DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.03.2007 / 19:05]
Мне нравится ребята как вы реагируете на мои посты, но почему то не всегда понимаете ИРОНИЮ. Конечно не самое главное это, не самое главное то да сё. А реальна действительно весна в моей голове, Насчет зачем же я женился(кстати я не женат, в смысле не расписан, а живу с девушкой с той же самой что и 10 лет назад)это же стёб, это ностальгия по студенческим годам когда я был свободен и не знал что такое просыпатся с одной и той же женщиной каждый день. Можно просто поддержать шутку, а ты Stripped сразу начинаешь впадать в крайность, и короче не учите меня жить хо хо. И вообще выгляни милая в окно, там прекрасная погода и вообще пошли сегодня прогуляемся (естественно с твоим избранным), хватит лазить по форумам, а то состаришься.

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 19:26]
Ты просто ещё не научился правильно меня понимать ;)

В окно я глядела, там жижа ))

Где хочу, там и лазаю :)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.03.2007 / 19:31]
Если хочешь я вам на прокат сапоги из резины дам, у меня есть. И вообще может у тебя окна грязные, в моих окнах нет никакой жижи. Фу какое противное слово это - ЖИЖА.

При разных принципах не найти общего языка

WW
Devoted
Сообщений: 829
[28.03.2007 / 19:34]
А вы, Виталик, кокет, как я посмотрю ;)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[28.03.2007 / 19:38]
Чего? Что ещё за крокет? Кстати можно на ты, я ещё чертовски молод.

При разных принципах не найти общего языка

WW
Devoted
Сообщений: 829
[28.03.2007 / 19:47]
Молод или не молод, но очочки нужны, нужны :) Кокет - производное от "кокетка". Но я полагаю, ты все-таки мужчина, а посему избавимся от лишнего окончания и суффикса.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 08:35]
Не нужны мне никакие очки, это же тоже шутка. Я понял вас, и о чем это вы(незнаю как обратится, ибо за вашим ником не проглядывается пол), но я не кокет, хотя конечно оно со стороны виднее.

При разных принципах не найти общего языка

WW
Devoted
Сообщений: 829
[29.03.2007 / 09:05]
Как это Вы там писали: "Мне нравится ребята как вы реагируете на мои посты, но почему то не всегда понимаете ИРОНИЮ".
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 11:04]
Спасибо за замечание, а то я что то действительно в чужом глазу... и т.д.

При разных принципах не найти общего языка

WW
Devoted
Сообщений: 829
[29.03.2007 / 13:34]
Да не за что, не за что :))
Вы меня, главное, Фаэтоном не зовите, как Вам тут советуют. А то я - человек скромный, мне такие звездные клички ни к чему :))
П.С. кстати, обращайте внимание на все эти интернетовские значки. Пипл активно использует эту хрень. вот этот ";)" на ваш выбор обозначает иронию, подмигивание, насмешку, к примеру.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 13:58]
Слушай какая все таки трудная штука общение посредством интернет. Я буду вот так общатся, после шутки я буду писать: ШУТКА, после подмигивания: ПОДМИГИВАЮ, после ироничного замечания: ЭТО Я ИРОНИЗИРУЮ и т.д и т.п. Как а? Тогда я точно получу приз как самый больной человек на форуме))). Кстати а мне так никто не объяснил что за призы такие? Я понимаю за участие в конкурсе, но здесь это нечто другое?

При разных принципах не найти общего языка

WW
Devoted
Сообщений: 829
[29.03.2007 / 14:07]
"Слушай какая все таки трудная штука общение посредством интернет." - и не говори. Плюс от минуса иной раз не отличишь :))

"Я буду вот так общатся, после шутки я буду писать: ШУТКА, после подмигивания: ПОДМИГИВАЮ, после ироничного замечания: ЭТО Я ИРОНИЗИРУЮ и т.д и т.п. Как а?" - замечательно, я уверен, у вас, Виталий, появятся последователи.

"Кстати а мне так никто не объяснил что за призы такие?" - если ты про форум, то я не знаю. Что-нибудь по тематике ДМ наверняка. Но это легче спросить у распространителей.

"Я понимаю за участие в конкурсе, но здесь это нечто другое?" - здесь это совершенно "нечто другое". Участвуй в конкурсах Константина, там все ясно и понятно :)
admin admin
Damaged People
Сообщений: 2802
[30.03.2007 / 02:45]
"после подмигивания: ПОДМИГИВАЮ"

А вот это уже копирайт Уставших Глаз, насколько я помню :) это она подмигивала у нас тут :))) Глаза, ну ведь правда? ;)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[30.03.2007 / 22:56]
Устала подмигивать, видимо... )
Операция ещё какая-то... странно...
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2007 / 11:55]
зови его просто - Фольксваген

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 19:37]
Ты в центре небось? Там то может и убрано более-менее... До дворов ещё руки у наших коммунальщиков не доходили...
Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[28.03.2007 / 20:32]
...что вы больны не мной...
"...не знал что такое просыпатся с одной и той же женщиной каждый день."

Веталь, а поделись впечатлениями?

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[28.03.2007 / 23:01]
Не, ну ты представь, что ты десять лет каждый Божий день с утра до вечера тока ДМ слушаешь...)) Это ж пиздец )) Хотя... У Витальки скорей немного по-другому... Вместо ДМ "Сектор газа"...))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[29.03.2007 / 09:40]
Здается мне что ты холост. А то ты бы не просил делится впечатлениями.)

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[29.03.2007 / 10:30]
Да как те сказать. В какой-то степени да. Я все-таки человек старой формации - для меня разница между холост и женат = штамп в паспорте. Но сути дела это не меняет.

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100