DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[15.03.2014 / 16:17]

не знаю канешн... но вроде народная мудрость так гласит: " Что у трезвого на уме, - то у пьяного на языке"....!!!???

можт не права данная мудрость? кто хочет пообщаться на эту тему? можт мудрость она и не мудровсть вовсе, а нооборот пакость?

жду неприклонного, несгибаемого ВитальВиталича, который любую мудрость может за пояс заткнуть и сделать из неё пакость, а также и наоборот, - вытащить какуюнибудь вошь подзатычную и накрутить на неё чалму до небес!!!... ну это канешно просто метафоры...

кароче, - ЖДЁМ МАСТЕРА!!!

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.03.2014 / 16:17]

Димозей, я те скажу, не слушай Макса. Опохмелятся не надо. Это верный путь к алкоголизму. 

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.03.2014 / 16:19]

Во Сног, как мы с тобой синхронно, в одно время написали. 

При разных принципах не найти общего языка

dafan
Damaged People
Сообщений: 7136
[15.03.2014 / 17:29]

Не знаю. Мне, что то, друзья, очень плохо душевно и виноват в этом я сам. У меня у трезвого нет плохого на уме, а у пьяного фиг знает что, что я потом и не могу вспомнить, поэтому стараюсь не пить, но потом, после воздержания, думаю "а давай как выпьем банку пива" и потом начинается. Это как с курением. Мне нельзя пить. Да и говорить не надо было, потому что я так тут всех послал и нудил по пьяни, что у меня нет тут друзей( Сам виноват

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[15.03.2014 / 20:28]

На улыбнись Даф.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[15.03.2014 / 21:08]

Даффи нужно сущностей выгонять, смотрю, так до сих пор и страдает... ну видимо ещё не до самого дна добрался... )

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.03.2014 / 23:02]

Даффи нужно зашиться

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.03.2014 / 23:32]

Димас, давай лучше рискни Скинов позырить

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.03.2014 / 23:49]

На Алису похоже

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.03.2014 / 23:53]

А Алиса на The Cure

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[15.03.2014 / 23:58]

А The Cure на Кино. Не в плане, что песня похожая, а прост.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.03.2014 / 09:07]

 

Kola 69 Parallel писал:

Даффи нужно зашиться

Не, нужно просто не запивать. Даф ты не запивай, закусывать нужно.А эти "зашиться"-временное явление, а самое главное расчитанное на страх поциента перед опасностью для здоровья, которая просто условна. Прочухав это, подшитые алки, синячат пуще прежднего, ибо тут в мозге ещё и мысль, а я ж подшит, седня бухну а завтра уж нет. Ты Макс, я прально понял? про ампулки говоришь под лопатку? 

Я думаю, что у Димозея гораздо проще всё, Димка зажравшийся мажор, от безделья уже потихоньку сходящий с ума (в переносном смысле). Люди которых жизнь потрепала, несколько иначе себя ведут. А если Даф мизантроп, то блять какой то неправильный, нет бы ненавидить всех, но при этом, просто не суватся в "людные" места, убрать так сказать раздражитель. ДЫк наоборот ведь. Но я конечно сочувствую Диману. Готов помочь. Приезжай в Сыктывкар, Даф, я могу устроить тебе встречи с людьми три раза в неделю, глядя на которых ты будешь осозновать счастье и радость что можешь ссать стоя и без чужой помощи. Реально бодрит!

При разных принципах не найти общего языка

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15421
[16.03.2014 / 12:52]

Натах, а ты гришь, что Витолик тя не ценит...

Vital U писал:

 

 Но я конечно сочувствую Диману. Готов помочь. Приезжай в Сыктывкар, Даф, я могу устроить тебе встречи с людьми три раза в неделю, глядя на которых ты будешь осозновать счастье и радость что можешь ссать стоя и без чужой помощи. Реально бодрит!

 

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.03.2014 / 21:54]

я вообще ничего не говорю, молчу )

SnogViolator писал:

Натах, а ты гришь, что Витолик тя не ценит...

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100