DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

slushaya_veter­
Newborn
Сообщений: 2
[02.09.2004 / 21:00]
и првда, не томи девушку:))))) уж коли назвался груздем... :)))
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[03.09.2004 / 12:05]
ой ли :))) а разве томление не есть то, что так любит женщина? Или всё-таки это не так, мадмуазель?? :))
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[03.09.2004 / 12:04]
п-ф :)
юлить не буду, но поиграться - поиграюсь :))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[03.09.2004 / 23:36]
это тянет только на четыре и одну треть, блин, давай отвечай или вы опять обижены на неверие?
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[02.09.2004 / 21:13]
Кароче:)
Мы изучили ваше предложение по разработке информационной системы и приняли решение приобрести некоторое количество травы, которую вы курите..:)
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[03.09.2004 / 03:43]
мой чубук к вашим услугам :)
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[03.09.2004 / 10:17]
"Чубук по большей части круглый" - www.tabakerka.dk (трубки/модели). :))))))) расслабляешься значит :))))
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[02.09.2004 / 20:31]
ничего, мне такие нравятся
видите ли, бывают просто гавнюки по жизни, а этот с идеей и своей философией, приятно видеть, что человек хотя бы красивые рулады поет. у тебя похоже был опыт общения, почему он там ...с ручкой (он же вроде с ключом?)
glazastie_usta­
Newborn
Сообщений: 14
[02.09.2004 / 20:37]
Ольга, ты меня перепутала на этот раз:) девушка выше - это не я:)
slushaya_veter­
Newborn
Сообщений: 2
[02.09.2004 / 20:18]
ой, енто страшный человек :)))) Гавнюк не гавнюк, но еще та-а ж... с ручкой :))))))))
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[03.09.2004 / 09:55]
Женщине нужен мужик, который и гвоздь вобьет, и трахать будет постоянно, и деньги нормальные зарабатывать. В жизни три этих занятия, к сожалению, редко совмещаются. При нормально подходе на все требуется немалое время. Или не так?
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[03.09.2004 / 11:59]
так, так :-) поэтому общение с женщиной - это искусство.
Михаил­
Devoted
Сообщений: 715
[03.09.2004 / 12:15]
вообще-то
:)))))))
Maverick­
Newborn
Сообщений: 30
[03.09.2004 / 12:15]
Еще какое!
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[03.09.2004 / 12:22]
ох, бедные-бедные мужчины. Как же вас жалко деток малых:) почему-то женщина успевает и деньги зарабатывать на одном уровне с мужиком (а то и больше), и за домом следить, и поесть приготовить, и на ночные игры силы остаются. При всем при этом умудряться выглядеть еще прилично. А у вас так все сложно, такая тонкая у вас психика. ох-ох-ох...:)
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[03.09.2004 / 13:10]
ХА!!!
Итак, дорогие граждане-телезрители, НАКОНЕЦ-ТО наш форум разделился по половым принадлежностям! :))) Что, дорогие женщины, будем гонять в футбол? Дурное дело - нехитрое, а значит - будем гонять в футбол!!! Но тут уж извините, мужики получше бегають и с инженерной мыслью у них тоже "аллё" больше :))) а посему... давайте не будем мудрствовать, а будем-ка лучше играть за одну команду :)) А то, не дай Бог, тонкая мужская психка в одном месте заедет по твёрдому женскому сердцу :))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[03.09.2004 / 14:34]
н-да...:)
любимая моя редакция:) я не вас конкретно имела ввиду. Я про то, что товарищи выше говорят, что трудно одновременно зарабатывать деньги, трахать баб, и вбивать гвозди, им тяжело. И они правы, потому мужики в основной своей массе только ноют и жалуются, почище этих самых баб. Форум на половые пренадлежности я не разделяю, а только констатирую факты, на сегодняшний день довольно плачевные, для меня по крайней мере, ни за кого другого, я не говорю. Но, я думаю, многие со мной согласятся. И я верю, честное слово, что с инженерной мыслью у мужиков больше АЛЛЁ , чем у женщин. Но и женщины, поверьте мне, не теряются, выбирая как им зарабатывать деньги, и НАХОДЯТ то, где они АаЛЛЁ:) "давайте не будем мудрствовать, а будем-ка лучше играть за одну команду " ДАФАЙТЕ-ДАФАЙТЕ:)) четырьмя лапами ЗА! Только маленькое НО! я не хочу и не буду играть в одной команде, с теми, кому надо постоянно вытирать сопли и давать сисю, потому что это будет уже не игра с победами и поражениями, а клиника для душевнобольных. И если получится так, что мне не с кем будет играть, раз я такая умная, как мне тут говорят, я конечно расстроюсь...НО !!! я этого не боюсь, и разберусь как мне с этим жить:) Всем спасибо за внимание. Особенно тем, кто мои слова не воспринемал как наезд, не переводя разговор в пререкания, а именно разговаривал со мной:)) я действительно очень это ценю:) Остальным так же огромное спасибо, я вас тоже ценю, потому что благодаря вам, я во многом разобралась.:)Спасибо этому форуму вообще, так как я познакомилась здесь, и в реале в том числе, с замечательными людьми:)) Гарфилд тебе: не обижайся на меня:) к тебе у меня особое отношение, так как в моей прошлой жизни наверное ты все-таки был моей мамой:)(подмигиваю) А на сегодняшний день, я не много подустала. Но я не прощаюсь, а говорю всем большое до свидания:)) до новых встреч, дорогие телезрители, всех целую и люблю:) всегда Ваша, ustavshie_glaza:)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[03.09.2004 / 18:28]
давай не будем
мам, а что за истерика? прямо письмецо на память какое-то, ты куда собралась, мы ж тут еще не все дотерли? не принимай так близко к сердцу: это ж сплошные ложь, пиздешь и провокация, а про товарища :) я вообще молчу, в реале он никогда не сказал бы мне тех весчей, которые здесь весело сидел и постил, так что все происходящее дели на минус 10. p.s. мы знакомы?
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[06.09.2004 / 20:17]
Девушка, вы за меня будете решать, что я умею говорить в реале, а что нет? 8) чуйствую, не дождесся ты своих двух третей :) а кусок мп3 можешь переслать, посмотрю, может, сделаю.
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[07.09.2004 / 14:59]
куда слать?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100