DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[12.08.2004 / 11:03]
НИКОГО НЕ ЖАЛКО...НИКОГО! НЕ ТЕБЯ, НЕ МЕНЯ, НЕ ЕГО!
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[12.08.2004 / 11:37]
дети пишут Богу... Рожают, рожают, умирают, умирают. Черт ти что! Коля, 1 кл. Скажу Тебе по секрету, Ты только никому. Меня целовал Женька, и у нас теперь будут дети. Спасибо, на всякий случай. Зоя, 1 кл. А знаешь, с тех пор как я узнала Тебя, я никогда не списываю. Инна, 2 кл. Слушай, вот говорят: свет Божий. А тьма чья? Лена, 4 кл. Говорят, Господи, что Ты - любовь. Извини меня, но любовь - Ира. Алик, 2 кл. Милый Боженька, до скорой встречи. Яша, 2 кл. Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле приходил он. Ее будущий муж. Он приносил цветы, часами аккуратно убирал могилу жены, и бабушка обратила на него внимание. Однажды, пока его не было, она взглянула на дату смерти женщины - 11 лет назад. Вначале бабушка с ним только здоровалась, затем беседовала, а потом они стали возвращаться вместе. Он провожал ее до дому. У них от всего этого возникла кладбищенская дружба. И они решили пожениться. За праздничным столом народу было мало. Мой новый дед, Николай Иванович, поднял бокал "Пепси-Колы" - он вообще не пьет (мама еще сказала, что непьющего мужчину можно найти только на кладбище), так вот, он поднял бокал, все притихли, он пристально посмотрел на бабушку и негромко сказал: -Аня, неужели ты меня не узнаешь? Губы бабушки задрожали, она кивнула: -Узнаю, Коленька, давно узнала. Представляешь, Господи, они уже были когда-то женаты. Им было тогда по 18 лет. Прожили они вместе всего два месяца и разбежались. Он считал ее ветреной, она его - несолидным. Признайся честно, Боже, это Ты подстроил? Леша, 4 кл. Ну, почему бы Тебе не сотворить, чтоб дождь лился с музыкой. Ася, 2 кл. Ну вот, смотри, мы учимся, учимся, а зачем нам так страдать, если мы все равно умрем и знания наши пропадут. Федя, 4 кл. Ну, что за жизнь, Господи! Родители хотят, чтоб я поклонялся им, учителя - им и Ты - Тебе, а кто мне? Ярик, 3 кл. А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь. Получается, Ты всегда добрый. Ловко. Толик, 4 кл. Всё, я знаю, что такое любовь. Любовь - это голая женщина. Андрей, 3 кл. Я так устал от жизни: учишься, учишься, учишься. Как дурак! Сеня, 3 кл. Почитаешь, Господи, на кадбище надписи на памятниках, и задумаешься, а где же похоронены плохие люди. Олег, 4 кл.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[12.08.2004 / 11:53]
н-да...:))) ха-ха-ха:))) а еще знаешь, было один раз такООООе похмелье, как сейчас например...:)) но тогда хоть дома на диване...:)так! стоп, я отвлекаюсь...ну вот.:) я думала, что это чушь собачья - типа книги "Опыт дурака, или как я стал умным" или "стань миллионером", НИФИГА! я вам скажу, дорогие мои:) как раз тогда мне попалась под руку книжка (приятель дал, когда пили) "Подсознание может ФСЁ" Что вы думаете?:) свершилось просто чудо! прочитав пару страниц, похмелье как ветром сдуло. Рекомендую всем попробовать:) один мой знакомый читает книжку пословиц и поговорок, типа ..бутылка вина - не болит голова, а болит у того, кто не пьет ничего...ну и так далее, в таком духе:))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[12.08.2004 / 12:01]
а ваще канешна, сейчас лучшим лекарством был бы сон, бутылочкой воды "святой источник" у кровати.....ёёёёёёёёёёёё........мечта идиота......пааааамаааааагииииитееееееееееее:))))))
Devoted
Devoted
Сообщений: 953
[12.08.2004 / 12:13]
"Антипохмелин" - великая весчь! До пьянки пару-тройку таблеточек заглатываешь, потом если много пьешь, еще одну-две. И на утро - как огурец! Проверено на нескольких свадьбах, где напиваешься будь здоров!
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[12.08.2004 / 12:17]
мне бы твои мозги тогда:) будь здароff! не кашляй!
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[12.08.2004 / 12:24]
а по флудить тянет, прООсто пипец:)))) еще больше, чем накануне..
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[12.08.2004 / 13:38]
хааааааааа-хаааааааа-ха...:)))))))))))))) вот эта самая клевая: А Ты хитрый, вначале позволяешь человеку согрешить, затем он покается, и Ты его прощаешь. Получается, Ты всегда добрый. Ловко.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[12.08.2004 / 13:50]
мне больше нравится вот это: Ты создал заповеди для взрослых. Мы придумали заповеди для детей. Ты их только завизируй. 1. Если уж родился - не пищи. 2. Не отказыввайся от удовольствий, ибо их просит душа, а она от Бога. 3. Не пузырься от лени. 4. В любви - знай наших. 5. Чти мать свою и отчима. 6. Довольствуйся малым, ибо Ты еще сам мал. 7. Не губи природу - Тебе в ней лежать. 8. Не обижайся на взрослых, радуйся, что Тебе еще жить и жить. 9. Не натирай на зубах мозоли. 10.Не кури натощак. 4 "А" кл.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100