DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.03.2007 / 17:02]
Всем уважаемым поклонникам DM привет из Сыктывкара.
Я тут у вас на сайте погулял часа два, и вот хочу пообщатся. Тут недалеко один молодой человек интересуется, какие группы мол еще окромя DM нравятся мне ну или вообще всем, Вот я ему что хочу сказать, ЭТО сайт группы DEPCHE MODE а не просто любителей всякой музыки и поэтому нефиг здесь узнавать про другие группы у которых даже название он пишит неправильно. И написаное DepeSHe mode надеюсь опечатка. Далее, судя по прочитанному я заметил что на сайте присутствуют люди разных возрастных категорий, это очень здорово. Мне 30 лет и я надеюсь таких много, пишите люди. А еще я очень рад что поклонников DM так много,а ведь у нас в городе их так мало. Ну все пока, это у меня дебют так сказать, поэтому не хочу показаться навязчивым.

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[19.03.2007 / 17:31]
И тебе привет, многоуважаемый житель славного города.
Форум, без сомнений(вроде, не слепая еще), посвящен депешмоду, но не сам же депешмод здесь сидит и рассуждает какой он замечательный:рЗдесь такие же люди как ты, у всех своя жизнь(хоть великий депешмод и объединил нас, живем не по одному шаблону), свои интересы и пр. и пр.Слушать не один только депеш вполне природно, а так как мы все тут "свои" стремимся больше знать друг о друге.Не думай, что я тебя поучаю, просто излагаю свою точку зрения.А на счет орфографии - это же интернет все таки, не школа...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.03.2007 / 09:46]
Все, все, понял исправлюсь, и насчет орфографии больше не заикнусь, обящяю. А ты на самом деле золотая?

При разных принципах не найти общего языка

Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[21.03.2007 / 13:41]
А то!Драгоценная!Только не вздумайте меня в банк здавать - там кормють плохо...И это не причина нести меня в ресторан!Разве что только Дэйвовскийй и только в гости!
Vial­
Newborn
Сообщений: 1
[21.03.2007 / 17:27]
Помилуйте какой банк, я уже договорился с Дэйвом и он ждет на следующей неделе, но в обязательном порядке с некой Golden fish. Так как как летим?
Сайленц Сайленц
Damaged People
Сообщений: 1913
[22.03.2007 / 17:15]
Как, как, можно на ковре, но он старый и пожратый молью, так что комфортней сгонять в БАААААльшое Горькое Яблоко на самолете государственных авиалиний...лучше с пересадкой за рубежом - не то на фиг закончим полет под Самарой и будет Дэйв горькие слезы лить...Ну что, товарищ, полетели?:)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.03.2007 / 08:46]
Ты не знаешь что я владею исскуством телепортации? Я можно сказать, за одну секунду доставлю нас куда надо. Мне только нужно точное твое местонахождение. Кстати Дэйв уже звонил , заждался говорит.

При разных принципах не найти общего языка

[20.03.2007 / 00:50]
Зьдороф, земеля!
Ты откуда такой нарисовался?
[20.03.2007 / 00:53]
P.S. я не тот о ком бы ты мог подумать )
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.03.2007 / 08:52]
Откуда я уже написал, но могу повторить из Сыктывкара, это такой городок на севере, почти моя родина, а имя у тебя просто отпад, если оно конечно не псевдоним.

При разных принципах не найти общего языка

[20.03.2007 / 09:04]
А я что, спрашиваю откуда ты? Ну ты странный..
К тому же я тебе ясно дал понять, что мы в этой дыре с тобою вместе.
Плюс к томуже имя мое в черном списке вашей компании. Вы утверждаете, что я вам якобы денег должен, попробуйте верните..
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.03.2007 / 09:26]
Ну почему сразу дыра? А насчет денег меня эти вопросы не касаются, а Фарман ты что тоже фан DM.

При разных принципах не найти общего языка

[20.03.2007 / 18:58]
нет, я уже давно за гранью добра и зла, а это значит.. , что
ди-пиш этот вам мот я просто не-на-ви-жу )
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[20.03.2007 / 10:01]
Точнее, пожалуйста, координаты города. Ты поможешь всем участникам форума. Станешь нашим агентом по наведению шухера среди некотрых местных, отработавших себя, фанов. Первое задание получишь завтра. Ничего не бойся.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.03.2007 / 11:49]
Чуть южнее Воркуты, чуть севернее Кирова. Помочь участникам Форума мой ДОЛГ. Агентом так агентом. Задание выполню. А "Не бойся" это мое второе имя.

При разных принципах не найти общего языка

Shurik­
Junior Painkiller
Сообщений: 190
[20.03.2007 / 12:51]
Лучше бойся! Сейчас Она появится...))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.03.2007 / 13:15]
Ни за что. А кто ОНА?

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[20.03.2007 / 14:09]
Скоро скоро узнаешь! Ужас летящий на крыльях ночи)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.03.2007 / 15:17]
Милая Lilian вам не запугать меня. Кстати Сыктывкар не самое плохое место. У нас обалденная природа, приезжай летом увидишь.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[20.03.2007 / 16:02]
Милый Виталик, лучше вы к нам, белые ночи посмотрите, уж больно у вас экология плохая, на моск влияет очень)Не обижайся, возможно на твой еще не повлияла
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100