шоб страшно было, как например в Сталкере... Какая то она легкая 3ий фоллаут, и не захватила меня.

А кому Метро 2033 понравилось?

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.07.2013 / 12:31]

я третий даже купил на диске, установил... но чёта так и не играл... говорят он уже не тот... а потом говорят сделали другой Фоллаут 3, с крутой графикой, но играть по типу 1-2

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.07.2013 / 13:19]

 

SnogViolator писал:

 

rattyone писал:

Fallout 1-2


круть, скажи ! а какже №3 и т.д.?

 

3-ий говно. New Vegas получше, но до 1-2 не дотягивает. хотя тем кто прошел 1-2, New Vegas нада пройти тоже. там сюжет непостредственно продолжает 1-2

fallout 1-2 - это лучшее, во что я играл на PC

Отредактировано 05.07.2013 / 13:21

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.07.2013 / 13:20]

есть еще Fallout tactics. но это лютое говно, даже в какон не вписывается

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[05.07.2013 / 13:45]

Играл только в первый Фоллаут, причем не очень давно - лет шесть назад (на работе был старый комп - Пень-1 с Win98 - тянул его без каких-либо эмуляторов, как и вторую часть). Суровая игруха... В третий не играл, потому что на момент его выхода мой тогдашний комп мог им только подавиться... а сейчас можно, но уже неинтересно, да и возможности всерьез засесть нет.

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 13:56]

 

SnogViolator писал:

я третий даже купил на диске, установил... но чёта так и не играл... говорят он уже не тот... а потом говорят сделали другой Фоллаут 3, с крутой графикой, но играть по типу 1-2

НЕее Ромыч, по типу первого и второго фолаута, третий играть не может..

Че такое Фолаут 1-2, это по сути тактико пошаговая игруха, а третий это шутер, с элементами пошаговой стрельбы, хотя он там нахер не нужен..

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.07.2013 / 14:21]

Ветал, я в курсе, но говорят, что после просто третьего, ещё какой-то третий выпустили по типу первого и второго, можт как раз New Vegas ???

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 14:25]

 

SnogViolator писал:

Ветал, я в курсе, но говорят, что после просто третьего, ещё какой-то третий выпустили по типу первого и второго, можт как раз New Vegas ???

Не Нью Вегас, это дополнение (addone) всего лишь, к 3 фолауту. Точно говорю.

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15422
[05.07.2013 / 14:31]

йопт, ну а где же пошаговый новый?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.07.2013 / 14:38]

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Ветал, я в курсе, но говорят, что после просто третьего, ещё какой-то третий выпустили по типу первого и второго, можт как раз New Vegas ???

Не Нью Вегас, это дополнение (addone) всего лишь, к 3 фолауту. Точно говорю.

нет. это не  дополнение. это отдельная игра. сюжет непостредственно продолжает 1-2 (западное побережье), в отличии от 3 (восточное побережье).

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.07.2013 / 14:39]

 

SnogViolator писал:

йопт, ну а где же пошаговый новый?

нового пошагового не будет уже. не те времена. теперь людям нужен драйв и бабах кругом.

нужен пошаговый - гугли wasteland 2

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.07.2013 / 14:42]

 

rattyone писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Ветал, я в курсе, но говорят, что после просто третьего, ещё какой-то третий выпустили по типу первого и второго, можт как раз New Vegas ???

Не Нью Вегас, это дополнение (addone) всего лишь, к 3 фолауту. Точно говорю.

нет. это не  дополнение. это отдельная игра. сюжет непостредственно продолжает 1-2 (западное побережье), в отличии от 3 (восточное побережье).

Наверное ты прав, но у меня Нью Вегас стоит вместе с 3им Фолаутом, и это таже гребаная поделка от Бефестды, шутер от 3 го лица, с элементами РПГ, но ни как тактико пошаговый экшн с изометрическим видом, каким является фоллаут 1-2)))

При разных принципах не найти общего языка

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[05.07.2013 / 14:46]

 

Vital U писал:

 

rattyone писал:

 

Vital U писал:

 

SnogViolator писал:

Ветал, я в курсе, но говорят, что после просто третьего, ещё какой-то третий выпустили по типу первого и второго, можт как раз New Vegas ???

Не Нью Вегас, это дополнение (addone) всего лишь, к 3 фолауту. Точно говорю.

нет. это не  дополнение. это отдельная игра. сюжет непостредственно продолжает 1-2 (западное побережье), в отличии от 3 (восточное побережье).

Наверное ты прав, но у меня Нью Вегас стоит вместе с 3им Фолаутом, и это таже гребаная поделка от Бефестды, шутер от 3 го лица, с элементами РПГ, но ни как тактико пошаговый экшн с изометрическим видом, каким является фоллаут 1-2)))

сама фишка new vegas - это именно сюжет. он продолжает 1-2. сюжет которых был охуенный.

сюжет 3 - типичный такой. ничем не запоминающийся. плюс игра легкая

вегас посложнее

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100