DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

уматурман­
Newborn
Сообщений: 12
[18.10.2004 / 19:05]
странно, почему ты меня игнорируешь? ну напилась, ну пристала, ну и чё? чё я те такого сделала?
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[19.10.2004 / 10:05]
2 уматурман
Вас ни кто не игнорирует ..... пока сказать нечего, да и зачем вмешиваться в ваши разговоры с Man-Machine :))
она, ума:))­
Newborn
Сообщений: 1
[19.10.2004 / 11:07]
ну слава богу..а то у меня паранойа, что я чем-то неугодна стала. что поделать, болезненное чувство вины:)))) как вылечиться-не знаю... что делать, дорогая редакция? 46 подписей.
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[19.10.2004 / 11:19]
2 уматурман
"болезненное чувство вины" - а вот это зря.....живи теми, кто рядом, теми, кто тебя ценит (ценить и любить это разные вещи)......
ума­
Newborn
Сообщений: 12
[19.10.2004 / 11:47]
да я то живу:)) и ты прекрасно об этом знаешь:))) не очень поняла про "ценить" и "любить"...Поясните пжлста... еси можете:))
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[19.10.2004 / 12:01]
кто мне объяснит такую фразу?
"..любите тех, кто вас НЕ любит.... любить тех, кто вас любит, так какой вам с этого толк!" один известный сказал.
турман­
Newborn
Сообщений: 4
[19.10.2004 / 13:29]
ууу, дядя... че то я туплю...:))
Satyr­
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[21.10.2004 / 02:13]
странно, почему ты меня игнорируешь? ну напилась, ну пристала, ну и чё? чё я те такого сделала?
Божественные развратники Нимфы, полубожественные жительницы древнегреческих лесов, дали название понятию "нимфомания". Легенды гласят, что помимо своих прямых обязанностей - быть хранительницами ручьев и всяких полянок, эти милые существа весьма активно занимались сексом по причине уж очень сильного полового влечения. Партнеров, обычных людей, нимфы утаскивали в дубравы, чтобы выпустить их оттуда совершенно истощенными. По свидетельствам античных авторов, именно эти жительницы лесов научили мужчин самым изощренным позам и ласкам, в том числе оральным и анальным сношениям. И если нимфы дали название женской патологической гиперсексуальности, то бог Сатир из древнегреческих мифов явился прообразом мужской. Ненормально сильное половое влечение у мужчин назвали "сатириазисом". Рогатый, козлоногий и вечно пьяный бог Сатир, так же как и нимфы, обладал чрезмерно высоким либидо, вследствие чего буквально гонялся за слабым полом, ежедневно совокупляясь чудовищное количество раз. В легендах говорилось, что ту женщину, к которой прикоснулся Сатир, уже не мог удовлетворить ни один смертный мужчина.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[21.10.2004 / 10:58]
ой...
господи...прости мою душу грешную..ИЗЫЙДИ НЕЧИСТЫЙ!))
Satyr­
Junior Painkiller
Сообщений: 55
[21.10.2004 / 13:05]
Вы уж простите меня ! Я и сам не знал ,что обо мне такие гадости пишуть! Простите меня грешного!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100