DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Black Celebrator­
Newborn
Сообщений: 18
[16.12.2006 / 21:47]
Привет, DM-народ! Читайте начало правдивой и искренней истории о том, как мы были в Питере на концерте DM. Если понравится - реагируйте, и мы пришлём окончание! @>---
Сказ про то, как мы ANGEL’а TOUR’или.

Никогда не верьте тому, кто скажет, что мечты не сбываются. Ещё как сбываются! И моя история – лучший тому пример. Искренняя любовь и преданность тво-рят чудеса, и мечта каждого из нас способна стать реальностью. Nothing’s impossible! Не важно кого или что ты любишь, не важно с чем связана твоя мечта, просто надо научиться ждать, бороться за свою dream, несмотря на жизненные преграды, и ни на минуту не переставать верить. Будучи преданной поклонницей великого музыкального коллектива Depeche Mode, я, конечно же, мечтала попасть на их концерт. 2 года, 9 месяцев и 12 дней я ждала этого грандиозного события, я ждала исполнения своей заветной мечты и… она сбылась!
Когда вышел “Playing The Angel”, и стала известна точная дата концерта в Москве, я не находила себе места от радости. До этого я была только на сольном выступлении Дэйва в Олимпийском в 2003 году, на его «Бумажных монстрах». Тот концерт мне безумно понравился (учитывая то, что до этого я никогда не видела фронтмена DM живьём). Жаль только, что Дэвид выступал в упряжке с “Massive Attack”, и поэтому не смог уделить московской публике столько же времени, сколько уделяют Depeche Mode на своих концертах (он даже “Enjoy The Silence” не исполнил!). Так что перспектива увидеть DM в полном составе не могла не радовать. «Ну, наконец-то я получу то, о чём давно мечтала! Наконец-то я увижу неповторимого Дэйва, загадочного Мартина и задумчивого Энди! Наконец-то спою вместе с ними свои любимые песни!» – думала я.
Но не тут-то было! Непонятно почему концерт решили проводить не в СК Олимпийский, как обычно, а в Лужниках. А, как известно, зал Лужников будет по-меньше зала СК Олимпийский. В результате произошёл непонятный коллапс с билетами. Ради такого великого события, как концерт DM, хотелось приобрести билеты непременно в фан-зону, ведь «депеша» не приезжают в Россию каждый год. И вот тут началась какая-то бредятина. На одних сайтах размещали информацию о том, что билеты в фан-зону ещё есть, на других же говорилось о том, что билетов больше нет, мол, простите, бедные нерасторопные депешисты, кто не успел, тот опоздал. Кроме того, очень часто мелькали заметки о фальшивых билетах и разоблачения агентств, распространяющих counterfeit.
Мой брат Антон (тоже, кстати, давний фанат DM) обзванивал различные агентства, искал более или менее достоверную информацию насчёт билетов. Но с каждым днём ситуация становилась всё более непонятной и запутанной. И вот наступил момент, когда точно стало известно, что билетов в фан-зону больше нет. А те, что остались в другие части зала, были непомерно дорогие. Рискуя вообще не попасть на концерт в Москве, мы с Антоном решили купить билеты на концерт в Питере и ради приезда DM рвануть из первопрестольной. Суммарная стоимость билетов на концерт и на поезд туда и обратно оказалась даже меньше, чем стоимость двух билетов в фан-зону в Лужниках. Так что нам удалось сэкономить!
Итак, поздним вечером 2 марта мы с Антоном собрали рюкзаки и отправились на Ленинградский вокзал...
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[16.12.2006 / 22:56]
Хрррр... хррррр....хррррррр... а? что? кто здесь?...)))
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[19.12.2006 / 01:29]
Если хочешь, присылай весь текст нам - разместим в разделе FAN-story!
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100