DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vegas­
Junior Painkiller
Сообщений: 108
[28.08.2004 / 18:32]
Друзья !
Предлагаю отдать должное школьной традиции :) и высказаться по теме
КАК Я ПРОВЕЛ,А,ЛИ ЛЕТО ?:)
alex­
Junior Painkiller
Сообщений: 90
[28.08.2004 / 18:41]
не было летаааааааа
Кейт­
Junior Painkiller
Сообщений: 231
[29.08.2004 / 11:39]
у мэнэ лето начнётся недельки через 2 - 3...
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[30.08.2004 / 10:58]
Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит: - Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали. Винни-пух подумал и говорит: - А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо. Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал. Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."
:-)­
Newborn
Сообщений: 10
[04.09.2004 / 08:42]
Эта.... мы работали... ик... а когда с работой не клеилось, говорили: надо выпить....ик. Стресс снять, стало быть. И погреться: вот такое было х...орошее лето. Я часа три ног не чувствую и начальничка спрашиваю: Шефа, а при плюс 10 можна ноги отморозить? А Шефа и говорит: при плюс 10 можна даже насмерть замерзнуть. Во кааааааак!? Что, правда, что ль? А что, лето закончилось, что ль? ОЙ!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100