DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.12.2014 / 07:46]

Словами замечательной песни, назвал я темку где можно здравить Снога. Повод есть, много лет назад, во 2й швейцарии (кто не знает, это неофициальное название звеника) родился он. Желайте, поздравляйте, обнимайте Рому. 

При разных принципах не найти общего языка

qtys qtys
Damaged People
Сообщений: 1259
[12.12.2014 / 10:12]

Ромыч! Проздравляю, обнимаю, желаю здравствовать и процветать! 

...Человеку нужно верить. Даже если он торжественно поклялся...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[12.12.2014 / 10:15]

Добрый вечер. Присоединяюсь к поздравлениям и обниманиям. Хотелось бы и к банкету присоединится.

При разных принципах не найти общего языка

Nena
Damaged People
Сообщений: 3589
[12.12.2014 / 10:29]

Желаю, поздравляю, обнимаю

Dante Dante
Damaged People
Сообщений: 2462
[12.12.2014 / 12:06]

Все будет хорошо, даже, если будет иначе!

Carpov Carpov
Damaged People
Сообщений: 3349
[12.12.2014 / 12:14]

Желаю, чтоб для контроля в электричках ты был невидимым...Чтоб вокруг тебя, там же в электричках, у всех выключались телефоны и никто не пиздел всю дорогу...Чтоб на концертах перед тобой никто и никогда не снимал на телефон...Чтоб в кинотеатрах перестали продавать покорн, ну или на крайняк бесшумный и без запаха...И чтоб тебе в уши пели только правильные соловьи...

С днём рождения, заноза!

...человек - многоточие... 

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[12.12.2014 / 12:29]

Че вы тут? Я тоже тогда подсяду Светка, с Днем рождения!

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


quasi quasi
Devoted
Сообщений: 700
[12.12.2014 / 12:39]

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья. Если есть здоровье, то все остальное вопрос времени и желания 

rattyone rattyone
Damaged People
Сообщений: 3623
[12.12.2014 / 18:13]

Поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья. Если есть здоровье, то все остальное вопрос времени и желания 

кот Бегемот кот Бегемот
Devoted
Сообщений: 588
[12.12.2014 / 20:39]

Светик(хи хи хи)...с днём рождения тебя!!!! Обнимаю...., крепко крепко обнимаю.

 

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно. М. Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[13.12.2014 / 10:34]

Доброе утро, Дорогой Друг Роман владимирвич!!!!! ну и вы заходите...
Светка выйди, на стол не накрывать, присесть не предлагать... тут буит жоский разговор...

Ну чё? Не забыли? Поздравили? Выслужились? Отдали дань вежливости?  ну-ну...

А я вам вот чаго кажу,- 

Хотелось бы общаться с адекватами, а не с гондонами, как Данте сказал метко, ну да ладно, какие уж есть...

не хочется особо отвлекаться, а сразу перейти к адекватным поздравлениям, к АДЕКВАТНЫМ!

а вот чё я те пожелаю, Дорогой мой Друг Роман Владимирович! а всё очень просто - Главное, чтоб тя по жизне никто не заёбывал, особенно пустяками всякими...

а то: одна вечно мозх ипёт некчёмной политикой и патриотизмом дешовым, другая своей шевилюрой потной и шампунями гадскими, третий своим неибическим обоянием и мерзким вакалом в запаливушис , четвёртый дурацкой погодой и нихуянепонятными рецензиями кин, пятый сраными лошадями, молохольной пугачихой и  упрямым молчанием в ненужные моменты, шестой глупым самолюбованием и задроченностью дипишмодными покатульками, а этих ваще, нигде нет, но заебут музлом куёвым  непонятных групп, шо пэцдец... а последний ваще заёбыват всем подряд, называет это пообщаться, а на самом деле заёбыват спороми  о чём угодно и с кем угодно... ну и так далее, устал я уже перечислять всякие пакости и невежества...

Так вот, Дорогой мой Друг Роман Владимирович, ещё раз тя С ДНЁМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ, - ТЫ ЛУЧИК СВЕТА на этой бренной плоскости или шарике, кому как угодно... хочу чтоб всё у тя получалось по жизне, друзья были надёжными и семья была здоровой, и чтоб тя не заёпывали всякой бестолковой чепухой!!!




Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[14.12.2014 / 20:58]

Сног.
Я вот заглянул, смарю Светку поздравляли давеча. Поздравь и от меня, м? Ну, с опозданием, да. Ну поздравь, чё те стОит?
 

Nothing comes easy
And that's a fact.

SnogViolator SnogViolator
Damaged People
Сообщений: 15417
[15.12.2014 / 18:44]

Даже когда ему отрубили голову, он продолжал нести такую ...уйню, что палач в запале отрубил себе уши...

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[16.12.2014 / 12:57]

Светка теряет популярность..., Светка потряси баллонами, бля... Не увидел поздравлений от Димона, что огорчило. А мож он не знает Светку?

При разных принципах не найти общего языка

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100