DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Fletch­
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[17.01.2007 / 14:54]
Я наверно старомоден. Или слишком заглючен ДМ-темой. Но где же нормальные фанаты? Где те, кто пророс корнями в эту музыку, а не обсирает бары и батарейки?
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[17.01.2007 / 15:12]
те, кто "пророс корнями", давно уже повырастали. и превратились из "нормальных фанатов" в просто нормальных людей (хочется надеяться, что всё же в нормальных..). отошли от фанатства и стали более критично смотреть на вещи. в том числе на депешмод.
восторженных "соплей" добавляет подрастающее поколение, воспитанное на эмтиви и на скачай_бесплатно_эмпэтри.
так и живём..
))
Алена­
Newborn
Сообщений: 33
[18.01.2007 / 08:26]
А что делать? Глядишь "посопливятся" и нормальными людьми станут...
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[18.01.2007 / 09:17]
хм.. сомневаюсь я, ох сомневаюсь................
((
Агри­
Junior Painkiller
Сообщений: 96
[19.01.2007 / 20:17]
Надо верить в светлое будущее))) Хотя это и сложно((
Алена­
Newborn
Сообщений: 33
[17.01.2007 / 16:49]
Когда пишут:"DM моя любимая группа!!! Я начал слушать ее с Precious!" Хочется спросить: а будете ли вы помнить про них через 3-4 года, если вдруг повториться их затишье? а если завтра кто-то другой выпустит что-то гениальное, DM останется любимой группой? Можно ли таких "фанатов" вообще считать фанатами? Я слушаю DM 14 лет - это много для фаната (не нравится мне это слово)? Ну жду погоды, чтоб сделать аэрографию на машину в стиле DM, ну насчитала в своем гардеробе 12 футболок с тематикой DM: 4 легальных (с концерта и из местного магазина), а 8 закзывала сама. Я нормальная фанатка или нет? Ну не знала я про книгу "Взлеты и падения..." и про статью в "Караване", сейчас пытаюсь их найти, пока без результатно:(( В моем близком окружении нет фанатов и даже поклонников DM, на концерт ходила со случайной знакомой (ей тоже не с кем было пойти), а вот в DM не с кем пойти (хоть мне и не 20 лет - одна стесняюсь). На сайт наткнулась год назад - не любила интернет.
НО уже 14 лет DM в моей жизни! сначала на кассетах, потом на CD, потом на mini-disk, а батарейки...! Каждый день! Иногда ночь!
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[17.01.2007 / 17:23]
Да я около года с ДМ, да, все началось с Прешез и слушать буду их и через 10 и через 20 лет!Глупо судить, кто какой фан по тому, когда он начал слушать их музыку, ведь все когда-нибудь начинается!Да и количество дисков и футболок тоже решающей роли не играет - можно всю жизнь слушать их кассеты и не гулять не на каких дм-пати и других фанов в глаза не видеть, но быть фаном или иметь полнейшее собранее их музыки и быть просто "в моде".Вариантов много.Депешизм - в какой-то степени состояние души; он еще и очень зависит от самого человека, его характера и пр. и пр.
А на счет батареек и прочих соплей - это ж трепка, и все мы, прежде всего, люди
Алена­
Newborn
Сообщений: 33
[18.01.2007 / 08:24]
Так о том и разговор: кто сказал, что ты будешь слушать DM через 10-20 лет? как раз те кто больше всех тут выступает ПОКА "в моде", а вот что будет с вами потом - посмотрим, хотя бы через 5 лет. Не говорю, что все "новички" временнные, опять же - жизнь покажет
Андрей­
Junior Painkiller
Сообщений: 77
[18.01.2007 / 00:40]
Тема аэрографии очень интересна.
Алена­
Newborn
Сообщений: 33
[18.01.2007 / 08:17]
Развивай...
Ippolita­
Newborn
Сообщений: 21
[18.01.2007 / 09:52]
А почему бы не появляться новым поклонникам ДМ, которые начали слушать с Precious? Я знакома не с одним и не с двумя такими людьми, и, поверьте, они не менее искренни, чем поклонники с 10-летним стажем. А есть люди, прослушавшие лет 5 и перешедшие на принципиально иную музыку (редко, но бывают). На самом деле, если после выхода каждого нового альбома появвляются новые поклонники (слово "фанаты" как-то не хочется здесь употреблять), это говорит о том, что группа не стоит на месте. Я вот серьезно слушать ДМ начала в 98-м. Вроде как срок немалый, а те, кто слушает их 14-20 лет, могут сейчас презрительно фыркнуть и сказать: "Нууу, это совсем не стаж, набралось тут ничего не понимающей молодежи, вот мы...и т.д., и т.п." Так что деление по времени прослушивания - ни о чем еще не говорит. Что до дисков-футболок-атрибутики....ее наличие-отсутствие тоже не всегда показатель, у меня сейчас достаточно много музыки-статей-фотографий...но иногда хочется вернуться к началу, когда достать все это было сложнее, и мы от руки переписывали друг другу тексты или покупали первые кассеты...Хотя, конечно, большую коллекцию иметь приятно) Душу греет)
Про бар говорить ничего пока не стану, так как сама не была, но отзывы моих знакомых, его посетивших - в большинстве своем положительные.
P.S. А в бар одной идти вполне можно, стесняться тут нечего, честное слово)
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[18.01.2007 / 14:04]
Во-во, правильно Ippolita!Правда,можно слушать всего лишь годочик и искренни любить эту музыку,а можно слушать хоть сто лет и ничего не понимать...
Да...написано было всего у всех много,ну и ,впринцыпе, по делу(короче с пивом потянет:D).Повторятся не буду,а выражусь покороче:ДМ люблю и навсегда,мои уши не воспринимают больше никакую музыку,кроме них))
chaosmuse­
Junior Painkiller
Сообщений: 54
[18.01.2007 / 20:54]
А я выражусь еще короче: главное не количество, а качество. Хотя временами создается впечатление, что все здесь считают наоборот.
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[18.01.2007 / 21:56]
дорогая Алиса, человек, ничего не понимающий в ИХ музыке, не станет слушать их сто лет. я, например, не понимаю писателя Фаулза - я его не читаю....
а если "уши не воспринимают больше никакую музыку,кроме них" - это действительно _фанатизм_ и, извините, ограниченность....
(
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[19.01.2007 / 15:15]
Дорогая Черная вишня,зачем же придераться к словам?и тем более так нерничать?
Говотите не убедительно!А судят о людях и тем более о ограниченности,совершенно не зная человека,только тот кто,,,(ладно не буду выражаться!понимаете, настроение слишком хорошее)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[19.01.2007 / 15:44]
милая Алисо! вишня не "нерничает", нет)) ..и даже не нервничает.
из-за чего бы, собственно?....
"Говотите не убедительно!" - да что Вы, "говоТить" я и вовсе не умею
=)
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[19.01.2007 / 15:47]
да, кстати, а вот Вы-то прямо оч-чень убедительны.. удивительно убедительны..
я ржу))))
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[19.01.2007 / 21:50]
Вишенка,ржут только лошади,,,а еще вы))))
black_cherry­
Damaged People
Сообщений: 1193
[19.01.2007 / 22:28]
какая же ты остроумная!;) что же мы раньше без тебя тут делали?....
))
DiMan­
Newborn
Сообщений: 15
[18.01.2007 / 12:15]
Да влияние "затишья" трудно переоценить, оно как индикатор
У меня "стаж" с 90го незабвенного виолаторного года, помню году в 95 после всех этих "приятных новостей" произошло крушение идеалов и уход к немного другой музыке типа Палпы,Блюры, Радиохэды, в общем расширил горизонты,но выход Ультры расставил точки над i и теперь никакие перерывы не страшны
PS Но лучше бы они в 90м и закончили =))) шутка?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100