DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[01.09.2004 / 18:39]
н-да...
дружок, ты меня прости...но с таким мааа-аленьким интеллектом, с такой маааа-аааленькой пиписькой, даже язык не спасёт. работайте над собой, дядя Вова:)говорить женщине, дааа сааа-маааа дууу-рааа, не есть хорошо и как минимум низко.:)но я понимаю...от мужика в тебе осталась лишь одна агрессия и чувство хозяина, надо же хоть как-то жить...что бы чувствовать себя мужком:) правда, дружок?:)
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 22:45]
Здорова, у меня есть интеллект. Думал, что он есть только у вас у избранных. Ага, а член такой маааааленький, даже чтобы найти его требуется много времени. Не знал. Что размеры члена влияют на работоспособность языка, учту и буду над собой работать. "говорить женщине, дааа сааа-маааа дууу-рааа" ты сама это сказала, а я всего лишь намекал на то, что нужно смотреть, что пишешь и только. ..."от мужика в тебе осталась лишь одна агрессия" точно-точно. Агрессивный мужлан с маленьким интеллектом, с еще меньшим членом и с чувством хозяина и такая мудатень нравится женщинам, как же вы общаетесь с такими?
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[02.09.2004 / 10:46]
СЛАВА БОГУ, ЧТО ОН МИЛУЕТ ОТ ТАКИХ ВСТРЕЧ:)
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[02.09.2004 / 11:00]
ну-ну :))))))) ответь, пожалуйста, только на один вопрос: где ты увидела агрессию с моей стороны к женщинам?
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[02.09.2004 / 11:24]
кто первый скажет про размеры
глаза, я все думала кто же это сделает? цитата: "в основном члены у мужиков бывают длинные и тонкие, как у собак. длина не самое главное, вот основание...тонкий член не может выглядеть благородно..." маврик, у тебя благородно выглядит?
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[02.09.2004 / 11:38]
слушай, заясь:)) я не буду щас разводить тут базар- вокзал о том какой должен быть член у мужика, потому что, это неблагодарное занятие -раз, потому что меня щас будут иметь за это по полной во все мета - два, ветка кончается, мы ее просто задрочили - три:)
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[02.09.2004 / 11:42]
Под лупой все выглядит благородно :))
слушая_воздух­
Newborn
Сообщений: 1
[01.09.2004 / 13:13]
Ой, вот она :=) еще одна мужская голофа, в которой все пэ-рэ-путалось:=)):кто кому должен что доставлять?:=)))Мож еще раз подумаем или так и будем ждать, когда оно енто удовольствие придет, сэр халявщик? :=)))))))))
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 13:17]
Я где-то сказал, что нужно чего-то ждать?
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[01.09.2004 / 13:37]
Языком трепать это тоже уметь надо, согласен, а делать что-то реальное и при этом получать от этого удовольствие ни каждому под силу. К сожалению.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.08.2004 / 18:33]
я тебе потом на ушко скажу...:)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[31.08.2004 / 22:17]
скажи сюда
с температурой все теперь ок, скажи сюда easygirl@newmail.ru
owl­
Newborn
Сообщений: 18
[31.08.2004 / 18:15]
ой, а что это ??
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[31.08.2004 / 15:08]
Ну, в общем-то, я скажу, это достатошно глобальный вопрос вы задали, но я коротко всё-таки попытаюсь ответить :) голова-то на самом деле лишь проводник, анализатор, цэ ж як вы без головы-то, там и глаза и мозьг, левое полушарие которого вам, женщины, нужно обособленно качать и много чаго ещё. Там есть самые важные пультики, сенсоры, и когда какой-то из них плохо работает, то человек в опр. сфере деятельности становится дауном. Поэтому есть люди у которых, к примеру, замечательно шарят мозги в механике, но по философии они ни хрена не понимають. Есть экономисты, а есть программисты и т.д.. Но, возвращаясь к теме нашего разговора, сенсоры в голове у женщины (впрочем, как и у мужчины) нужны только для того, чтоб воспринимать своё настоящее состояние как женщины. И в конечном итоге, как бы женщина не старался выдать себя за сильную, целеустремлённую, умную и т.д. и т.п. - это ей ни хрена не поможить в жизни, т.к. это не её функции. Каждому надо быть на своём месте. Не, ОК, можно умничать и вести пространственные беседы по поводу толщины клеточной мембраны у такой-то амёбы, там, не знаю, качать сиську в тренажёрном зале, рассуждать о феномене движения планет по плоскости эклиптики - но это не то, что ВАМ нужно. И вы Изигёрл, идёте не в том направлении, иногда проскальзывает что-то, что мне в вас нравится как в женщине, но чаще мне просто хочется дать подзатыльник и сказать, куда ж ты лезешь... давно не сворачивала шеи по-видимому. А может я всё-таки ошибаюсь? :))) Я был бы очень рад.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.08.2004 / 16:20]
ага:) кудаж ты лезешь? ваше место заняли, обидно, да?:) самим то селёнок...не фи-фи:)) вот и злит это вас:))) (я не конкретно Вас имею ввиду)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.08.2004 / 16:23]
а так фсе правильно,как говорится :Если б каждый занимался свом делом, то земля крутилась намного быстрее:)) только...у нас ..эта...кризис полов, вот. Мир перевернулся. гы.
owl­
Newborn
Сообщений: 18
[31.08.2004 / 16:25]
Каким бы ни был ваш ум
105-105-105-105......пора полы менять
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.08.2004 / 16:30]
малыш, пойди погуляй:) тут взрослые трут тёрки серьёзные:) тебе надо еще свою штуку измерить, а то, я смотрю, ты еще не определился, как там оно большое или маленькое:)
owl­
Newborn
Сообщений: 18
[31.08.2004 / 16:42]
поможешь ? по взрослому!
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[31.08.2004 / 17:22]
во-во, я говорю же, не могут уже сами себе померить и оценить ху из ху..:)) не, дорогой, из меня плохая замерщица-заценщица, тебе надо обращаться к тетям, склонных к материнской заботе и учительствованию:))а из меня мамаша, как из коровы балерина.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100