DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

WW
Devoted
Сообщений: 829
[20.04.2007 / 11:40]
Виталий, ну несогласны, так несогласны. Здесь таких полный форум :)))) А я вот согласен, что "не все вещи в наше время делаются ради денег". Вот я денег за промывку мозгов куче здесь присутствующих не получаю - это точно :))))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[20.04.2007 / 21:41]
Ты мне нравишся, Чьёрт побъери.
И ваааще я за вот такие вот ну типа интеллектуальные общения.
Люди я расту тут вместе с вами.


Хотя Башка набита отрубями.
Профи может подскажешь как жить дальше?))

При разных принципах не найти общего языка

Cl«-error-»ka­
Newborn
Сообщений: 2
[20.04.2007 / 23:54]
"Люди я расту тут вместе с вами."

Витальян Витальяныч, поверь ты горькому опыту.. совсем не за горами то время, когда зайдя сюда у тебя будет желание написать лишь одно простое русское слово на букву "Ху".. типа как на заборе.. Мол "Ху"ней вы тут ребята занимаетесь, не верю мол ни"Ху" я вам.. И слушаете то вы "Ху" (плохо) и не так как надо бы.. И на уме то у вас один только "Ху"..
... Ибо интирнеть энтот одно сплошное злО!

как бы ничем немотивированнай оффтоп.. хо-хо..
спать. =0
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[21.04.2007 / 12:18]
Вадимчик, ну не надо так драматизировать, может у тебя настроение плохое?
Кстати сегодня погода просто гавно. Если захотите, приходите с дочкой в гости, у нас на ужин грибы в горшочках.

При разных принципах не найти общего языка

Clиnиka­
Newborn
Сообщений: 9
[21.04.2007 / 20:04]
несбывшийся_ужин
Депяшовская погодка кстати :)
Да, настроение так себе.
Грибы это гут! Люблю грибы (ну дык, на то он и Клиника подумали многие).. Душу травишь, заррраза! ))
Но, но, но... в общем ты в курсе. ((

...

"эээ.. наша музыка никогда не была мрачной.. эээ.. я считаю, что в нашей музыке всегда есть элемент надежды.. да.." (с) некий маразматичный старикан-алкоголик
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[22.04.2007 / 10:21]
Клиника блин, ужин просто абалдеть, я даже не знаю как передать то восхитительное состояние, которое я испытывал во время поедания этих грибочков.
Дааа думаю, как всё таки хорошо что не пришли в гости, эти пративные Наташка с пожирателем грибов Вадимчиком))).

При разных принципах не найти общего языка

Clиnиka­
Newborn
Сообщений: 9
[22.04.2007 / 11:18]
Вишь, от нас одна сплошная польза 8)
WW
Devoted
Сообщений: 829
[22.04.2007 / 18:10]
В любви и по любви. И все будет ок :)

"И ваааще я за вот такие вот ну типа интеллектуальные общения." - угу. Правда, как сказал один мой "коллега" - если хочешь с кем-то о чем-то не договориться - напиши ему e-mail. Огромная доля истины.
V ital­
Newborn
Сообщений: 1
[22.04.2007 / 23:45]
Проффесору и Клиничке
Сейчас слушаю...
Догадайся что?
А мы ешшо сеходня ездили в конно спортивную школу, и ржали над лошадьями как могли и нет тоже:))А вы как относитесь к коням с, с Большой буквы "к" КОНЕЧНО...


эТО КСТАТ И блин Злата тут влезла, и нееееедаёёёёт мне пичатоть.

Дереш муд Фарева.
Ойи кто это кого дерёш?
Златушка не лезь.
Иди в жопку.

Сама иди.


Мы не натом сайте.
WW
Devoted
Сообщений: 829
[23.04.2007 / 01:10]
/Хе-хе чата на вас тут нет :) Приличные люди давно спят в такое время :)
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.04.2007 / 08:51]
А мы и спали уже, это просто дурацкая привычка во сне разговаривать:)
Неужели вы думаете что мы неприличные люди?)))

При разных принципах не найти общего языка

clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[23.04.2007 / 10:47]
Проффесорам и Докторам наук
Ипать, весело живете, хе-хе-хе ))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[23.04.2007 / 10:53]
Весело, весело. Только вот вы почему то не желаете присоединятся.

ха, наконец то и мне попался смешной код защиты
Семь раз высунь..
(7vicn)

При разных принципах не найти общего языка

clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[23.04.2007 / 11:37]
Проффэсорам и Докторам наукь
Да мы те то чтобы не желаем, что ты @пт! ))
Просто , мл@, время такое )
clnk­
Newborn
Сообщений: 39
[19.04.2007 / 18:14]
Snezhnye Babiny
"А мой один друг, вообще считает что Депеш это рок музыка, кстати у него музыкальное образование есть"
Вот чудо твой друг, ведь всем давно известно, что Депиш - это фолк ))

По поводу ремиксов спорить не стану ибо просто лень.. солнце светит, душно и скучно.. не до этого в общем. Ремиксы для меня неотъемлемая часть творчества ДМ, считаю, что именно в ремиксах можно реализовать все то, что отсекается в мэйн-миксе по причине все того же формата построения песни в ее классическом понимании. Именно здесь, в ремиксах, есть место эксперимент, новым путям развития и заострению на каких-то на первый взгляд незаметных аспектах и бл@ т.д. и т.п. Знаешь, мне даже порой танцевальные рямыксы нравятся, при условии, что они сделаны качественно и оригинально… бла_бла_бла…
Все выше сказанное относится к продуктам выпуска до 98 года включительно, далее же – полный мрак и смерть ДМ… Ну разве что Голдфрапин на Хайло стоит отметить и Хедклинеровский рокмикс.. задорен весьма

Ну вот где-то так))
Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.04.2007 / 18:56]
Ой кто это? Ты блин где пропадал, мне уже вчерась всё объяснили. Товарисч называется. Кстати что на выходных делаете? Может повторим))), ну конечно же без спиртного.
Ха, ну а мне и со спиртным понравилося.

При разных принципах не найти общего языка

Vital U Vital U
Damaged People
Сообщений: 7011
[19.04.2007 / 08:43]
Ну в принципе понятно, спасиба за полную разжеванность. Но представляю себе если бы Моцарт стал бы делать ремиксы на свои произведения.

И ещё получается что практически все хиты Депешей незаконченные до конца произведения? Ведь именно на хиты больше всего приходится ремиксов. Что то во всём этом для меня какая то фальшивость есть.
Но всё равно большое спасибо, я ещё над этим подумаю.

При разных принципах не найти общего языка

WW
Devoted
Сообщений: 829
[19.04.2007 / 12:04]
"И ещё получается что практически все хиты Депешей незаконченные до конца произведения?" - Нет. просто как я написал, все начиналось с благих намерений. Автор ремиксами хочет до конца донести то, что у него не получилось по каким-то причинам донести в т.н. "оригинале". А проект ДМ изначально имеет в себе финансовую подоплеку, по которой эту _изначально естественную_ нужду подстраивать под бизнес. Т.е. если кто-то когда в первый раз выпустил ремикс, потому что он увидел в этом решение проблемы "как же мне реализовать разные идеи касаемо одной и той же песни", то здесь идет чистый бизнес. Ремикс подразумевает в себе наличие чего-то недосказанного, что не получилось реализовать в оригинале. Об этом естественно никто уже не помнит и просто ищут ремикшеров, которые "может быть, как-нибудь" найдут недосказанность в идее песни, "может быть, как-нибудь" смогут это реализовать, учитывая сжатость сроков, в которые сегодня записываются миксы.

Незачем особо в этом винить ДМ, учитывая обстоятельства их карьеры. Век у нас такой. Да и учтите, что очень немногие миксы ДМ делали сами.
Stripped Stripped
Damaged People
Сообщений: 4994
[24.04.2007 / 21:24]
Кстати, если бы ДМ не выпускали синглы, ты возможно никогда бы не услышал Dangerous ;)
Violator­
Junior Painkiller
Сообщений: 355
[16.04.2007 / 11:24]
>У Стрип такая класная футболка
А задница?
Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100