DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[23.07.2004 / 20:10]

Супер. В зале аншлаг.
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[24.07.2004 / 12:37]
Ага, супер. А аншлаг в зале мне весь фильм прибить хотелось - ну зачем трепаться так, что аж долбанный сурраунд перекрывать комментами??? Можно ж потихо-оньку.... Чёртовы гады!!! А "Ночной позор" читал? :)))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[25.07.2004 / 03:57]
Не-а... Это по мотивам? Или про энурез?
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[25.07.2004 / 09:44]
это по мотивам, но пока читаешь, и до энуреза дойти может, ха-ха-ха
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[25.07.2004 / 13:35]
А кто уже видел "Каратля"???
Тож супер. А самый супер - устроенная "русским" кровавая баня, ну и финальный фейерверк, конечно же :)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[27.07.2004 / 18:17]
Дай, что-ли, и мне почитать?
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[26.07.2004 / 12:48]
я тааак и не посмотрела.... (плачет)
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[26.07.2004 / 15:35]
Сводите кто-нибудь "Глаза" на Ночной дозор!
как говорится - было бы желание! если бы очень хотела посмотреть - уже бы давно это сделала! :)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[26.07.2004 / 15:39]
в свахах не нуждаюсь!
видимо, не время:)
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[26.07.2004 / 15:58]
а при чем тут свахи? (+)
всего лишь призвал народ к гражданской сознательности! ведь нельзя же допустить чтобы, ustavshie_glaza так и не посмотрели ЭТОТ ФИЛЬМ! кстати, на bolero.ru лицензионный ДВД стоит всего лишь 199 рублей! Надо прикупить что ли!
Катэ­
Newborn
Сообщений: 49
[26.07.2004 / 16:06]
А Девоутэд, стало бюыть, уже посмотрел? Ну и как? Моя в восторге :)
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[26.07.2004 / 16:13]
Devoted просто в неописуемом восторге (+)
Таких фильмов российского производства еще не было. Фигня, что большинство спецэффектов уже использовались где-то раньше (единственный с грузовиком, перелетающим человека, был по-моему новым в кинематографе), но постановка, монтаж - НА ВЫСОТЕ! Жду с нетерпением 2-й и 3-й части. А на всякие ляпы и идиотскую рекламу в фильме можно и закрыть глаза - общего впечатления они совсем не портят.
Катэ­
Newborn
Сообщений: 49
[26.07.2004 / 16:20]
Наш человек!
Ага, фильм хоть и со спецэффектами, но всё равно в доску наш, ха-ха-ха... Чего хотя б фотка Хабенского-Мироновой стоит, я сначала её и не признала, такая дунька она там.... Всё так мило, как сказали б кой-какие мои знакомые, небезуспешно косящие под умных, аутентично :)))))) В общем, пиршество духа! :)))))))
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[26.07.2004 / 16:32]
Не скажи - ПОРТЯТ! Наши не умеют вставлять рекламу. Такой чувство, что в кино делают перерыв на рекламу. Тебя, вот, бесила реклама BMW в Армагеддоне? Ты ее там вообще заметил? :) Или, вот, не помню, какой фильм уже, но с Ламбертом, какая-то фантастика. И в титрах надпись - спасибо BMW за автомобиль для товарища ламберта, предоставленный на время съемок. Спрашивается, фигли писали, если не за деньги - у них там этих BMW как грязи, бери любую, но взяли-то именно от BMW непосредственно... Мне еще интересно, показывая фильм в регионах, меняют рекламируемые бренды? Надо будет спросить у немосковских друзей, смотревших дозор, была ли там реклама Джинса (не навязчивая нифига, да? :)) и если ли у них Джинс как бренд. Так я что предлагаю - надо отобрать деньги у прокатчиков обратно, нафига мы им платили, если наш просмотр уже оплатили Nestle, Nokia, пельмешки Сам-Самыч, МТС и еще пара наименований, которые мне сейчас не припомнить... Вот Бекмамбетов и Эрнст удивятся, получив по клооективному иску. :)
Катэ­
Newborn
Сообщений: 49
[26.07.2004 / 16:37]
Джинс у нас есть, но с недавних пор. И реклама там была - Гарфилд, ты же не думаешь, что для нас отдельную версию монтажа делали - фор Сайбирия спешиал, хе-хе.... Так что всё было.... Но оно не раздражало, а скорее смешило, по крайней мере меня, именно своей корявостью и несуразностью.... Но фильм всё равно суперский :)))) А икто уже смотрел Карателя, задолбалась спрашивать. Люди, посмотрите хотя б ради сцены мочилова под Риголетто - гарантирую: БОЛЬШЕ ТАКОГО НИГДЕ НЕ УВИДИТЕ!!!
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[26.07.2004 / 16:42]
Думаешь, когда фильм погонят на экспорт, останется та же реклама? Сомневаюсь. Нет, разумеется, ту, что не нарисована, оставят, типа пельменей и телефонов. Но вот скажи мне, будучи в здравом уме - нафига там когда поезд по мосту с драчунами мчится, неоновый МТС? :) И, кстати, было бы интересно послушать финальную песенку на английском языке. Уверен, что перед выходом второго Дозора, ее будут крутить МузТВ и MTV в качестве клипа, да еще и с практически тем же видеорядом, что был в квадратике слева. А MTV будут по традиции утверждать, что у них нет проплаченных эфиров. :)
Катэ­
Newborn
Сообщений: 49
[26.07.2004 / 16:54]
Насчёт экспорта и рекламы - не знаю, чесслово... Нверное, всё зависит от того, насолько дорого перемонтировать... Хотя, если прикинуть, вырезать пру кадров, наверное, дело непыльное, так что, мож, и не будет у них МТС... А проплаченный эфиров у МТВ нееееетттттт, как ты тока мог подумать.... А у МУЗТВ и подавно, а фабрика с экранов не сходит исключительно из патриотизма и любви к настоящему искусству, а вовсе не потому, что Крутой.... да..... Кстати, по МУЗ-ТВ врядли крутить будут - там процентов 80 эфирного времени под молодые дарования отведено - Умутурман просто втиснуть будет некуда, млин :-//
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[26.07.2004 / 17:46]
Это ж компьютер, там не надо ничего вырезать. Просто пересчитают ту же сцену с метропоездом, только на крыше будет уже не "МТС", а, скажем "Slurm - it's highly addictive!"... :)
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[26.07.2004 / 17:05]
ой, по слухам, финальную песенку переведёт Гоблин, мамочки, ха-ха-ха
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[26.07.2004 / 17:40]
На dozorfilm.ru написано, что даже не финальную песенку, а весь фильм "в духе гоблина" переведет сам Лукьяненко. Вроде, там... Или не там? Нет, по моему, там... В люблм случае, это был источник, заслуживающий доверия... Вроде Желтой Газеты... Нет, все же dozorfil.ru. Кажется...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100