DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[23.09.2004 / 13:09]
неее-пееережиивай, и не сходиии с умаааа..ла-ла-ла-лааай-лала:))) мне просто было что сказать, ты тут не причем:)
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[23.09.2004 / 13:00]
ну ты даёшь :)))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[23.09.2004 / 13:06]
она не одна придет, она с кузнецом:)) я не одна даю..:)))
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[23.09.2004 / 13:17]
да... тяжела участь кузнеца :) в него иногда кидают его же подковами :)))))))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[23.09.2004 / 13:20]
вот сейчас, ты ошибаешься, Друг Мой:) все мы братья..все мы сестры, ведь так?:) не надо...:)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[23.09.2004 / 13:24]
кста, песнь на эту тему
Здесь, где-то в моей груди, Где-то глубоко внутри, Скрыто тепло! И я буду лучшим из всех, Даже неуверенный смех - Это так хорошо! Рожденные, чтобы любить. Рожденные, чтобы страдать. Как братья и сестры твои, Как все у кого была мать. дохтор, а рецептик действительно ничего, тока как лучше до еды или после и главное - чем запивать?
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[23.09.2004 / 14:08]
всё серенады поёте :))))))
вопрос не в бровь, а глаз :) супер. И до, и после, и вообще дышать этим нужно :))) ... а запивать тем, что есть и не бояться, что это не то, что нужно.
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[23.09.2004 / 13:59]
так-так :))) просто я люблю шутить, простите мою слабость :)
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[23.09.2004 / 14:00]
и штить люблю с огнём, вот самое слабое место в этй слабости, хочу отметить :))) Мужчина как не крути - это самое слабое звено :)))
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[23.09.2004 / 14:05]
не скромничайте:) ведь предупрежден, значит вооружен?:)и что не есть сила, как ПРИЗНАНИЕ слабости...:)
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[23.09.2004 / 14:16]
!!
Да, да, ДА!! Глаза сегодня в ударе :)))) Мужики! Всем молчать, учиться и водить ножкой по песку, когда женщина дело говорит. :) всё я в оффлайне сегодня, больно много всего :)
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[23.09.2004 / 18:03]
про мужские слабости
Ужасная смерть… Одна женщина лежала в коме вот уже несколько месяцев. И как-то раз сиделки купали ее. Одна из них мыла женщине её интимные места и вдруг заметила, что на мониторе было слабое улучшение показателей. Она снова притронулась к интимным местам женщины и снова на экране произошло некоторое оживление. Тогда она вызвала мужа этой женщины и сказала: «Возможно, это звучит странно, но мне кажется, немного орального секса могло бы вывести вашу жену из комы». Муж реагировал очень скептически, но ему пообещали закрыть его шторами для пущей интимности. Наконец он согласился и пошел в комнату к жене. Через несколько минут мониторы погасли, ни пульса, ни биения сердца. Сиделки сбежались в палату и стали выяснять, что случилось. Муж ответил: «Я не уверен, мне кажется, она подавилась».
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[24.09.2004 / 22:23]
100% цинизма
вот, сейчас почитала, что написала и поняла, блин, я становлюсь циничной, все больше и больше, это не хорошо, это не правильно, женщина не должа быть циничной. почему? и когда это началось, стросите? я отвечу, я даже точную дату назову, если кому интересно...2 Satyr, о-кэ, ты прав это я, узнал
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[26.09.2004 / 12:27]
дело не в цинизме...просто это совершенный офф-топ:) ты же сама говорила, что не считаешь себя циничной, что а просто оцениваешь... Просто почему в таком прекрасном топике "в стихах" возникли мыли об оральном сексе с небольшой примесью некрофилии мне непонятно, если честно. наверное, беспокоит проблемка-то...
easygirl­
Devoted
Сообщений: 1000
[27.09.2004 / 12:14]
офф-топ, эт когда, вы опять махаться начали, эт я так отвлекающий маневр..мальчики-девочки танцуем...мальчики-девочки танцуем...мальчики-девочки танцуем...раз-два-три..по парам..
...­
Newborn
Сообщений: 21
[23.09.2004 / 15:08]
мы с тобой одной крови: Чук и Гек
:)­
Junior Painkiller
Сообщений: 112
[22.09.2004 / 22:57]
Ой, здраствуйте мадемуазель, вас так давно не было слышно :) Наверное, рецепт работает :))
arivederchi­
Newborn
Сообщений: 18
[22.09.2004 / 15:58]
Они всегда среди нас :)И Вам наше с кисточкой! Из дома выйди, посмотри, как наступает день, Твои печали и заботы прогоняя в тень. Легко поверить, что от них не суждено уйти, Но ты не хочешь видеть их на своем пути. Все это жизнь... И я люблю тебя. Навстречу солнечным лучам из тьмы шагни. Все это жизнь... И я люблю тебя. Пока мы молоды, так просто жить. Хотя по-разному мы мир воспринимаем, Мы одинаково живем мечтой о рае. И среди звезд знамения любви искать не нужно - Взглянув вокруг, ты их в избытке обнаружишь.
астаманьяна­
Newborn
Сообщений: 1
[22.09.2004 / 23:02]
:) последняя фраза в вашем монологе, что называется, просто "ах!" :)) единственное я гадаю... подскажите мне, женщины.. зачем мечтать о рае, когда вокруг взглянув, можно всего найти в избытке? :) .... но стиш замечательный :)
Flamboyant­
Junior Painkiller
Сообщений: 472
[22.09.2004 / 14:18]
Я язык не понимаю, Ни слова не способен разобрать. Там ангелы ни разу не ступали, Куда порой я забредаю И пытаюсь разговор начать. Я потерялся в этом мире - Как будет голос мой услышан? Я сделал все, что в моих силах И ухожу невозмутимо, К обычной возвращаясь жизни. [Есть ли поблизости дискотека? Я люблю тебя... Вы понимаете? Скажи-ка мне, Сколько я еще должен ждать?] Я не поддался раздражению, Хотя все шансы, что я упустил, Проходят мимо наваждением, Вызывая сожаление. Нет, я о них не позабыл... Они преследуют меня, словно счета О неоплаченных долгах. Достаточно ли их, чтоб жить в мечтах, Что мы освободимся навсегда, Когда прогоним этот страх? Есть ли поблизости дискотека?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100