DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.04.2007 / 16:44]
Я уже поднимал этот вопрос, ну вы скоро просто перейдёте на оскорбления. Если бы я не знал Stripped, в самом деле подумал что вы,ха,отставные любовницы. Мне аж даже неприятно читать ваши постики. Далее...
Как Lilian ничего интересного на форуме Виталий не поднимал? А я что, что то должен был? Девушка я ещё знакомлюсь со всеми вами, стараюсь узнать то что вам КАЖДОМУ интересно. К чертям этот приз, зачем человека обижать(Флуд не флуд), я насколько мог относился с уважением ко всем здесь, а главное я был искреннен.

При разных принципах не найти общего языка

Kola 69 Parallel Kola 69 Parallel
Damaged People
Сообщений: 9635
[05.04.2007 / 16:48]
Лучший пост апреля? :))

на весенней проталинке за вечерней молитвою - 
маленький попик болотный виднеется


Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.04.2007 / 16:53]
С меня за март хватит. Хахаха.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 16:56]
Заметь, Виталик, я не перехожу на оскорбления и никогда больше не буду на них переходить, хотя некая особа только этого от меня и добивается. Специфика форума этого такая, если мы с ней подружимся, то читать будет нечего)))
Хотя на других форумах мы общаемся довольно мирно (правда до тех пор пока она не знает что это я)
Согласись, что все твои посты были флудом, ну разве только обсуждение творчества Технологии интересно было почитать. В этом ничего обидного нет, все любят пофлудить, просто приз за это давать необъективно, на мой взгляд.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 17:04]
Да то что Мемфисто это ты, уже понятно потому, что оно меня подъябывать пытается, причём коряво, как ты это всегда и делаешь, и посты у него вечно с попыткой типа пашютить, но чёта (как и всегда) не смешно.... )

А ты чё Мемфистой назвалась, из-за ящега моего почтового? Ну и кто тут чей поклонник?..))

Лиля, я не люблю тебя... НЕ ЛЮБЛЮ... Ты понимаешь?

dmex - вооот... ))
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 17:08]
Я сама себя выдала снова))) Ну откуда мне знать твой почтовый ящик было в июне месяце? Да и на что он мне? Музыка просто нравицца очень, нам нравицца одна и та же песня? Потрясающще!!! И где это я тебя там подъябывала, не припоминаю что-то?
На што мне любовь твоя? У меня нормальная ориентация)))
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 17:48]
А тебе и говорить ничего не надо... Я тебя чую... У меня нюх... не то, что у 69-го... ага... )

Подъёбки были в самом начале... Я сразу поняла, что кто-то из моих оппонентов...

По поводу любимой песни. У меня такой нет. У меня любимых много...

А разве любовь зависит от того, какой ты ориентации? )
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 17:53]
Один фиг не угадала бы....)
У меня много любимых песен тоже, однако инструменталки наиболее любимые. Так что ник выбирался исходя из музыкальных пристрастий.
Для меня любовь и ориентация взаимосвязаны)
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 18:00]
Угадала хотя бы потому, что ты цитировать так и не научилась... Тяжко без мозгов...)
Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 19:31]
Учительница хреновая, вот и не научилась...)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.04.2007 / 17:22]
Ты наверное не все мои послания читала, я как то спрашивал что здесь за место и почему все говорят о чём угодно кроме DM. И мне ответили что здесь ТРЁПКА, вот я и треплюсь. А если ты считаешь: "все твои посты были флудом", то можешь и не открывать вещи с ником Vital, я не огорчусь.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 17:37]
Флуд это не оскорбление и то что они были флудом факт и все, ничего обидного в этом не вижу. Мои посты тоже флуд, а что мне открывать или не открывать разберусь сама)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.04.2007 / 19:23]
Ты таки не поняла что меня задело. Ну да ладно.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 19:36]
Послушай-ка "дружище", когда ты сюда забрел в первый раз, только я одна с тобой нормально общаться стала, а то посидел бы немного и свалил отсюда, как многие другие, до тебя. Так что не надо сейчас изображать крутого парня и на меня наезжать типа я обидела тебя чем-то. Я высказала мнение о твоих постах и о том, что приз тебе рановато давать. Насколько я знаю мое мнение не единственное и не решающее, так что гуд бай.
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.04.2007 / 19:51]
Милая Lilian, меня невозможно в принципе обидеть, а задеть можно вот:....никакой смысловой нагрузки не было)))),это из твоего произведения, мне непонятно неужели всё что я писал настолько... ну ещё раз ладно. А ваши прелестные зубки мне нечего показывать. И ни в коем случае я не хотел на тебя наехать(до чего выражение лажовое), упаси господь. Ведь я же писал ты приятный собеседник. Надеюсь твоё сердце отходчивое? Я не Stripped и с тобой словами фехтовать не собираюсь.

При разных принципах не найти общего языка

Lilian Lilian
Devoted
Сообщений: 887
[05.04.2007 / 20:12]
Ну то-то же.....ладно я дэушка добрая, не то что некоторые) Кстати смотри осторожнее, не вздумай хвалить ПТА
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[05.04.2007 / 20:18]
Я сейчас как раз слушаю Lillian(кроме шуток), вот совпадение, и мне нравится этот альбом.


Редкое сейчас качество доброта....

При разных принципах не найти общего языка

Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[05.04.2007 / 23:12]
Мне совсем не улыбается слушать эту байду даже из вежливости у тебя в гостях... Так что... Может как-нибудь в другой раз?...
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[06.04.2007 / 08:40]
Ради нашей встречи я воздержусь от прослушивания этого альбома. Хорошо? И ни каких других раз, ну в смысле не отмажетесь...

При разных принципах не найти общего языка

Clиnиka­
Newborn
Сообщений: 9
[06.04.2007 / 12:32]
Девочки есчО!

.. думаю есть смысл собраться кампанией поболее -
появились несколько "свежих" dvd бутлегов и т.п.)
...
я неделю без выходных )
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100