DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[24.10.2004 / 23:10]
ЕЛКА - дерево, у трупа которого дети веселятся и танцуют в новый год.
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[25.10.2004 / 04:13]
ага:))))
скоро, я чувствую, мы начнем здесь борьбу за несчастных зверюшек, которых убивают ради шкурок ценного меха...))))
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[25.10.2004 / 09:02]
А вам никогда не хотелось стать вегетарианцами? Мне иногда хочется...
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[25.10.2004 / 09:52]
ага:))))
нееееее.....мясо давай!!!
Kate­
Junior Painkiller
Сообщений: 492
[25.10.2004 / 11:03]
у нас в универе был курс экспериментальной хирургии, с тех пор и хочется. Есть мясо могу, а вот смотреть, как его готовят - брррррр...
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[25.10.2004 / 11:13]
фииии....ца-ца!=) а мне нравится готовить мясо, резать его на тоненькие кусочки, отбивать..:)
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[25.10.2004 / 10:21]
я смотрю, на вас, девушка, сказывается "дурное" влияние..))))) неее, мы наркоманы, так сказать..мы травку-овощи всякую любим, но все это без мяса - извините)) нам надо есть мясо, у нас мышечная масса маленькая =)
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[25.10.2004 / 12:29]
ага:)))) вот вам !!!!
Самый правильный шашлык делается так. (я надеюсь, ты не усомнишься, что в наших горах народ в шашлыках разбирается не понаслышке?) Берешь говядину (и ТОЛЬКО говядину). Обязательно - ВЫРЕЗКУ, которая чистое мясо со спины. Свежую. На это дело проверяешь по остаткам жира. Жир должен быть чисто БЕЛЫЙ. Без намеков на желтизну. 1. Режешь на куски и засыпаешь в кастрюлю или еще какой сосуд. 2. Насыпаешь перец, соль, лавровый лист и лук репчатый. 3. Заливаешь это дело минералкой. При этом мясо надо разминать. Причем - неслабо так. Прилагая усилия. Воду лить до тех пор, пока не перестанет впитываться. Как только образуется некоторый слой минералки на дне - лить ее прекращай. Но мясо - помнИ еще. 4. Проверь на соленость/перченость. Для этого сунь в мясо палец, а потом оближи. По вкусу маринада и ориентируйся. 5. Можно залить это все майонезом. Но это - необязательно. Если сделать все правильно, и без него будет все отменно. Но с майонезом - свой кайф. Рекомендую пробовать майонез после того, как несколько раз обкатаешь технологию без него. 6. Дай постоять минут 30. Этого - хватает за глаза, если мясо правильное. Мы обычно маринуем прямо на месте, пока угли готовятся. Но 2-3-4 часа - тоже нормально. Главное - не делать как некоторые любителю: с вечера не мариновать. Тогда вкуса мяса не будет. 7. Одеваешь на шампуры. :-)) Но - БЕЗ лука. Лук - нафиг. Если нравится жареный лук - лучше отдельно пожарь. 8. Теперь - на мангал. Главное - не пережарить. Крутить шампуры - практически постоянно. Как только мясо на них начнет шипеть - крути. Ни в коем случае ничем не поливать. Разве только угли водой, если гореть будут, но если угли сделаешь нормальные - то они гореть не будут, ибо говядина - не свинина, с нее жир, который горит, не капает. 9. Снимать - как только исчезнет кровь внутри мяса. Поначалу контролировать - визуально, разрезая периодически куски ножом. Потом, когда набьешь руку - можно будет и без разрезов. (Надо сказать, что гурманы предпочитают снимать, когда еще внутри мясо бывает с кровью.) Ни в коем случае нельзя дожарить до того, что на мясе образуется корочка. Все. Если сделаешь все правильно - вечный кайф обеспечен ....
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[25.10.2004 / 12:42]
блиииииин...тебе не стыдно, а? время же к обеду....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[25.10.2004 / 12:48]
ага:)))) вот вам !!!!
ням-ням ... эххх.. а еще помидоров вкуснятиных и винца красного (полусладкого), и зелени всякой …айляляй-ляля –ляяяля………
ustavshie_glaza­
Damaged People
Сообщений: 2396
[25.10.2004 / 13:00]
ФОТ ТЕБЕ!
ГАААААД! я пшла обедать! бееееее! а ты сиди тут! =)
Сов­
Junior Painkiller
Сообщений: 280
[25.10.2004 / 13:12]
ФИ...!
пшла-пшла .. кушай там ... :) а я гад, уух, еще какой гад :)))
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100