DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.03.2007 / 20:04]
Друг, мне абсалютно пофиг на мнение господина Violator, поскольку у меня жесткий иммунитет к оскорблениям. Конечно выслушать такие вещи о своем "творчестве" неприятно, но как скажешь об этой бля, черт знаешь как сказать, музычке что предложили господа из(смотри какое название то придумали) команды Бе-БеRain(что наверное означает два парнокопытных животных, источник очень теплой шерсти). Я бы на их месте не орал МУДАКИНИЧЕГОНЕПОНИМАЮЩИЕВНАШЕЙСУППЕРПУППЕРМУЗЫКЕ а сказал, люди спасибо что вы зашли и послушали наше гавно, и постораемся учесть ваши пожелания, и мы ведь только начинаем лажатся, так что у нас все впереди. Скромнее надо быть.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.03.2007 / 21:54]
Про наглость ты выше правильно сказал. Обычно такие бездарности и лезут везде напролом, как козлы без спроса в огород )) А талантливые люди почти всегда по большей части скромные. И скромность чаще врождённая. Так что этого товарища уже не перевоспитаешь ))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[27.03.2007 / 22:11]
Stripped привет, давно не виделись. Рад услышать твои пожелания молодой и талантливой группе. Как дела?

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[27.03.2007 / 22:45]
Да таг... Ползаю по форумам... Выходные у меня впереди, можно расслабиться... )
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.03.2007 / 10:10]
Млеа...стока мудаков сразу в одном месте. Вас нужно сфотографировать =)

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Kamell­
Junior Painkiller
Сообщений: 382
[27.03.2007 / 23:05]
вот настоящее творчество:

http://realmusic.ru/ctrl_n

=)))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.03.2007 / 12:56]
Кстати я не понял вокал, это мальчик или девочка поёт? Судя по тексту мальчик. Очень смазанный припев, ну это чисто технически. Не знаю, я не в восторге если честно. Что то такое псевдо трогательное, в стиле De_vision, но конечно здесь и сравнивать нечего.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 13:32]
"Кстати я не понял вокал, это мальчик или девочка поёт?" - какая разнетца? )) Гемофродитам тоже петь охота...)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[28.03.2007 / 14:29]
Я бы сказал - это настоящее издевательство. Украла целых 10 минут, засранка :)
alexmode­
Newborn
Сообщений: 29
[28.03.2007 / 13:32]
Записан альбом группы Ultrasound. Скоро ждите сайт и отрывки из песен. А вообще кто хочет это раньше услышать и узнать о проекте, связывайтесь с идейным вдохновителем группы и автором песен Alexом. alexmode@rambler.ru
Уверен, проект заслуживает внимания!
WW
Devoted
Сообщений: 829
[28.03.2007 / 14:20]
Наслышаны, продолжайте в том же духе, только девушку-солистку я бы не использовал боле ;)

P.S. Костя, я как не приду на сайт, так мне твой генератор кодов выдает "huyad"ы какие-то. :)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[28.03.2007 / 14:14]
Перекомпилированный депрешмот не самого лучшего качества + ну никакой самобытности. В этом странджсонг до кучи и с балансом проблемы. Не дослушал. Не осилил.
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100