DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[13.07.2004 / 15:34]
Кто уже был?
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[13.07.2004 / 16:09]
я собираюсь:)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[13.07.2004 / 16:10]
:))
там говорят, Лагутенко играет роль какого-то вампира:)) ошень интересно:)))) ха-ха-ха:) ему пойдет:))))))
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[13.07.2004 / 16:20]
мать - перемать!
Плин, я тут писала, писала (ударять на второй слог, ё-моё!!!),а ручки-крючки всё поугробили. в смысле, постирали всё.... и кто их мне только к заднице приделать догадался? *тяжело вздыхает* Короче, иди по-любому: там Куценко в парике, а это зрелище отары баранов стоит, вах, какой джигит. А Мумик там играл роль вампира-парикмахера (сразу "утекай" вспомнилось... ээээх, детство золотое....), его там немного, зато продуктивно, епонамать, какое мочилово было, причём Мумик мочил, если то не глюки, родимые, были, раковиной... Ну, такой, фаянсовенькой.... Иль из чего их тама делають.... Ещё Хабенский кряхтел много и по Станиславскому... ты когда-нибудь слышала, как кряхтят по Станиславскому. И мы верили, ей богу, верили!!! Короче, не пожалеешь. Ещё обрати внимание, наши осваивают непаханную пока в России целину - product placement.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[13.07.2004 / 16:33]
п-лин!
ты издиваися? да?:) зарянка!:) я ж до выходных не доживу! у меня будет...эээ, если можно так выразиться, преждевременное семяизвержение:)))))))
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[13.07.2004 / 16:39]
Не надо пачкать офисную мебель! Родная фирма этого тебе не простит! Если хошь, отомсти рассказами про замоченного Билла - мне его на большом экране уже не увидеть :-/
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[13.07.2004 / 17:00]
Била замочили грамотно! а еще клева было как Умку турман заживо похоронили, а она выбралась из гроба (на то она и Умка), после этого сильно проголодалась и в ТАКОМ виде, зашла в кафе, ПОПРОСИВ поесть. Но самый кульминационным моментом (для меня) было то, как она легким взмахом руки вырвала глаз белобрысой стервозине (у нее изначально был ваще один глаз) а потом раздавила ногой, это показали крупным планом. Кста! стервозина - на самом деле очень милая тетька, но в фильме - жуть какая злая, но это не отнимает у нее шарма (а как они дрались с Умкой...ууу....)..не помню как ее зовут, она снималась в клипе Роби Вильямса - Фиил:) вот:) короче. купи касету:))) я тебе отомстила?:)
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[13.07.2004 / 17:09]
отомстила, отомстила, про глаза отдельно от бренного тела я ообще жуть как люблю, а тут... пропустить такое на большом экране... А тётку зовут Дэрилл Ханна
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[13.07.2004 / 17:15]
АААА-херенная тетка:) хы-хы-хы:)) злющая! она еще там змею подложила в чемодан с деньгами...человек открывает чемодан...протягивает руку...наклоняется...а его от туда....прям за шею:) еще он не сразу умер, она ему предсмертную еще такую лекцию прочитала:)))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[13.07.2004 / 19:14]
В бригаде PP тоже достаточно. :) А Операция С Новым Годом чего стоит... :)) Как оно по зрелищности? Все говорят - ацтой. Смотреть буду однозначно, но пока не определился в кино или на пиратском DVD. :)
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[14.07.2004 / 05:55]
А я ни Бригаду, ни Операцию не смотрела, так что вот... А по зрелищности.... ну, все орут, что спецэффекты не хуже, чем у гоблинов с матриксом, а меня это, если чессно, подбешивает: фиг ли ровняться на гоблинов и делать "не хуже чем", ёкарный бабай? Почему б не сделать просто хорошо? Хотя б хорошо? Спецэффекты были, не так уж и много, на мой вкус, но что надо. Но сам по себе фильм неплох. Гораздо лучше, чем я ожидала. И довольно смешно... А у нас наоборот, все орут, что супер - типа культовая книга в их сторойных рядах. Если б ещё Хабенский так надсадно не кряхтел.... И если б не эта "на теплоходе музыка играет" - ну что это мля за саундтрек, плюс по случаю присутствия Фриске, так её, стерву, растак, звучала ещё и "а я всё летала", ну ёшкин кот! Ток подумала, в шутку между прочим, что не будет ли и этой шняги в саундтреке, как вот вам, пжалста.... Вот и шуткуй после этого.... Титры под прикольную штучку шли, группа вроде наз Уматурман.... не знаю, я о такой не слыхала... А в целом, я не пожалела, будет время - мож ещё схожу :)
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[14.07.2004 / 11:15]
Уматурман - какая-то новая группа. Два парнишки в ней. Щас по МТВ крутят "Девушка Прасковья из Подмосковья"... веселенькая песенка :)
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[14.07.2004 / 15:52]
ооооо, так вот кто эту шнягу поёт, усё, я их больше не лю... но пестня под титры и впрямь ничего так была.... Странно, голос их титров на прасковью не очень похож был.... Вообще похож не был.... Местами скорее Лагутенко напоминал, хммммм....
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100