DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 15:14]
Настроение хорошее))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 15:22]
Да... Непорядок... Ну ничего, сейчас мы это исправим ))))

код выпал: "8xaxa" Ржунимагу )))))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 15:25]
А я ваще-то WW писала, а не тебе, так что не приставай! Явно ты ко мне не равнодушна чета))))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 15:55]
Ну подарю тебе две лилии, уломала...)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 16:03]
Две-то рановато, я еще поживу тебе на радость)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 14:58]
1) Для меня весь альбом.
2) Ну если вы мне это говорите, то я постараюсь ещё минимум раз писят прослушать этот злополучный альбом ;)
Об остальном подробнее... о личном так сказать...)
ДМ и ПТА для меня несовместимы... То есть для меня у ДМ нет такого альбома (только би-сайды :) )... Если играет ПТА:
Я не подпеваю (потому что нет желания и отклика души), ну если только Джона Ревелятора немного...)
Я хочу тут же выключить ЭТО
Я ловлю себя на мысли, что меня музыка других групп (позор Дээму) цепляет, а ПТА нет...

Если играет что-то из раннего ДМ (до 97-го включительно и Only When I Loose Myself):
Я подпеваю. Медитирую. Летаю. Прыгаю или танцую (в зависимости от ритма)... и пр. и пр.
Я не могу выключить ЭТО, даже если мне надо куда-то срочно бежать...
Я ловлю себя на мысли, что круче ДМ ничего не было, нет и не будет...
WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 15:11]
"1) Для меня весь альбом." - вот е-мое. Взаимопонимание на грани фантастики. Про Ревелатора и остальной альбом я уж помню, вы это говорили. Ответьте на мои вопросы.

2) Не надо его так слушать :) ни за что, зачем себе несварение желудка зарабатывать.

про личное - в след. посте :)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 15:16]
Вы мне написали:"...какая песня? какое место в песне? Либо вообще, что на ум приходит." Я вам ответила. Что я сказала не так? ...

А я и не слушаю...) Говорю же - не могу... Буэээ...
WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 15:43]
Да я ж понимаю, что вы не слушаете. Кушать рыбий жир, когда он вам не нравится?! :))

"Вы мне написали:"...какая песня? какое место в песне? Либо вообще, что на ум приходит." Я вам ответила. Что я сказала не так? ..." - да ладно, ладно. Просто я расстроился, что вы выбрали самую неконкретную дорожку, и написали о чувствах в общем, неприменимо к каким-то песням с ПТА. Хотя я вначале написал "давайте по конкретным позициям".

Но ничего. У нас-то тут момент очень тонкий. Вон сколько уже написано ;) А сколько вы сидите на форуме и обсираете этот несчастный ПТА - вообще жуть :)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 15:28]
Чуток подумал.

Вы путаете 2 вещи.
Свое субъективное восприятие ДМ. И объективное состояние дел в группе. В общем-то для женщины восприятие первого типа - это замечательно. На этом бы и остановится. Но вмешивается объектив и все портит. Музыка ДМ после 97-го - говно говном. К примеру :) А тут все кричат о развитии, о замечательном росте и т.д. Когда роста нет ;)

Смысл в том, что ДМ остановились в развитии того пункта в своих произведениях, который для вас был самым главным в их творчестве. Вот Это - объективно. Это - результат. Вам бы на этом остановится, просто принять это. Но вам не дает покоя причина, что же исчезло из песен. А не дает покоя потому, что ... А это другая песня :)

4ayp2 - банзай закончился, идет простое чаепитие. Чай вдвоем ;)) Лол.

П.С. Где ж тут логика? *)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 15:37]
Мое резюме:
- для _вас_ закончился ДМ в 97-ом году. Только для Вас. А группа пошла развиваться в другом ключе, который вы не считаете самым главным атрибутом в музыке. Да и в жизни в целом. :) Из их песен исчезло то важное именно для вас и вашей души. Ну и вы идете дальше, очень хорошо, зачем идти под одним эгрегором все время, тем более если он - промежуточный?

u9h8... заканчивается наше время с вами :)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 15:41]
Может быть выведете формулу причины ненависти Стриппед ко всему живому? Просим просим)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 15:50]
Да любит она, любит все живое :) Просто сама затрахалась немного :)

kzax ... формула? :)) ок, но зах...
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 16:05]
Выдаете желаемое за действительное? А логика говорит об обратном)))
WW
Devoted
Сообщений: 829
[05.04.2007 / 16:38]
Мадам Лиллиан :)
Вы получили свою формулу, чего вы ж меня мучаете еще? :)))

dz45... уй... столько воспоминаний о годах университетских. Не передать :) А тут еще конец великой отечественной и рождение родственника. И пошло поехало. Кашу можно сварить их топора, было б вдохновение.
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 16:51]
Люблю ж я вас помучить, профессор, в хорошем смысле слова)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 23:03]
Бедный профессор и правда замучился искать ответы на тупые вопросы ))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[06.04.2007 / 10:09]
Скоро поседеет составляя твой оригинальный гороскоп)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[09.04.2007 / 00:09]
Не переживай за него, я только счас ему письмо отправила...

И это... не завидуй, чуча...)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[09.04.2007 / 10:17]
То ревную, то завидую, прямо монстра из меня какого-то сделала...
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100