DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[26.07.2013 / 22:33]

Машенька, то что мужа почитаешь, то это верно!  А дети , - это вообще ВСЁ САМОЕ СВЯТОЕ!!!

Будет времечко, - выходи к нам... а попусту семью не расстраивай (я это уже прошел, и тебе не желаю) дружеский кунилИнгус, как скажет мой дружок Дима Дафаноффффффффффф!!!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.07.2013 / 20:15]

 

Nena писала:

Я вот даже не знаю, что бы я без карты делала в телефоне...этож трындец.

Я сейчас удобно - он тебе и банкомат и все что угодно покажет.

А так развлекалочка, конечно.

о, карта в телефоне - тема!!! сама бы потерялась не раз без нее =))) прошлым летом чуть ли не первое приложение, которое на телефон поставила - карты)) 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.07.2013 / 20:20]

все эти карты ведут к ещё большему отуплению итак тупых масс...

нельзя ли купить нормальную бумажную карту и посмотреть?... в момент падения эллектричества ( про которое грил Дима Даф) вы со своими гаджетами не выживете, вы будете безоружны и безпомощны!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.07.2013 / 20:26]

Ромыч, а смысл покупать? в бумажной разве что батарейка не сядет, в отличие от телефонной. В остальном однофигственно, по-моему.

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.07.2013 / 20:34]

 ну да!... конечно!!! не сядет батарейка, в этом и весь смысл!   и ничего однофигственного нет! Это и есть ГЛВНОЕ, - уметь выжить без батарейки!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.07.2013 / 20:49]

глупо не пользоваться тем, что дает тебе цивилизация.

А бумажная карта Москвы это как вообще?

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.07.2013 / 20:52]

А вообще, Рома, выкини свой компьютер, это ничем не лучше умного телефона.

Можешь у нас у всех адреса взять, будем друг другу бумажные письма писать. Я умею, кстати

Отредактировано 27.07.2013 / 20:52
SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[27.07.2013 / 21:00]

Жень, ты щас утрируешь! я не призываю не пользоваться новыми технологиями... просто ты и Аня сказали, что без карты в телефоне заблудитесь... я считаю это хуёвым образованием и воспитанием... о как грил Даф, отключи свет и вы умрёте и бОльшая часть такогоже безрукого айфонного поколения!...

Нужно сперва научиться дрова рубить и костёр разжечь, а потом уже учиться пользоваться плитой... также и с картами... изучи принцип работы компаса, затем научись читать бумажную карту, а потом уже тупей над эллектронной картой...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[27.07.2013 / 21:12]

Млять, Рома. Я с картой на ты и задачки знаешь какие решаю? Я ж говорила, что у меня география на отлично, а работа с картой самая основа. Но знаешь какие криворукие номера домам присваивают. Ну или банкомат в незнакомом районе найти или магазин, да много что... Пойдешь спрашивать? Мне пару4 раз так наподсказывали, что просто трындец.

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.07.2013 / 21:25]

 

SnogViolator писал:

 ну да!... конечно!!! не сядет батарейка, в этом и весь смысл!   и ничего однофигственного нет! Это и есть ГЛВНОЕ, - уметь выжить без батарейки!

я это умею, уймись  не первый день в Москве живу 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.07.2013 / 21:27]

не в телефоне, блядь, а в городе, балда!  Особенно незнакомом или малознакомом. 

SnogViolator писал:

просто ты и Аня сказали, что без карты в телефоне заблудитесь... 

Хозяюшка Казанского направления МЖД

world violator world violator
Damaged People
Сообщений: 3609
[27.07.2013 / 21:31]

 

Nena писала:

Млять, Рома. Я с картой на ты и задачки знаешь какие решаю? Я ж говорила, что у меня география на отлично, а работа с картой самая основа. Но знаешь какие криворукие номера домам присваивают. Ну или банкомат в незнакомом районе найти или магазин, да много что... Пойдешь спрашивать? Мне пару4 раз так наподсказывали, что просто трындец.

Вот про кривые номера домой согласна, особенно центр этим грешит. Или дом с туевой хучей строений ли корпусов.

И да, у нас любят прикидываться не местными и не подсказывать дорогу, или жепросто далеко не каждый первый сам хорошо ориентируется. С телефонной картой отпадает необходимость долгих опросов общественногомнения на тему, куда пройти по нужному адресу)

Хозяюшка Казанского направления МЖД

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.07.2013 / 14:18]

world violator писала:

не в телефоне, блядь, а в городе, балда!  Особенно незнакомом или малознакомом. 

SnogViolator писал:

просто ты и Аня сказали, что без карты в телефоне заблудитесь... 



... ясен пень, что в городе... не в телефоне же заблудитесь... (вот это перл).. вот я и грю, что вы грите, что без карты в телефоне заблудитесь в городе...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2013 / 14:39]

Кстате мы вот Пушкарев нашли, только благодаря карте... GPS навигация-тема... Я у Лехи-друга карту просто сфоткал, и уже знал как идти от Метра. Все прально Женька грит, а Сног просто ёрничает.

По его принципам, и в машине не должно быть климат-контроля, и стеклоподъемники должны быть ручными, гидрач руля нахуй и подогреватель нах не нужен.Как сосед мой Славик, такой же противник прогресса... Я грит кипяточком полью на картер и заебись А у меня подогреватель , по таймеру включится, нагреет до рабочей температуры тосол, нагреет салон, я спросонья вылезу, сяду и запущу машинку, как будто и нет морозов, а Славик с кипятком бегает по два ведра бля..Ну и хвала ему

Отредактировано 29.07.2013 / 14:42

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[29.07.2013 / 14:51]
Vital U писал:

а Сног просто ёрничает.

По его принципам, и в машине не должно быть климат-контроля, и стеклоподъемники должны быть ручными, гидрач руля нахуй и подогреватель нах не нужен.


Я этого не говорил, это опять утрёж у меня есть и климат-контроль и стеклоподъёмники...  но на самом деле, если их не будет, то это не смертельно...

а вот если уметь только по навигатору находить нужные места, а по другому не уметь, то можно попасть в затруднительную ситуацию...

яж и грю, что сперва нужно бумажной картой научиться пользоваться... а затем уже отдайся навигатору, - если так проще...

а Ветол как всегда пытаеца вывернуть всё наизнанку и вырастить в своей голове якобы мои принципы

P.S. помните Петю Колягина из Старого Нового Года?

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.07.2013 / 15:01]

А чем карта в мобильнике от обычной отличается? У меня не было джипиэса в планшете, просто дубль гис (Москва может и не знает, а в регионах - это тема, все организации показывает в здании, офигеть как удобно банкомат или еще что-то искать или маршруты транспорта). Так вот, то же самое - он метоположение твое не показывает, ты сам втыкаешь, где находишься, по сути та же самая карта, никакой разницы. Вот я бы застремалась с бумажной ходить, это просто неудобно. Но когда переехала, карта бумажная у меня была, помогала очень

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2013 / 15:01]

 

SnogViolator писал:


а Ветол как всегда пытаеца вывернуть всё наизнанку и вырастить в своей голове якобы мои принципы

P.S. помните Петю Колягина из Старого Нового Года?

Не не не , я все верно говорю... По твоим принципам, городской житель должен уметь и печь обрядить (шоб в лесу костры жечь) и хлеба уметь замесить. Я кашна утрирую, как и всегда, но цель моя очень точная, поскольку суть улавливаю, че ты прпагандируешь. На твое вот это, а вот если уметь только по навигатору находить нужные места, а по другому не уметь, то можно попасть в затруднительную ситуацию... Есть мое вот это...Жизнь заставит-быстро научишься

А что бы сечть за руль машины, нужно блять коня запряч и ездиить на нем умело! А то что за хуйня, хлопец а на коне ездить не могет. Сног ты умеешь на лошаде?

Отредактировано 29.07.2013 / 15:09

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[29.07.2013 / 15:07]

У меня мама раньше ну тысячу рублей на межгород точно выкладывала, а то и побольше. Счас сидит в скайпе и не бибикает

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.07.2013 / 15:11]

 

Nena писала:

У меня мама раньше ну тысячу рублей на межгород точно выкладывала, а то и побольше. Счас сидит в скайпе и не бибикает

Всё верно, все прально, На то он и прогресс, что бы им пользоватся.... А то есть люди...мобильный телефон-это зло дикое... охренеть ( я не про Снога, а про некоторых людей, а есть еще такие которые против дистанционных пультов управления)

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.07.2013 / 15:12]

Кстати, Сног, ты лошадку послушал?

Vital U писал:Сног ты умеешь на лошаде?

 

Отредактировано 29.07.2013 / 15:12

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100