DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[01.11.2006 / 18:20]
Опять ты грустишь,
Опять ты плачешь,
Всякую чушь говоришь,
Ты на это время зря тратишь!...

Ты посмотри,посмотри ты вокруг!
Что ты видишь,и вообще,видишь ли ты???
Я вижу,вижу движение твоих рук:
Ими ты глаза закрываешь свои!!!

Ты не хочешь,не хочешь взглянуть
На то,что ты иногда ненавидишь,
Ты не желаешь,не желаешь смотреть
На мир...Ты в нем столько ужасного видишь!!!

Нет, ты ПОСМОТРИ
Ты словно загнана в угол,
Открой,открой ты глаза свои,
Разбей,разбей стеклянный свой купол!!!

Подумай,подумай,что значит "жизнь",
Ты должна,должна нести свой крест!
Что??!!!Тебе не нравится жизнь???!!!!!
Что за против жизни протест?!!!!

Знай,солнце-это НЕ фонарь,
Знай,земля-это НЕ ТОЛЬКО бетон,
Знай,твоя кровь-НЕ жидкий красный янтарь,
Знай,твоя жизнь-это НЕ сон!!!!

Твоя жизнь-это не пара шагов,
Это не кофе растворимый,
Не сахарный песок,
И не пучок болотной тины!!!!

Твоя душа страдать устала,
Терпеть устала,
Уже устала,
Совсем устала!!!

-Скажи,у тебя были мысли о самоубийстве?
-Да,безусловно,мне было лет семь...
-Диана,выкень,выкень мрачные мысли,
Оптимизма в тебе нет совсем!!!

Не вешай петлю себе на шею,
Не топись,не топись ты в воде,
Не режь ты запястье свое,
Жизнь береги,что дана Богом тебе!!!!

Наконец,ты открыла глаза...
Осмотрелась вокруг,улыбнулась...
Затем вновь реветь начала,
Ты опять в своих мыслях замкнулась...

Ты меня уже доканала!
Твой девиз таков:"я люблю себя,и я себя ненавижу"
Зачем себе ты это сказала???
Я не шучу, я каждый день ЭТО слышу!

Ты думаешь,что ты аутсайдер,
Ты ненавидишь себя,не знаю,за что...
Но даже Бог тебя за ЭТО прощает,
Тебе повезло,знай,тебе который раз повезло!!!

-Скажи,тебе не надоело слезы глотать?
-...есть причина...люди ненавидят меня!!!
-Ты САМА себе ЭТО внушила!
-НЕТ!!!! Это правда!!!! Это настоящий удар для меня!!!!

Я выслушивать тебя устала,
Тебя ругать устала,
Уже устала,
Совсем устала!!!

Не смотри,несмотри ты на этих волков,
Они будут грызть твою душу,Диан,они будут грызть ее,
Но только если ты все будешь на них смотреть!
Не смотри ты на них,они исцарапают чувствительное сердце твое!!!!

Знаешь,забей ты на все,
Сотри эти картины,
Знаешь,мне нравится чувство юмора твое,
Твой заразительный смех без причины!!!

А знаешь,КТО я???
Я-внутренний голос твой!
Я-лишь маленькая часть тебя,
Я всегда рядом с тобой!

Ты плакать устала,
Реветь устала,
Убиваться устала,
Спорить со мной устала,
Ненавидеть жизнь устала,
Уже устала,
Совсем устала!!!

Наконец, ты открыла глаза...
Осмотрелась вокруг,улыбнулась,
Ты мне "спасибо" сказала!
Диана!!! Наконец ТЫ вернулась!!!

-Скажи,тебе уже лучше стало???
-Да,ДА!!!Я снова радуюсь жизни!
-Завтра опять плакать будешь? Опять будем спорить?
-Да,наверно,и потом опять все сначала!!!!
Tash­
Junior Painkiller
Сообщений: 128
[01.11.2006 / 18:30]
Енто не стихотворение, енто поэма! Толковый у тебя внутренний голос :)
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[01.11.2006 / 20:42]
Даа! Классный собеседник....:-) Но интереснее иногда общаться с людьми...но когда они делают мне больно, я тут же обращаюсь к самой себе...на каком-то подсознательном уровне...
О.Генри­
Newborn
Сообщений: 2
[04.11.2006 / 21:11]
жизнь ужасна во многих своих проявлениях! а человек-подлец!и страдать тебе придется от людей не тока в 13,но и в 20,30,40...итд. )))))) извени,это правда которую ты начинаешь осозновать.)) не стоит так резко реагировать на то,что тебе постоянно указывают на твой возраст. быть 13 летним-это не плохо!ты вроде чел не глупый и сама должна понимать это.и что серьезное понимание и восприятие мира не зависит от возраста. но у тебя действительно подростковый кризис(не злись пожалуста щас;))об этом говорит многое.(конечно психотип тоже играет роль)сделай так.сохрани свое произведение и свои ответы ,и попытайся прочесть через пару лет.ну хоть через 4г))будет очень интересно.)) знаешь,лучше слухай ДМ и думай,много думай...
Rinswind Rinswind
Damaged People
Сообщений: 4021
[01.11.2006 / 21:48]
Вапще не уникальный и не клинический случай.
Ничего, к пятнадцати годам пройдёт этот этапчик. И всё станет ещё хуже. На время. А потом лучше. Кардинально и навсегда :)
А пока - держись подальше от бритв, таблеток, мыла и верёвок.
Не ты первая страдаешь подростковым максимализмом - не ты и последняя. :)

Nothing comes easy
And that's a fact.

Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[02.11.2006 / 06:24]
*Диан,не смотри,не смотри ты на этих волков!!!!!*
*согласна...достали они меня..их несерьезное отношение ко мне! Мне всего 13...НО Я ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!Хватит,хватит называть мое поведение детским максимализмом!!!!*

ПС это стихотворение не только про такой сложный подростковый период,самый типичный случай на планете...надо внимательно прочитать...и ты поймешь что оно еще про мою особенность-резкие,ОЧЕНЬ резкие перепады настроения! Поверь ,я могу минуту хохотать,а потом,резко,быстро перейти на слезы,возможно просто так,жизнь надоела...вот когда я ездила в Питер, мои одноклассники мнооогое обо мне узнали...если они весь день "поддерживали" одно и то же настроение,хе,то КАКОГО БЫЛО ИХ УДИВЛЕНИЕ, что мое настроение в день меняется сотни раз,да еще и так своеобразно,МНОГООБРАЗНО,да и еще с контрастами!!!!!!!!! "Диан,в тебе каждый день загадки раскрываются!!!!!!!!!"-сказала одна моя одноклассница.
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[02.11.2006 / 09:35]
Дорогая Диана, твоему состоянию есть простое объяснение, в твоем организме происходит гормональная перестройка, ты становишься девушкой! Гормоны играют в крови и дают такой эффект - то ты подавлена, то веселишься без причины. Все через это проходят, попробуй поделиться своими настроениями с мамой - уверяю очень поможет, она как взрослый человек тебя поддержит и пожалеет когда надо! А на своих одноклассников наплюй - прислушивайся только к тем людям, кого ты уважаешь и ценишь!
Помню у одной женщины знакомой дочка повесилась в 14 лет, из-за любви какой-то неразделенной, чего она добилась? Только того, что ее мать превратилась в ходячий скелет и от горя вообще перестала соображать что либо......мдааа....думать надо всегда о близких а не только о себе! Дети не будьте эгоистами - любите родителей и вообще радуйтесь жизни - она прекрасна!
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[02.11.2006 / 14:00]
НУ А СТИХОТВОРЕНИЕ??? КАК ОНО???? ПЛИЗ,СКАЖИТЕ!!! ВЕДЬ НЕ МНЕ СУДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Иуда­
Newborn
Сообщений: 22
[02.11.2006 / 12:24]
Диан, не пори горячку - я тоже в 13 такой была, причем менять ничего не хотела, думала, что я такая на самом деле, вроде романтика, готика и все такое; а оказалось - возраст...Представляешь, мама с папой ругаються,а я к себе в комнату бритву искать,или ножницы;это было кошмарно
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[02.11.2006 / 14:09]
Диана, молодец, клевое стихотворение написал!;) Но как по жизни - "всеееееооо пройдееееет - и печааааль и раааадость"! так что не надо сразу вешать на себя все и считать себя лузером каким-то...

*Вспомни картинку про дедка которую ты мне прислала, только перефразируй ее на немного другой лад*:))))))))))
Пейдж­
Junior Painkiller
Сообщений: 224
[02.11.2006 / 14:10]
Прошу прощения за ошибки!:)))))))
Newborn
Сообщений: 50
[02.11.2006 / 15:06]
Вот бы Киркорофф такое спел!!! Стираю слезы. Жги еще боли еще!!!)
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[02.11.2006 / 15:34]
Да ну его!!! Он бы ее спел под веселую музыку и улыбался!!!Если уж мои друзья восприняли ЭТО как результат посещения музы,то Кирик бы настаивал,что это самый лучший стихотворный анекдот,который он когда-либо слышал...:,-((
Филипп Педросович­
Newborn
Сообщений: 1
[02.11.2006 / 15:51]
Так взяла и ушла отсюда!!! ВЗЯЛА И УШЛА!!! или я уйду.... И НУ УЙДУ, да да ЗВЕЗДА!! Меня раздражает твой пост и твоя розовая коффточка!!!
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[02.11.2006 / 16:21]
СААААМ ВАЛЯЙ!!! ЗАЧЕМ ПРИПЕРСЯ А???????????????????????????????????????????????

ПС "Филипп"..."Киркоров".....какие ужасные слова...чуть ли не мат!!!
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[02.11.2006 / 15:23]
Дорогие вы мои!!!*целует всех в щеку* Я вас умоляю!!! ПОЙМИТЕ!! Эт не просто стихотворение!!!!!! ЭТО НЕ ТО ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ!!!Это крик! Это крик того,что не измерить в литрах,децибелах,ньютонах,метрах,километрах,долларах,рублях,не измерить по шкале Рихтера,не найти в таблице Менделеева,не прочитать в учебнике по биологии,не провести сквозь ЭТО электрический ток!!!!!Это крик,безумный,громкий крик ДУШИ!!!!! Я просто поражаюсь!!! Вы...ВЫЫЫЫ!!!! Вы говорите,типа это просто возраст такой...что за???ЧТО ЗА?????ЧТО ЗА ОТСТОЙ?!!!!!!!!!!!!!Нет,ну вы поймите!!!!!! Если мне 13,это ВОВСЕ НЕ ЗНАЧИТ,что меня всерьез воспринимать необязательно...И НЕ НАДО ВСЕ ВАЛИТЬ НА ПОДРОСТКОВЫЙ ПЕРИОД!!! НЕ НАДО! НЕ НАДО ЭТОГО ДЕЛАТЬ!!! Диана...что вы понимаете,подразумиваете под этим словом???А??? Мне очень важно,чтобы меня оценили КАК ЛИЧНОСТЬ!!!КАК ЛИЧНОСТЬ!!! У меня есть душа!! ДУША!!! Она кричит,она надрывается!!! Это не просто подростковый период...ЭТО ПРОСТО РЕАКЦИЯ НА РАВНОДУШИЕ ЛЮДЕЙ!!! Равнодушие...такое хладнокровное!!!!!!!!!Нет, мне больно,мне ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!! Люди заставили меня страдать!!! Страдать и писать подобные строки!!! Задумайтесь...подумайте...ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К МОИМ СЛОВАМ!!! У вас уже есть или когда-нибудь будут дети...ЧТО ВЫ ИМ СКАЖЕТЕ??? Что вы им скажете,если они в ТАКОМ возрасте будут вот так сходить с ума??? Что??? ЧТО????? Не обходите,не отклоняйтесь,не уварачивайтесь,не закрывайте перед ними дверь!!!Мол,это возраст,это возраст,это пройдет...иногда мне так хочется,чтоб меня кто-нибудь взял и онял,согрел...СВОИМ ПОНИМАНИЕМ!!! Но чаще всего я чувствую холод...безумный холод где-то там,где сердце вовсю истекает кровью!!! НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ,ЧТО Я ПРОСТО СТРАДАЮ КАКИМ-ТО ДЕТСКИМ МАКСИМАЛИЗМОМ!!! Я говорю,что У КАЖДОГО ребенка есть СВОИ,ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ причины!!!Я на вас злюсь!!! БЕЗУМНО ЗЛЮСЬ!!!!...но,блин,НАРОД!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!ЛЮБЛЮ БЕЗУМНО!!!ОБОЖАЮ,ОБОЖАААААЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! я надеюсь,что ЭТО сообщение изменит ваше отношение ко мне..попробуйте прощупать мою душу...своим чутьем и пониманием!!!
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[02.11.2006 / 15:28]
Упс...не "онял",а "обнял" я хотела сказать...если найдете еще ошибки...не обращайте внимания и не сыпьте соль на рану :-)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[02.11.2006 / 15:53]
Диан, всё будет хорошо. не надрывайся так. пройдёт время, подростёшь и поёмёшь, что в этой жизни мы все одиноки. все. никто никому не нужен. ноубади лавз ноуан. как это не печально((
вот ты слушаешь Депеш? там же всё есть. ответы на твои вопросы. скажи, там много "пониманий", "обниманий" и "согреваний"?? пэйн энд сафэринг - вот и всё. только ритм меняется ;)
возможно, твоя проблема в том, что ты переросла своих сверстников, а товарищами постарше обзавестись по каким-то причинам не можешь. что тут поделать? здесь ты вряд ли найдёшь себе такого товарища. нет, Дианочка, виртуал - это не то..
может, просто оглядеться по сторонам?
вопрос: ты единственный ребёнок в семье?
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[02.11.2006 / 15:56]
ну ё-моё! подрАстёшь и поЙмёшь, конечно же!)))))
Depecha­
Junior Painkiller
Сообщений: 246
[02.11.2006 / 16:28]
ВОТ ОПЯТЬ НАЧИНАААЕТСЯ!!!!!! Рррррррррррр!!!!!!!!!! Ты меня не понимаешь!!! Я хоть по инету не могу услышать,но могу УВИДЕТЬ слова,которые смогут меня согреть лучше,чем слова моих друзей!!! Они меня любят,но НЕ ПОНИМАЮТ!!! Я думаю,люди постарше БОЛЕЕ понятливые...ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ОНИ СЛУХАЮТ ДМ!!! Вы понимаете? Я нигде по близости не могу найти ДЕПЕШИСТА!!! Ижевск захвачен поп-культурой!!!! Отстой!!! РЕАЛЬНЫЙ ОТСТОЙ!!!!! А вы...единственные люди,которые МОГУТ меня воспринимать по-нормальному,не как маленькую девочку,а как ДЕПЕШИСТКУ,которая ГОТОВА прям взять и дать поглядеть на свой внутренний мир,мысли,взгляды!!!!По крайней мере...я так думала...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100