DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[11.08.2004 / 10:49]
вчера сидели, делились, как кто провел выходные, и тут одна моя подруга рассказывает следующую стори: она с молчелом сходили в клуб, поплясали немного, потом пошли гулять по городу, и тут ему приспичило ну просто давай и все тут – она ни в какую – не буду у полевых условиях и все тут, зашли в какой-то двор в районе тверской, тут она говорит такую фразу, дословно: «потом мы увидели ментовскую машину, а рядом стоял гараж и он, не выходя из меня, отползает за гараж…» (муа-ха-хха-хаааа) наш гогот было слышно на всех 2-х этажах заведения….все бы ничего, но после этого рассказа у моего прямо глаза загорелись. Короче вопрос: а у Вас был похожий икстрим?
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[11.08.2004 / 11:32]
На мой взгляд, Валерия Ильинична, не хорошо подбивать честных людей на откровенность, приводя в качестве затравки случай с подругой. Давайте про себя, а там, может, и другие подтянутся.
Sur­
Newborn
Сообщений: 8
[11.08.2004 / 14:10]
о, времена, о, нравы....
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[11.08.2004 / 14:16]
Ты хочешь сказать, что сам никогда никого не рендерил за гаражами? :)
Sur­
Newborn
Сообщений: 8
[11.08.2004 / 14:20]
))) не люблю, когда интимную жизнь делают достоянием общественности, тем самым низводя ее до уровня помойки. Я сам и покруче вещами занимался, но это никого не касается кроме меня и женщин, с которой (которыми) я это делал. P.S. для гарфилда: Вот за гаражами не приходилось ни рендерить, ни сюрить..)
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[11.08.2004 / 14:27]
Сюр за гаражами... Неплохое название если не для фильма целиком, то для эпизода так точно. :)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[11.08.2004 / 14:43]
вот, вот, правильно, меня всегда поражает способность (а у некоторых это и потребность) рассказывать друзьям "как дело было и скока раз" ... кстати, если ты занимался вещами и покруче тебя смутило, то, что подруга это рассказывала или все-таки обстоятельства
Garfield­
Damaged People
Сообщений: 3024
[11.08.2004 / 15:22]
Да, но ты же спросила... Ты хотела поразиться способностями?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100