DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[11.09.2013 / 00:09]

С днем варенья, дорогая! 

SergeT SergeT
Damaged People
Сообщений: 3249
[11.09.2013 / 00:18]

prisoedinyaus Ylia !

Лорд , Алан и Эдж рулят 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[11.09.2013 / 00:50]

что за Юля? ник давай

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[11.09.2013 / 04:50]

Юлечка, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.09.2013 / 07:06]

Оу, Юла, любимый мой зоотехник! наконец то ты родилась, а то я заждался!

тут история была, пишу я несколько дней назад Юле в конте, мол у тя скоро ДР, не забудь нас всех с ним поздравить! А потом Юла мне перезванивает по телефону, чисто поболтать и насладиться моим вокалом... ну и между прочим спрашивает, Ром, расскажи а как мол у вас ту заведено, как я должна вас поздравить на мой ДР?
ха-ха, я ржу и грю, Юль, дык этож шутка была... просто недавно у Ветола тож ДР был и он бухенький всех сосранья обзвонил и поздравил...
она мне, ну бля нужно было шутку развить, дал бы мне телефоны всех наших, ну которые у тебя есть, яб тоже начала с утра всех обзванивать по серьёзному, и тему сама создала бы, - можт у вас традиции такие...
бля, а я вот не догадался так развить...

ну лан, чёито я? Юла! с Днём Рождения Тебя, мой любимый хирург-терапевт петов!..
 Ты занимаешься своим любимым делом и это КУЛ!!! Успехов Тебе в проф деятельности и в ощественных делах.. для этого Тебе доброго здоровья, душевного равновесия и семейного благополучия! Любви, мира и достатка твоему дому!




в этот день и водка не во вред!

и подарочек Тебе, музыкальное произведение...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.09.2013 / 07:42]

Юля, с Днем Рождения!
Ты очень хороший человечек, чуткий, неравнодушный. Очень люблю твой твои мысли, твой позитив. Побольше бы таких людей, особенно девушек.
И очень надеюсь, что мы все встретимся и познокомимься.
Счастья тебе, Юль (личного, наличного, безналичного)!

Отредактировано 11.09.2013 / 07:46
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.09.2013 / 07:57]

Много-много хороших слоов хочу сказать... Но не передают слова настроя.. Так что скромно, но искренне, пожелаю здоровья и хороших впечатлений от своей жизни.

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.09.2013 / 10:10]

С Днем Рождения, Юля!

Пусть будут здоровы и счастливы псы и коты,

Семья и друзья, и, конечно же, ТЫ!

Ну, и знай, что 

 

Отредактировано 11.09.2013 / 10:11

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[11.09.2013 / 10:59]

Дорогая зёма, с днюхой! Побольше тебе ягеля в жизни, чтоб она была такой же мягкой и вкусной!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.09.2013 / 11:47]

Юленько, з днем народження тебе і твого сина. Нехай у вас ним завжди все буде добре. Цілу

ps...Сподіваюся онлайн перекладач не підвів  (Надеюсь онлайн переводчик не подвёл)

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.09.2013 / 11:53]

Ща свою поздравуху загнал в переводчик, вот што вышло

Оу, Дзига, коханий мій зоотехнік! нарешті ти народилася, а то я зачекався!

тут історія була, пишу я кілька днів тому Юлі в конте, мовляв у тебе скоро ДР, не забудь нас всіх з ним привітати! А потім Дзига мені передзвонює по телефону, чисто поговорити і насолодитися моїм вокалом... ну і між іншим запитує, Ром, розкажи а як, мовляв, у вас ту заведено, як я повинна вас привітати на мій ДР?
ха-ха, я ржу і грю, Юль, дик етож жарт була... просто нещодавно у Ветола тсж ДР був і він бухенький всіх сосранья зателефонував і привітав...
вона мені, ну бля треба було жарт розвинути, дав би мені телефони всіх наших, ну що в тебе є, яб теж почала з ранку всіх обдзвонювати по серйозному, і тему сама створила б, - можт у вас традиції такі...
бля, а я ось не здогадався так розвинути...

ну лан, чеито я? Дзига! з Днем Народження Тебе, мій улюблений хірург-терапевт петов!..
Ти займаєшся своєю улюбленою справою і це КУЛ!!! Успіхів Тобі у проф діяльності і в ощественных справах.. для цього Тобі доброго здоров'я, душевної рівноваги та сімейного благополуччя! Любові, миру та достатку твоєму дому!


в цей день і горілка не на шкоду!

і подаруночок Тобі, музичний твір...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[11.09.2013 / 12:03]

До чего ж комичным мне всё-таки кажется этот хохлоязык

До чого ж комічним мені все-таки здається цей хохлоязык

...человек - многоточие... 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.09.2013 / 12:06]

а потому что мы понимаем на нём, но выглядит какбудто коверканный русский...

так же и другие более менее нам понятные, - белорусский, польский, чешский, - кажутся смешными...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.09.2013 / 12:52]

Ой, Сног, не смеши, чешский он без перевода понимает... Помню, как друган один мой впал в ступор, пытаясь пивную этикетку прочитать на чешском...

Да и белорусский - смотря с какой его версией имеешь дело.

Гы, переводчик карповский "хохлоязык" не осилил :) так и осталось непереведенным... хорошо хоть, в "хохлому" не переделал...

Отредактировано 11.09.2013 / 12:58

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[11.09.2013 / 12:55]

То, что по телеку говорили в Белоруссии я ни болта не понимала

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.09.2013 / 12:59]

Ну да, они порой и по-русски такое выдают... Ладно, мы отвлеклись от темы

Отредактировано 11.09.2013 / 13:04

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[11.09.2013 / 13:56]

Бля, я и не говорил, что прям понимаю... просто отельные слова созвучны нашим, но звучат как-то смешно и по деревенски кабудто...

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.09.2013 / 14:02]

Ром, я в курсе, что скорее менее, чем более ))) ... отельные слова - классная очепятка )))

И что бы как бы закруглиться, скажу, что мне приходилось испытывать то же самое ощущение, но по отношению к русскому языку )))

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[11.09.2013 / 14:02]

 

qtys писал:

 

Да и белорусский - смотря с какой его версией имеешь дело.

..

Вон у жены отец Виктор Иванович, он по белорусски кудахтает, ну короче не понимаю я его... А мать у Ленки (теща), Гапановичи у её фамилия, по польски рубит, но уже говорить не может, поскольку не с кем... Интересно а польский язык и белорусский побратимы?? Кьютис что скажешь?

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[11.09.2013 / 14:24]

Виталь, территория расселения белорусов относительно невелика, так что в языке помимо общеславянских и собственных, полно слов общих с украинским, польским, литовским, немецких слов полно. По словарному запасу не скажу, каких слов больше - общих с русским или польским, но польский на слух "дальше", из-за фиксированного ударения на предпоследний слог. При Российской империи предпочитали почему-то белорусские названия на польский манер курочить. Минск, к примеру, это польская форма (белорусская форма была Менск, и река была Менка, исчезла, впрочем), как и Гродно (Городня), и Брест (Берестье), и Миоры (Мёры), и много чего ещё. При этом в разных углах Беларуси свои диалекты. Помню, был на Полесье, около Дрогичина, так там полно местных и украинских слов, да еще и произношение другое, тоже только через неделю понимать стал - при знании-то языка вроде как))) 

Белорусский, русский, украинский - восточнославянская группа, польский относится к западнославянской.

 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100