DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Personal Stas­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[01.03.2007 / 16:02]
Так вот, иду я сегодня из школы домой, слушаю любимый ДМ. Включаю BEHIND THE WHEEL, иду дальше. Где-то на середине песни замечаю двух пацанов впереди меня. Подхожу к ним ближе (BTW уже заканчивается) и вижу, что у одного из них на красной куртке написано ... Нет, не "BEHIND THE WHEEL", а "ROUTE 66 devils".
У кого-нибудь ещё бывали совпадения или просто интересные случаи, связанные с любимой группой?
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[01.03.2007 / 19:32]
а ты в каком классе учишься?
Bum.Monsters­
Junior Painkiller
Сообщений: 82
[01.03.2007 / 21:46]
Поднимаюсь по эскалатору на Цветном бульваре и думаю... "Мож в ДМ бар зайти? Рядом же..." Выхожу из вестибюля) А на против из музыкального ларька Rout 66 звучит))) Ну я радостный такой постоял, покурил, дослушал. И на садовое, на лево в ДМ бар.
Здесь пост уже был, но давно... "Депеш, как перст указующий"...
Petya Exciter­
Newborn
Сообщений: 3
[01.03.2007 / 21:41]
Во блиииин, и у меня, прикинь, всё время прям какие-то совпадения! Захожу в магазин за пирожком с кокосом - а там ДМ играет - "Лилиян", прикинь, по радио! Ну я ваще в шоке, выхожу потом на улицу, откусываю пирожок - смотрю - машина останавливается рядом, а оттуда негритянка выходит, ну как в клипе It's No Good, в обезьяньей какой-то шубе и на спине здоровая такая буква "U", у меня челюсть прям отпала! Подходит ко мне и говорит на чисто русском: "Вы не знаете, где тут отель Ультра находится поблизости? Я уже столько кругов нарезала, может вы мне поможете?" А у меня, наверное, от шока крыша то и поехала, я как заору ей в лицо:"Дрим оооооон!!!!!" Кинул в неё недоеденным пирожком и убежал... Сижу вот теперь и думаю, может она секса хотела? Ты в каком классе? Я в восьмом и всё время хочу секса, может у нас с тобой тут тоже совпадения? Прикольно было бы! Тебе вообще какие девчонки нравятся? Мне вот негритянки не очень, но с этой из клипа можно было бы, если б я не ступил.
И напиши ещё, нравится те Алан или нет?
Александер
Junior Painkiller
Сообщений: 210
[02.03.2007 / 00:59]
Спасиб... поржал :)
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[02.03.2007 / 10:57]
ужосс какой!!хоть не в лицо несчастной,надеюсь,попал?
в восьмом классе,а уже такие мысли лезут в голову...мда
бжыждица­
Newborn
Сообщений: 2
[02.03.2007 / 11:55]
не, не в лицо. туда, куда надо. я наблюдалъ. гыгык))
Petya Exciter­
Newborn
Сообщений: 3
[02.03.2007 / 22:51]
Да я говорю невменяемый был, может и в лицо, или даже в рот, гы))
А ты в каком классе учисся? Ты такая клёвая, мне нравицца читать твои посты. У тя щас трусики какого цвета?
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[03.03.2007 / 19:06]
Петенька, иди делай уроки!!!я школу давно закончила,а в твоем возрасте рановато быть таким извращенным!!!мысли у тебя должны быть настроены на уроки...
K1993P­
Newborn
Сообщений: 1
[02.03.2007 / 11:56]
Не пались на счет кокоса.
Personal Stas­
Junior Painkiller
Сообщений: 70
[02.03.2007 / 13:32]
Что-то твоя история мне кажется слишком фантастической.
В 11-ом. Насчёт своих естественных потребностей я, пожалуй, умолчу.
Алан: я его уважаю как музыканта. По моему он провёл колоссальную работу с Depeche mode. Достигли бы ДМ таких высот без него? Искренне сожалею, что он ушёл из группы.

P.S. Алан! Вернись!
shock­
Junior Painkiller
Сообщений: 91
[02.03.2007 / 14:45]
я тоже думаю,что Petya Exciter врет!
не бывает обезьяньих шуб
))))))))))))))
knlс­
Newborn
Сообщений: 20
[02.03.2007 / 17:19]
Яё: Иду я из школы домой ...
... почти уверен в том )))))))
Gorillazzzz­
Newborn
Сообщений: 1
[02.03.2007 / 23:06]
Да не гони, за границей в этом сезоне последний писк моды, до нас ещё не дошло, как всегда появятся в следующем году. Но я своей уже купил, привёз, она всю зиму не снимая проносила. А я себе трусы меховые пару штук взял. Тоже не снимая всю зиму протаскал. Обезьяний мех вообще тёплый, и для здоровья полезный. У меня от этих трусов простатит рассосался и потенция улучшилась.
Petya Exciter­
Newborn
Сообщений: 3
[02.03.2007 / 22:45]
Да! Алан, кам бэк! Мы тебя любим. Я согласен с тобой - он клёвый чувак. Но я всё равно ПТА люблю, и ваще у меня Лилиян самая любимая тема, я ж говорю - в шоке был, когда её в магзике включили. Я там стоял и выл ещё "Оу Лилияяяяяннн", все продавщицы на меня вылупились и охранник так напрягся заметно, но депешисты же не трусы, я пока не допел - не вышел. А ты говоришь "фантастика" :(
Alisa­
Junior Painkiller
Сообщений: 150
[03.03.2007 / 19:13]
врунишка ты,Петя!
candy­
Newborn
Сообщений: 20
[02.03.2007 / 21:18]
Этой зимой каталась с Amri на коньках под музыку Europe+ ( сами знаете какой там музон крутят(( ), Amri гврит: Вот бы ДМ ща поставили; я говорю: Угу, Enjoy the Silence)))) и тут бац... врубают Enjoy the Silence))))) Good))) А я как раз шнурки перевязывала... пришлось в спешке запихивать шнурки в коньки и выходить на лёд под favourite music))))
Kunigunda­
Newborn
Сообщений: 1
[05.03.2007 / 20:46]
даже просто услышать на улице музыку ДМ уже хорошее настроение. Приятно ,что ещё помнят ;)
madonna madonna
Junior Painkiller
Сообщений: 484
[10.03.2007 / 13:01]
А я у нас в питерской "МЕГЕ" наткнулась на обувной магазин "WALKING IN MY SHOES"-кошмар просто!-Плагиат,млять!!!!
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[10.03.2007 / 22:52]
Чё сразу "плагиат"? Может это из фэнов кто-то магазинчик открыл...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100